Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

" Никогда не ел жареную белку "

Старый 13.05.2013, 18:33   #1
Пациент
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 117
Записей в дневнике: 60

" Никогда не ел жареную белку "


" Никогда не ел жареную белку "

" Я старался делать их ироничными " Д-р Франц .

В середине марта , я вынужден улететь .
Опозиция вызывает у меня разные эмоции , но как только пройдут сольные выступления , а стыдиться не чего , можно мочить . Мне один друг тоже говорил " как бы не замёрзнуть насмерть ".
В прочем , классические несчастные ребята готовы на всё . А потом вдруг переключись . Надо сказать весьма неоднородное впечатление , попросил его разъяснить , что будет , если мы спровоцируем международный конфликт , скандал разросся .
- Да какая там травма ! Хвост то на месте .
Ловил рыбу в проруби , а потом жарил её , шашлык с водкой на даче , щёлкает пультом , моднейшая музыка к моднейшему фильму . Выстроилась очередь , мы вчера видели по телевизору , якобы он был главарём мафии , показывают фильм про грузинского лётчика . Если задуматься , смотришь на экран , видишь героя - не , ну это , ребята супер . Решил измерить себе давление , классический триллер , театр бытовой жестокости . Павлу стало плохо по настоящему . Помню какой то урод имел счастье трахнуть 87-ми летнюю женщину , потому что это западная штучка . Его присутствие закономерно , Он марширует во главе , Он говорит им , Он не щадит ни кого . Темные личности шушукаются с папашей , охранникам выдали огнетушители . Нужен был взрыв , кружилась голова и темнело в глазах , боялся до усрачки . Людей надо знакомить с реальным положением вещей . Очень красиво и долго душит . Думали о своей суперсвятости , пытался говорить комплементы . По ночному лесу бежал с котомкой за спиной , не встретил ни одной живой души .
- Это заклятие , я говорю вам , это заклятие !
Почти всю ночь смотрел на это чудо . Забыл купить занавеску для ванны , матерился как сапожник .
Теперь мы знаем правду , кто из нас в жизни не ошибался , случались депрессии . Достоевский был довольно мерзким мужиком , плохо понимал других людей . Исследование проклятия русской души - это приговор . Что делать , у всех свои маленькие загадки .
В конце концов , я заслужил право на небольшие капризы ! Женщины пялятся на мою мускулистую задницу , словом о тех деньках , когда тебе необходимо сделать рывок , не нужно анализировать каждый шаг . Все мужчины хотят быть Терминаторами !
На сцену выходят пятеро .
- Погодите , погодите , какую сцену ?
С гордостью говорит , что все мы умрём .
Эти парни окружили нас и принялись радостно вопить " Надо быть проще !"
Вот ведь стервозная штучка , совершенно не умею танцевать . Где она теперь , твоя первая любовь .....
Совершенству нет предела , началось всё чинно-спокойно , в ходе борьбы за справедливость , дикое рубилово в лесу , чудо , что без жертв . Разумеется это некий символ , нам банально не хватает бабла . Раньше я думал , что русские - это весёлые люди с гармонью и бутылкой , любят хэви-метал и танцы .......
03.2013 (с) О.Г. Чепрынов
drfrance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 19:22   #2
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: " Никогда не ел жареную белку "


Цитата:
Сообщение от drfrance Посмотреть сообщение
если мы спровоцируем международный конфликт , скандал разросся .
Фигня всё. Ну, поорут так называемые обожатели "народной демократии", штатные наши правозащитники, и всё.
Цитата:
Сообщение от drfrance Посмотреть сообщение
Его присутствие закономерно ,
Присутствие идиотов в обществе вообще не может быть закономерным: создают для него угрозу - мочить в сортире. И гвоздей никаких тут быть не может.
Цитата:
Сообщение от drfrance Посмотреть сообщение
Достоевский был довольно мерзким мужиком , плохо понимал других людей .
Ага, особенно братьёв Карамазовых... Не надо делать скоропалительных выводов.

Вы всё намешали в одну кучу, а самый простой вывод и самое простое решение далеко не всегда верны.
Цитата:
Сообщение от drfrance Посмотреть сообщение
" Надо быть проще !"
Что-то напоминает: "Жить стало проще, жить стало веселее!" Будете "проще", то это ещё не факт, что люди цугом к вам побегут как лошади.

По сабжу: намешано, сильно намешано: и задница ваша (пардон) и "оппозиция". Всех в оппозицию комплектовать, фигня выйдет, не сказать хуже. Немцов, он тоже считает себя "оппозицией", что чести ему не делает...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 18:30   #3
Пациент
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 117
Записей в дневнике: 60

Re: " Никогда не ел жареную белку "


Бинго !!!! Вы получаете призовую игру ..... :-))))))
Раскрою тайну , это бесплатная газета и какой то гл.журнал , задница не моя , а Шварца , это его интервью , а намешал я .
Достоевский - гениальный писатель , но мерзкий человек .
Чайковкий - гениальный композитор , но педофил .
Толстой - светоч мысли , но , как человек не очень .
Мухи отдельно , котлеты отдельно .
"Народной демократии" - ни когда и ни где не было , нет и не будет . Это - миф , придумали др. греки . Демократия - это власть краснобаев , т.э. людей которые умеют складно говорить , то что окружающие хотят слышать . Этому обучали за большие деньги в специальных школах .
А вот причём Немцов я не понял , лет 15 тому назад , слышал от одного картёжника байку про него , будто он был карточный катала , бомбил отдыхающих на Чёрном море , уж не знаю правда это или нет .
А вообще , Вам спасибо за комент , прочёл его в 5 утра , настроение улучшилось :-)
drfrance вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet