Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Живой уголок > Земноводные


Ответ
 
Опции темы

В гостях у колдуна

Старый 25.06.2009, 00:42   #61
Самодур и диктатор
 
Аватар для Константин Нестеренко(Грифон)
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Сугубый виртуал
Сообщений: 1,495
Цитата:
Сообщение от slithy toves Посмотреть сообщение
Гуляла Неогранка всласть.
Цитата:
Сообщение от Burcher Посмотреть сообщение
Грифон куда-то упорхнул, мутант, а жалко. Ему теперь песец, увы, а нам наука
Ну, почему же упорхнул. Я здесь. И точка. Корплю, как черт, тружусь, как мул над каждой строчкой. Пока вы прославляли все мадам Эрато, я вспоминал что (вот- песец!) я - модератор. Летал опять туда-сюда, вносил поправки. Горела первая звезда. Взрастали ставки. Косясь на Аду...и на Пат(ухх, шоколадка!) я вспоминал былой разврат, вздыхая сладко,хоть память шла не без труда в любую малость, пожалуй, все же иногда мне вспоминалось, такое, что бежал мороз сплошной по коже, и травка била в мозг и в нос..
Но это - позже)
Константин Нестеренко(Грифон) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 00:42   #62
Тяжелый случай
 
Аватар для Burcher
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 475
Цитата:
Сообщение от thelonewolf Посмотреть сообщение
ффффффффсё, мне каюк
Какой во всём вот в этом толк? Брехня пустая. Вот дождались: скончался волк. И траур в стае. Проср.. Проржали. Не уберегли. Покайтесь, други! Уже и воды отошли, пошли потуги. Он не дожил какой-то час…А был нестарый. Ну что за муд... медики у нас! Ветеринары! И не идёт из головы, и больно гложет. Волк повторил судьбу совы. Любовь, быть может…
Burcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 01:09   #63
Самодур и диктатор
 
Аватар для Константин Нестеренко(Грифон)
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Сугубый виртуал
Сообщений: 1,495
Цитата:
Сообщение от Burcher Посмотреть сообщение
Вот дождались: скончался волк.
Не может быть! О вэйз мир! какое горе! Как можно так? Погиб кумир!...и эхо вторит - а как же роды? как проект? Ну, тот, который?.. непоправимейший дефект природы!.. Скоро ль поставят памятник ему?(срывает планку)
...и погружается во тьму вся Неогранка...
Константин Нестеренко(Грифон) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 07:04   #64
deep diver
Модератор
 
Аватар для Ариадна Радосаф
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 4,114
А ну-ка, там! который Смит! с картонной пушкой! С какого хре зелья - эрудит? Не Саша Пушкин? Та шо за сведенья? Та хде вы их отрыли? А ну-ка, крикни, Волк, не верю, шо в могиле!

Ариадна Радосаф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 07:23   #65
Модератор
Модератор
 
Аватар для нереида
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Оффенбург
Сообщений: 1,280
Цитата:
Сообщение от Алина Марк Посмотреть сообщение
Лев как бы занят)
А в курсе ли наш Burcher-сэр о том, что "львица", Алина, ты? Быть может... эээ... нам поделиться? ( шантаж, а что делать?)
нереида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 12:30   #66
Посетитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Burcher Посмотреть сообщение
Чугунный стол, чугунный стул и Пат со скалкой.
Ну да, конечно, входит Пат — со скалкой сразу! И Константин не виноват: жена зараза. Уже обшарила углы, глядит тревожно. А все пушисты и белы, ослепнуть можно!
Мусье, оставьте ваш сарказм! (взялась за вилы) Я, вас читаючи, оргазм надысь словила! Опасен ваших слов дурман: куда-то тащит, а муж законный мой в стакан глядит всё чаще.
Патрисия Нестеренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 14:06   #67
кошка_тоже_человек
Модератор
 
Аватар для Алина Марк
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,489
Цитата:
Сообщение от нереида Посмотреть сообщение
А в курсе ли наш Burcher-сэр о том, что "львица", Алина, ты? Быть может... эээ... нам поделиться?
Ну вот, чуть что - уже пугать: крута, мол, сила! Тому ли, леди, ваша мать всегда учила? Сэр Burcher - в курсе, ибо был на том турнире, где благосклоннность получил мою. И в мире они закончили его со Львом, и снова не появлялось ничего пока такого, чтоб можно было думать вновь об их дуэли. А вы тут - мол, хочу любовь от менестреля!
У нежных чувств особый счет, и их - немало.
Но, кстати, я его еще не отпускала..и серенад все нет, увы, грущу...тем паче что по природе ближе Львы, мадам, к кошачьим, а не к пингвинам, и совсем никак не к рыбам)
...И чтоб делиться - нету тем)
Мы - не могли бы)
Алина Марк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 14:44   #68
Самодур и диктатор
 
Аватар для Константин Нестеренко(Грифон)
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Сугубый виртуал
Сообщений: 1,495
Цитата:
Сообщение от нереида Посмотреть сообщение
Скажи-ка , Павел, недаром ведь ты у меня честнейших правил Отец мой- вспомни- волк морской, тебе - брательник. Устрой обидчику покой, режим постельный
Какой огонь у полурыб! От это номер!Но Вы учесть бы не могли б - Ваш рыцарь- помер. Его зовут, а он молчит. Печальный признак. Он защищал бы нереид. Но нынче - призрак...)
Константин Нестеренко(Грифон) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 16:27   #69
deep diver
Модератор
 
Аватар для Ариадна Радосаф
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 4,114
Мне мерзко слушать вас, Грифон, вам Волк - чужой ли? Как быстро верите молве... И верно, Олле Лукойе к сказкам приучил всех дам, но вы-то... Могли б слетать к тем берегам, пути открыты... Подите вон. Я с вами пить не стану боле. Делите свой нетрезвый сон со шкуркой в моли, в которой верная жена лелеет скалку. Вон. В будуар из чугуна! Мне вас не жалко.
Ариадна Радосаф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 17:16   #70
Самодур и диктатор
 
Аватар для Константин Нестеренко(Грифон)
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Сугубый виртуал
Сообщений: 1,495
Цитата:
Сообщение от Ариадна Радосаф Посмотреть сообщение
вам Волк - чужой ли? Как быстро верите молве...
Ни в коем разе он не чужд! Родной, как мама! Но из каких таких же нужд молчит упрямо?! Я б выпил с ним, не вру, ей-ей! И без опаски! ведь он не хуже братьев Гримм слагает сказки! Ох, нет, похоже, что- слагал... И серенады...
Прошу - убийц под трибунал!
Ловите гадов!
Константин Нестеренко(Грифон) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet