Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Горячая линия.

Старый 23.04.2018, 14:28   #61
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Горячая линия.


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Ты в этом уверен? И если это нужно тебе - это не значит, что это нужно всем остальным. Вспомни про ремонтников. Куда им в данный момент пойти, если эта турбина перестанет ломаться. Можно полностью её автоматизировать и тебя нахер оттуда. Как ты на это смотришь? Прогресс это ведь хорошо? А я тебе скажу, что это не всегда хорошо. И что нужно это было вчера - не факт.
пупкин, ты когда эту хрень сочиняешь, предварительно чо употребляешь? поделись секретом, а то я уже смеяццо устал)))


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Я и не трынжу, я тебе по факту говорю.
пупкин, и я тебе ещё раз говорю - прочти статейку по ссылке. сделай усилие, просветись. ну, неинтересно мне всякие глупости выслушивать. надоев ведь тебе уже объснял...
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 14:54   #62
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Горячая линия.


Клетчатый, ну тебя в баню. Я тебе ещё раз повторю - и это последний раз. Арабы ничего не решают. Они даже у себя ничего не решают. Завтра этот гусь американский найдёт в этом катаре террористов или хим. оружие, или марсиан. Пизданёт по ним ракетами - и досвидос. А найдёт он их там после того, как эти арабы начнут что-то делать, что противоречит американским интересам. Я почему ржал в начале про тараканов в трубе и нервно паралитический газ. Да потому что это сопоставимо по своей тупости с предлогами американцев, чтобы начать войну. Целую страну расхерачили, это я про Ирак, якобы там хим. оружие производят. В итоге так это оружие и не нашли. Вот ты из числа тех, кто верит во всю эту белиберду, которую они придумывают. Почему они так с Россией не могут поступить? Наверное потому, что выйдет Перельман, великий учёный, и забъет их логарифмической линейкой. Или потому, что Россия имеет заводы, которые могут производить что-то? А вот не угадал. Тупо бояться, что в ответ прилетит. И другие доводы можешь не искать - нет их и не будет. Эти скоты только за собственную шкуру боятся - а это и есть основной довод в разговоре с ними. И никакие арабы пока не могут на таком языке с ними разговаривать. Поэтому тянуть их сюда нет смысла.

Вот ты мне теперь ответь, что ты куришь, когда говоришь, что какие-то арабы решают строить трубу России или нет? Статья твоя - это бред сивой кобылы. Ну говорится в ней о терках между арабами, так там и говорится, что автор сам понять не может природу этих конфликтов. У меня возникает сомнение, что ты понимаешь то, о чём читаешь. Ответь мне на один единственный вопрос, больше мне ничего не нужно: кто не дал эту трубу построить?
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 15:47   #63
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Горячая линия.


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Вот ты мне теперь ответь, что ты куришь, когда говоришь, что какие-то арабы решают строить трубу России или нет?
я такого про арабов не говорил это ты чота тут городишь, заблудился, видимо)))
Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Статья твоя - это бред сивой кобылы.
ну, пупкин, поделись секретом, не жадничай, чо употребляешь? попробую угадать - самогонку на мухоморах?)

Добавлено через 2 минуты

не, в самом деле... ну не клей же нюхаешь - мужик взрослый ведь))

Последний раз редактировалось Клетчатый; 23.04.2018 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 15:51   #64
в поисках статуса
 
Аватар для Нина Аманн
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Кобленц
Сообщений: 1,746
Записей в дневнике: 2

Re: Горячая линия.


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
Кстати, уважаемая Нина Аманн. Если у нынешних политиков по какой либо причине поедет крыша и они начнут дурить, то от цивилизованной и чистенькой Европы останутся одни черепки. У меня на такой случай – в лесу землянка в три наката и консервов на год. А вот у вас
А из нашего окошка только лес видать немножко... там и будем окапываться))
Нина Аманн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 16:02   #65
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Горячая линия.


А правда, надо берданку приобрести.
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 16:18   #66
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Горячая линия.


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Ответь мне на один единственный вопрос, больше мне ничего не нужно: кто не дал эту трубу построить?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

почитай вот эту статью, и тебе станет ясно, кто куда какие трубы прокладывает или не прокладывает. а не городи чепухи... просвещайся, просвещайся))

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Нина Аманн Посмотреть сообщение
А из нашего окошка только лес видать немножко... там и будем окапываться))
а чо немцам окапываться? им чота угрожает? сидят на попе ровно, наблюдают, кто победит в нефтегазовой войне)) поддакивают амерам, союзники ведь...))

Последний раз редактировалось Клетчатый; 23.04.2018 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 16:29   #67
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Горячая линия.


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
а чо немцам окапываться? им чота угрожает?
От ты меня удивил теперь. В случае большого месилова они на самом перекрёстке получаются меж наковальней и кувалдой. Только окопаться ну никак не удастся, если помнить краткий курс того, что нам читали о результатах локального ядерного конфликта - забуриваться придётся слишком глубоко и надолго. А это чересчур дорого даже для зажиточных бюргеров. "Бахнем, солдат, обязательно бахнем - весь мир в труху!"(с) Не обольщайтесь - выжившие позавидуют мёртвым, и даже ужас Дрездена, подвергнутого жуткой бомбардировке во Вторую Мировую, покажется играми в песочнице.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
союзники ведь...))
То-то и оно - союзники получают больше "главнюков". А уж как "трепетно" пиндосы относятся к союзникам, история не умалчивает.))

Последний раз редактировалось Peccator; 23.04.2018 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 16:31   #68
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: Горячая линия.


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
. У нас ведь страна-гидроцефал, в которой московская агломерация составляет 10% населения огромной державы. Это нонсенс. Любой врач вам скажет, что гидроцефалы нежизнеспособны.

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
ты опять штоле шутишь, беликов?))))) зачем нам разрывать торговые отношения? бред, прости, какой-то... а культура тебе чем не угодила?
ты, кроме "кока-колы" больше ничего не знаешь?
Слушаю я тёзку-Пеккатора с Клетчатым и удивляюсь: какие, блин, грамотные мужики на «Нео» обитают. Прямо гордость берёт. И в экономике профи, и в оборонке – не простаки. А уж по политической части… Одного не разумею: уж коли в России так хреново и её порой с гидроцефалом сравнивают (что значит медицинское образование), то не проще ли записаться в ряды либералов-оппозиционеров? А что? Взять того же Лёху Навального. День и ночь гундит про немытую Россию и зажравшихся чиновников. Однако, считай, уже года четыре тяжелее микрофона ничего в руках не держал. Всё ездит, выступает, агитирует, изобличает… Борецца, значит.

Только вот что я скажу, дорогие мои коллеги: с такими гундосыми и вечно недовольными лапутянами страну из болота не вытащишь и к сияющим вершинам благополучия и сытости не поднимешь. Кстати, осьминог – тоже головоногий гидроцефал. Однако мозги у него крутые и зазевавшуюся рыбёху, а то и черепаху слопает за милую душу. А Вик и Пупкин дело говорят: надо такое америкосам отчебучить, такое показать (можно и кузькину мать) чтобы полгода репу чесали в страхе и недоумении. А то гордыня их обуяла, иродов…
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 16:48   #69
в поисках статуса
 
Аватар для Нина Аманн
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Кобленц
Сообщений: 1,746
Записей в дневнике: 2

Re: Горячая линия.


ЭС. Беликов оказался очень близко к правде, сам того не ведая. Мы давно такие споры не ведём: к чему так гореть, обсуждая газетные вырезки и языкотренинг неких всезнающих? Говорим о том, что сами видели, где сами участвовали или слышали от непосредственных участников событий.
За сроком давности могу привести маленький пример. Досконально в курсе того, как проходили парламентские выборы Молдовы в 1998г., что по правде происходило на 2-х последующих внеочередных сессиях, почему партия коммунистов огребла 40 ман., а, кажется, в 2001 и того больше. Потому что : люди, которые этим рулили многократно сидели за нашим столом. В период первых горячих разборок в Грузии, мы были вхожи в Грузинское посольство. Поэтому: ничего не читали, телек не слушали, а всё знали наверняка. Хорошо ориентируемся в вопросах " Тюменской" нафтедобычи и её продаже. Так как: пятеро крупных совладельцев - наши добрые знакомые. а самое интересное для меня произошло примерно за год до первых выборов нового президента. Можичок с ноготок, но с толстым кошельком, скучным голосом назвал нам фамилию. это тогда он был "мужичок", а сейчас прилетает на собственном реактивном самолёте. Вот это, по- моему мнению, факты, вот об этом я и могу рассуждать. Да и то: если болтать, то быстро ничего не будешь знать.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
им чота угрожает?
Беликов, ессесно.

Добавлено через 12 минут

И последнее- а чё так фрау Нину волнует разбросанная политическая география? Да так : в Сибири живут ближайшие родственники, долгое время занимались гум. пом. для Грузии, Молдова через Приднестровье затесалась и т. д. :известно- просто так и прыщ на заднице не вскочит. а тутошнее политобразование веселит , конечно.)

Последний раз редактировалось Нина Аманн; 23.04.2018 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Нина Аманн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 17:04   #70
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Горячая линия.


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
Слушаю я тёзку-Пеккатора с Клетчатым и удивляюсь: какие, блин, грамотные мужики на «Нео» обитают.
Я лишнее сказал, выходит так? Ах, я на Овального похож сделался, ну да... И вот ведь беда: даже москвофобу Беликову потрафить не удалося! "Какая жаль..."(с) Я не понял претензий лично ко мне. От меня что требуется-то? Стать вторым Стахановым? Путина собой заменить? Беликов, ты конкретизируй свои предъявы-то, а то непонятно! Почему я на местной "кухоньке" не могу высказать свои некоторые размышления, которые, впрочем, имеют достаточно общий, в отличие от выкладок моих временных коллег, характер? Кляп мне в рот вставить хочешь, что ли, забив тем самым "пароотводящий клапан"? К чему твоя ирония тут? Устраивает сравнение России со спрутом - это твои проблемы, не мои, и они вполне показательны в таком случае. Личную неприязнь можешь тащить в личку - там ей место, а тут рот другим не замазывай, не дано тебе таких прав. Не любо - не слушай, а врать не мешай.
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet