Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Предложения

Старый 08.06.2007, 10:37   #41
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407
Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
Может, слить?
нет .
категорически .
Klivija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 10:38   #42
Тяжелый случай
 
Аватар для Яль
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ереван, Армения
Сообщений: 417
Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
Да, я сноб. Мне похер.
+1

Ааа... Давайте пиписьками меряцо?

Ребят, вы чего? Очешуели? (с) Человек с Неогранки
Вот прямо сейчас что делим?
Делать больше нечего???

Вашу энергию, да в мирных бы целях... Написали б чего, что ли
Яль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 10:41   #43
Гость
 
Сообщений: n/a
Кливия, Мысль предельно понятна. И я не знаю до конца, ближе мне согласиться с ней или возразить. В данный момент склоняюсь к согласиться...
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 10:47   #44
апельсиновое кошко
Модератор
 
Аватар для Denikin
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Замкадье. Регион 16.
Сообщений: 1,221
Кливия, а зачем разводить лишний срач на портале? вам мало?
Denikin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 10:51   #45
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371
Тема называется ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
Если здесь будут не предложения, а оскорбления кого-либо и чего либо, переход на личности и оффтоп - тема пойдет в слив.
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 10:55   #46
апельсиновое кошко
Модератор
 
Аватар для Denikin
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Замкадье. Регион 16.
Сообщений: 1,221
ГБЭ, +1
Denikin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 10:56   #47
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407
Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
Кливия, а зачем разводить лишний срач на портале? вам мало?
срач - сносить без какой-либо жалости . и моя точка зрения по этому поводу всем известна .

без срачей - есть претензии ? не сиди и не накапливай .
выскажись/спроси и получи решение проблемы/ответы .
молчание порождает массу проблем начиная от самого простого "этот гад мне вот так сказал , а я отвечу вот этим" и заканчивая постами "а ля ОбраЗз.ком в сторону ЯПа" и почей пое@нью .

всё просто - возникта ситуация , её ПРИДЁТСЯ решать .
и чем раньше , тем лучше .

всё просто .
Klivija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 11:00   #48
Бен Рик
 
Аватар для Последний Дракон
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 1,143
Вчера пропустил этот пост... Гордыня мне шепчет на ушко, что весь этот сыфр-бор начался с драконьих пяти агарот... Что я попросил и чего меня опять видно нехорошо поняли. Есть стихи, проза, фотки -креатив вобщем и есть люди и их манера опщаться... Котлеты и мухи... Когда человек пишет матерные стихи и это шедевр -я первый отобью в его честь все 4 ладошки на своих лапках...Но когда комент о стихах выражается в матерной форме мои лапки сворачиваются в совсем другие фигуры. Паки нету на свете стихов которые можно назвать г..ном, тем более матом. НЕТУ. ПРедсавь , что ты не в чате а с живыми людьми бесседуешь(что на самом деле так и есть)... Сможешь ты громогласно выдти на середину комнату и заявить ЭТО не стих -это г-но... Но босновывать я не буду...Или в комнате в котрой присутствует хозяин этой комнаты обращаться к нему в третьем лице. ЭТО ПРОСТО КУЛЬТУРА ОПЩЕНИЯ.Не более и не менее... Я не знаю ЯП-а , я недавно пришел. Но, ответьте мне на простой впрос, меня давно гнетущий - а почему надо все время на него оглядываться и сравнивать все с ним...Он мерило чего то ? На тему Вируса...Не знаю какой Вирус водился на ЯП-е. А вот из-зи Вируса и тоже давльно известного товарища Рупперта Метелкина в свое время союз покинул я, совершенно без высяких эпотажей и революций,простьо собрал стихи и ушел, хотя там сам старичком был.
Потому что там где где начинались титановые ломики,ахредуптус, РиЖ , и борцы супротиф жидофЪ , моими стихам было делать нечего... И еще раз резюмирую.НЕТУ ИМХО СТИХОВ ДОСТОЙНЫХ МАТЕРНЫХ КОМЕНТОВ...
Последний Дракон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 11:11   #49
Посетитель
 
Аватар для AlexMaster
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 23
Последний Дракон, вот щас хорошо сказал...
AlexMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 11:26   #50
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 525
охх..
ну оччччень постараюсь какь более менее конструктивно.
начну с Последний Дракон, ты тупо ближе)
Ситхов достойных этого слова канешн нет. есть буквы, которые за стихи выдаются. вот они гомно) и мне паралельно где это сказаь автору - в личке, в топике или в комнате.
дальше.
Аммок. можт это был канешн звездецки тонкий юмор, но я его не понял.

Крокодилы)) млиннн, понимаете, если бы главная раз в день обновлялась, то да. пусть крокодилы. прикольные крокодилы... но когда они месяц там висят - ... почему??? потому что "Авторские"?? и этим они лучше сисек голых?.. да нет, я не за сиськи, нибоже мой.... просто а давайте я щас фотоаппарат вощьму и сделаю серию фоток "Моя мебель" 48 фотографий домашней утвари.. и че?.... тож на главную поедем?...
мысль про ращбавлять она правильная очень, да, не спорю. но давайте всетаки не абы чем. была подборка, не помню кто постил, позитифных фоток. почему она не на главной??? почему это вообще за правило не принимается - такое постить?

далее - по обновлению. я высказался уже, что рассматриваю задержку креатива в ПП, как неуважение к автору. если никто моей точки зрения нее разделяет - ваше право. мое мнение. никому не навязываю.
но вот по поводу главной вам подумать придеться. потому что главная - это лицо портала. и если пользователь, вообще посторонний заходит на портал и видит, что главная в течении двух недель не меняется - он считает, что портал мертвый.
что такое главная вообще, по концепции? - Подборка Свежих, интересных тем. у вас она - старый афишный столб.

теперь я пойду еще все полистаю и ченить добавлю.
PakiRonos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet