Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

У меня проблема...

Старый 19.07.2007, 11:51   #11
Lovecats
 
Аватар для Ушастая
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 313
Горр, ты в этой ситуации имеешь право на свои эмоции. Но все равно. они когда-нить кончаются и наступает время думать. Может, и к лучшему, что она уезжает? По крайней мере. разберется в себе и будет делать это не под твоим вопрошающим взором.
Ушастая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 11:52   #12
Пациент
 
Аватар для Чеширский Оборотень
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: г.Е-бург
Сообщений: 137
Ringa, а сидеть сложа руки и наблюдать, как главная часть твоей потихоньку исчезает от тебя, я просто не могу, я привык действовать, а не ждать, пока кто-то что-то сделает. Да и недостаток информации лишь укрепляет чувство беспокойства...
Чеширский Оборотень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 12:03   #13
Бен Рик
 
Аватар для Последний Дракон
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 1,143
Горр, Если не поверь, то хотя бы прислушайся... Извини , что букварные истины обьясняю, но... Есть зона Твоего влияния и зона на которую ты повлиять не сможешь. НИКОГДА не старайся лезть в ту часть второй зоны которая не пересекается с первой.Это хуже чем по минному полю без миноискателя. Скажи себе спокойно -Да я сделаю ВСЕ ЧТО В МОИХ СИЛАХ что бы мы были вместе, но если она захочет уйти - она уйдет все равно... Это ЗАКОН. Поверь, проверенно на собственной шкуре.
Да надо сидеть со сложенными лапками и ждать, да это неимоверно тяжело, да это кажется слабостью.НО ПОКА ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ НА МИННОМ ПОЛЕ, НЕ БЕГИ НА НЕГО ПРЫГАТЬ И ПРОВЕРЯТЬ... Весьма, возможно, что там воопще ничего нет. В любом случае у любого человека есть право побыть одному и решить свои проблемы в себе. Я уверен, когда она разберется и если она тебя любит -первый человек с которым она поделится совей находкой -будешь ты...
Последний Дракон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 12:08   #14
Lovecats
 
Аватар для Ушастая
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 313
Последний Дракон, +10000
Ушастая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 12:11   #15
Пациент
 
Аватар для Чеширский Оборотень
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: г.Е-бург
Сообщений: 137
Последний Дракон, спасибо, я и сам знаю, но к себе это применить невероятно сложно. Да я и не пытаюсь лезть, я только хочу знать...блин, даже не знаю как это сказать... просто определенности, наверное, хочется. Вместе, так вместе, разрыв, так разрыв. Меня такая неопределенность выбивает из колеи, и (бывало уже) в таком состоянии я могу сделать какую-нибудь безбашенную глупость, чтобы катализировать отношения, спровоцировать откровенность... которая все усложнит неимоверно(типа неожиданно завалиться ночь с цветами или с этим парнем поговорить по душам(в смысле, действительно поговорить, без рук, но людям обычно этого хватает)) Вот сейчас всерьез раздумываю сбегать в ювелирный за кольцом...(сам в тихом шоке, но здравый смысл начинает барахлить).
Чеширский Оборотень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 12:14   #16
Lovecats
 
Аватар для Ушастая
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 313
Горр, тсссссс..... вот например, сдает твой друг экзамен, а ты в коридоре сидишь. И за друга-то переживаешь, но все равно сделать-то ничего не сможешь, не влетать же в аудиторию... И тут так же.
Ушастая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 12:18   #17
Бен Рик
 
Аватар для Последний Дракон
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 1,143
Горр, Ок. Другой, более понятный пример... Сидишь ты скажем на ящике с динамитом и часики воопще не тикают(почему НЕ ТИКАЮТ, если захочешь я тебе в личке обьясню...а то дамам наши мужские секреты могут на пользу пойти супротив нас жа...;-))))
Можно дергаться и рвать все провода подряд...А можно неспеша осторожненько разобраться что к чему...Сейчас время работает НА ТЕБЯ...как не парадоксально, поверь.
Последний Дракон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 12:37   #18
Гость
 
Сообщений: n/a
Горр, слушай Драконов, Драконы дело говорят. Ты молод, эмоционален и влюблен. Но нужно очень, очень постараться сдержать свои порывы. Тебе это потом так приплюсуется!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 17:16   #19
Независимый одиночка
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 1,339
Горр...Совет от старого,мудрого волка-циника
Ой...согласен с Драконом - не твоя сейчас территория.Эмоции у тебя сейчас.И кольцо не поможет,проверено...
Я бы посоветовал сделать проще - оставить ее одну на несколько дней.Подумать.Поразмышлять.Поскучать.
И совсем циничный совет - если она не передумает о своем прошлом - уйди от нее.А чего?А нафиг оно надо?Она будет постоянно вспоминать "любимый типаж",про себя сетуя,что тебя придется терпеть,потому как ты не ее типаж,и прочая и прочая и прочая...
Найди ту,которой нравится твой типаж.Будь с ней счастлив.А все отговорки типа - люблю,умру без нее,жизни без нее не будет - прости,туфта.Проверено сотни раз. И выживали,и жили,и счастливы,и даже детей настрогали
Брат,прежде чем рваться убедить ее что ты лучше,подумай сначала сам - тебе нужна такая жизнь,когда при малейшем намеке на похожесть "бывшего" она будет замыкаться в себе?Не хочу быть уж откровенным циником,но раз она теряет голову от этого - терять ее она не перестанет...
Извини,брат,ежели чо не так сказал.Но сказал все откровенно,из личного опыта. И правду...
Нос вышеЭто еще не конец света
Дингер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 17:35   #20
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371
Дингер, +1.
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet