Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

дуализм ягодиц

Старый 01.07.2023, 07:49   #1
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.01.2017
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,008

дуализм ягодиц


постучусь в ворота кащенко
с чемоданчиком белья
через пять минут притащится
санитар спросить меня
што милейший закручинился
захотелось на покой
и отвечу я причина вся
в том что полон мозг уйней
И добавлю штоб разжалобить -
Нужен мне аминазин
скажет он добро пожаловать
ну конечно заходи.
Мы пойдем аллеей вязовой
я точить начну елей:
мол, на бантик руки связывать
постарайся понежней.
А потом исчезнут фобии,
как приставят нужный шприц
медработницы нестрогие
к дуализму ягодиц.
Звездолет скрипит кроватями,
я ложусь в анабиоз,
где тот мир, где буду кстати я,
в этот - черт меня занес…
чудинов()
чудинов алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 09:31   #2
Осеньнедописаннойстраницы
 
Аватар для Регина Эфа
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 1,316
Записей в дневнике: 14

Re: дуализм ягодиц


Печально!
Наверное, у всех бывают периоды беспросветной внутренней черноты. Ощущение своей ненужности и бесполезности бытия. ЛГ пытается хорохориться шутейно.
В психологическом состоянии окружающих я вижу большую проблему. У нас не принято ходить к психологам. Да и специалистов хороших нет. Проверяла) Поняла, что я как непрактикующий психолог и то могу лучше себе помочь, чем "профессионалы". Была мысль в дурку сходить, даже поинтересовалась, что нужно взять на приём, но предубеждения и рецептурные антидепрессанты победили. Вариант невролога)
В огромный период времени неопределённого диагноза и потом, когда уже точно установили рак и определили стадию - никто из целой армии врачей всех мастей не поинтересовался моим душевным состоянием. Сама... В больнице - уже онко - был случай истерики у женщины. Её быстренько скрутили и куда-то перевели. Казалось бы, стоит сделать выводы, пригласить в отделение соответствующего специалиста, но...

Вы не представляете, сколько у нас самоубийц. Это несчастные, потерявшиеся люди. Если бы они вовремя получили помощь... Сколько людей, покалеченных войной не только физически... Политическая и экономическая обстановка перманентно обеспечивает нас потрясениями. Но разве кого-то колышет психическое здоровье людей? Или в таком состоянии они хреновее соображают? Не видят изменений в идеологии, законодательстве.

Выход - только в дурку, наверное. Хотя нам известны и исторические примеры карательной медицины. Впрочем, это уже совсем другая история.
Регина Эфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 10:41   #3
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: дуализм ягодиц


Цитата:
Сообщение от Регина Эфа Посмотреть сообщение
Выход - только в дурку, наверное.
лучше марафоны бегать, они становятся всё более массовыми - норот раскусывает, в чём прикол и готов нести оргам любые денежки ради того, чтобы поумирать на дистанции)) "хочешь узнать другую жизнь - пробеги марафон"(с)
в питере, завершив свои 42 км "белых ночей", я в четвёртом часу утра сидела в кафешке с чашкой горячего чая и за окном по невскому проспекту пробегали или шли пешком последние бегуны с потусторонними лицами. за ними ехал большой белый автобус, собирающий сошедших. никакая дурка с таким сюром не сравнится)

Добавлено через 2 минуты

и дуализм йагодиц сплочённее будет))

Последний раз редактировалось Martimiann; 01.07.2023 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 11:28   #4
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: дуализм ягодиц


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
лучше марафоны бегать,
солнце воздух и вода
не помогут никогда,
только спирт и пофигизм укрепляют организм)
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 11:42   #5
Безнадёжный случай
 
Аватар для Вера Васильева
 
Регистрация: 16.12.2022
Адрес: За Вашим левым плечом... Не оглядываться!
Сообщений: 872

Re: дуализм ягодиц


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
солнце воздух и вода
не помогут никогда,
только спирт и пофигизм укрепляют организм)
Умная мысля!!!

Добавлено через 2 минуты

Регине опять всех жалко. Очередной приступ человеколюбия) Я не против жаления, но выборочного. Не все достойны понимания. Найдутся те, кто будет пользоваться. Некоторым полезнее пендель.

Добавлено через 31 секунду

Стих актуальный, как оказалось) Рифмы неизбитые. Фонетика приличная. Ритм чуть хромает.

Добавлено через 1 минуту

А в марафоны мне некогда, у меня ежедневный марафон, по 10 тыров шагов в среднем.

Последний раз редактировалось Вера Васильева; 01.07.2023 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Вера Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 11:44   #6
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: дуализм ягодиц


Martimiann, чо ты людей сразу марафонами начинаешь пугать) для начала надо элементарную гимнастику сделать и пробежать трусцой пару километров)
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 11:55   #7
Безнадёжный случай
 
Аватар для Вера Васильева
 
Регистрация: 16.12.2022
Адрес: За Вашим левым плечом... Не оглядываться!
Сообщений: 872

Re: дуализм ягодиц


Звиняйте, Алексей. Посчитала ритм. Нет сбоев.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от чудинов алексей Посмотреть сообщение
и отвечу я причина вся
Нужна препинака для паузы. Сложно читается. Сбивается ритм.

Последний раз редактировалось Вера Васильева; 01.07.2023 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Вера Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 11:59   #8
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: дуализм ягодиц


Цитата:
Сообщение от Вера Васильева Посмотреть сообщение
Умная мысля!!!
народная мудрость)
от себя добавлю - раскупориваете бутылку красного сухого или коньяка (виски, самогон , ром), немного шишек, включаете любимую музыку (классику, электронику, этно и тд), для видеоряда можно использовать живопись, кино. и получаете релаксацию) параллельно можно рожать в башке разные тексты. тоже прикалывает) есть ещё игры. компьютерные, например. но меня лучше всего приводят в равновесие шахматы. недостаток - можно залипнуть надолго)
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 12:02   #9
Безнадёжный случай
 
Аватар для Вера Васильева
 
Регистрация: 16.12.2022
Адрес: За Вашим левым плечом... Не оглядываться!
Сообщений: 872

Re: дуализм ягодиц


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
Martimiann, чо ты людей сразу марафонами начинаешь пугать) для начала надо элементарную гимнастику сделать и пробежать трусцой пару километров)
Да никто не напугался)

Цитата:
Сообщение от чудинов алексей Посмотреть сообщение
што
Цитата:
Сообщение от чудинов алексей Посмотреть сообщение
штоб
Не по мне такие стилизации (или как это назвать). Разговорный стиль допустим, но должен быть соответствующе оформлен. Пусть даже без заглавных, но правила соблюдать надо.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
от себя добавлю - раскупориваете бутылку красного сухого или коньяка (виски, самогон , ром), немного шишек, включаете любимую музыку (классику, электронику, этно и тд), для видеоряда можно использовать живопись, кино. и получаете релаксацию) параллельно можно рожать в башке разные тексты. тоже прикалывает) есть ещё игры. компьютерные, например. но меня лучше всего приводят в равновесие шахматы. недостаток - можно залипнуть надолго)
Это я всё делаю. Ещё романтика со всеми в ночь вытекающими - отличное средство для души и тела)
Негатив надо сбрасывать или забивать позитивом.

Последний раз редактировалось Вера Васильева; 01.07.2023 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
Вера Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 12:20   #10
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: дуализм ягодиц


Цитата:
Сообщение от Регина Эфа Посмотреть сообщение
Выход - только в дурку, наверное
ещё в монастырь. но это тоже радикально) к тому же, пугает людей больше чем дурка) есть менее жосткие формы - ашрамы. но мало распространены.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Вера Васильева Посмотреть сообщение
Негатив надо сбрасывать
желательно не на окружающих)


Цитата:
Сообщение от Вера Васильева Посмотреть сообщение
или забивать позитивом.
канеш. но не тупым)

Последний раз редактировалось Клетчатый; 01.07.2023 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet