Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Наши Конкурсы > Межпортальный конкурс НеоМПК-1 > III акт - Улыбайтесь, господа!


Ответ
 
Опции темы

Обзор и оценки 3 акта от Ника Туманова

Старый 17.05.2020, 20:06   #1
Супер-модератор
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 363

Обзор и оценки 3 акта от Ника Туманова


Протокол оценок 3 тура

Текст № 1
Техника — 4
Художественное впечатление — 4
Юмор и ирония — 4
Соответствие заданию — да

Задорный ироничный текст, вполне самодостаточный – неплохой запев третьего тура.
---------------------------------
Текст № 2
Техника — 5
Художественное впечатление — 4
Юмор и ирония — 4
Соответствие заданию — да

Как и первый, вполне крепко срежиссированый сюжет, так же существующий скорее сам по себе, нежели в связке с исходником. В обычных условиях я такие называю помативами, но никак не пародиями, однако, поскольку организаторы считают возможным лояльное отношение к уровню пародийности конкурсных текстов, то пусть соответствует.
А Деда Мороза жалковасто как-то
-------------------------------------
Текст № 3
Техника — 5
Художественное впечатление — 5
Юмор и ирония — 5
Соответствие заданию — да

Ай отлично! Просто на ура зашёл текст – чувствуется рука Мастера, мои ему искренние
респекты! Вот бывает так: исходник нравится, а оборотка ничуть не меньше и это особо радует.
-----------------------------------
Текст № 4
Техника — 4
Художественное впечатление — 4
Юмор и ирония — 5
Соответствие заданию — да

Зачёт Автору! С первых строк текст заходит и авторская ирония вполне уместна. Хотя, палата намбэр шесть – слишком уж расхожее место ссылки.
---------------------------------------------
Текст № 5
Техника — 5
Художественное впечатление — 5
Юмор и ирония — 5
Соответствие заданию — да

И опять славный текст! Ей-ей напрасно авторы пугались задания и стоически требовали права на отвлечение от темы – тема прёт, как живая! Малевич лёг в текст просто на ура, уважуха Автору!
--------------------------------------
Текст № 6
Техника — 4
Художественное впечатление — 3
Юмор и ирония — 3
Соответствие заданию — да

Откуда взялась голубая луна в теме, если исходник ни малейшего повода к тому не давал – зэгадко! Да и вообще, тут текст по всем параметрам уступает исходнику. Сорри, Автор, чисто ИМХО: когда берешься за такой исходник, нужно соответствовать. Хотя… вот будет смешно, если автором пародии окажется автор исходника! Крепко сомневаюсь, конечно же, но каких только чудесатостей не случалось на подобных вакханалиях!
-----------------------------------------
Текст № 7
Техника — 5
Художественное впечатление — 5
Юмор и ирония — 5+1
Соответствие заданию — да

А вот вам отлично затеянный сюжет по мотивам исходника!!! И опять я бы сказал: поматиф, кабы не шишел-мышел, так изящно обыгранный в пародии! Это явная удача Автора, уцепиться за простенькое «ши-ше» и сработать такой добротный текст! Мои искренние респекты с уважухами!
----------------------------------------------
Текст № 8
Техника — 3
Художественное впечатление — 3
Юмор и ирония — 3
Соответствие заданию — да

Вот как-то не зашла мне Дорофея Ивановна. Ни разу не зашла. Ни условными рифмами, ни общим подтекстом. Похоже крепко обижен Автор жюрилами в предыдущих турах. Нутк, по способностям, и дано. Сорри, Автор, был настроен на улыбку – не случилось.
---------------------------------------
Текст № 9
Техника — 5
Художественное впечатление — 5
Юмор и ирония — 4
Соответствие заданию — да

Всё славно слажено в тексте, не предъявишь. Однако жаба так прёт меж строк, что просто диву даёшься, как такой классный автор может завидовать удаче другого автора? Случается ведь, что какой-то текст, даже не особо замороченный, заходит глубже, чем кружевной, согласитесь. Мне вот исходник зашёл во втором туре по самое нибалуй – я его просто прочувствовал, как собственный.
Но, жаба жабой, а пародия таки удалась, хоть в ней больше сарказма, чем юмора.
--------------------------------------------
Текст № 10
Техника — 4
Художественное впечатление — 4
Юмор и ирония — 4
Соответствие заданию — да

В общем и целом текст случился, но чего-то ему недостаёт, чтобы захотелось вдруг перечитать и поулыбаться. По-взрослому легла только кода, в остальном текст на твёрдую четырку, сорри, Автор!
-------------------------------------------------
Текст № 11
Техника — 3
Художественное впечатление — 3
Юмор и ирония — 3
Соответствие заданию — да

Текст, о котором и сказать-то нечего, сорри. Явная неудача. По сути и тройка – балл запредельный для него, но, думаю, другие жюрейцы за меня отыграются на этом поле.
------------------------------------
Текст № 12
Техника — 4
Художественное впечатление — 5
Юмор и ирония — 5
Соответствие заданию — да

Отлично зашёл Чуковский в противоход защекотавшему топором во втором туре Достоевскому! Хотя и исходник задорен – не отнимешь! Кстати, «плазменные штаны» мне прочиталось поначалу и в исходнике, так что, когда обнаружил их в пародии, понял, что с Автором мы дышим явно в унисон. А вот инверсия последней строфы не доставила, увы, отсюда и четырка
-----------------------------------
Текст № 13
Техника — 4
Художественное впечатление — 3
Юмор и ирония — 3
Соответствие заданию — да

Текст больших восторгов не вызвал, прошу прощения у Автора. И шестая палата не от балды легла – попробуй намиксовать столько авторов и героев в одном коротеньком тексте, враз чердак продует.
--------------------------------------
Текст № 14
Техника — 4
Художественное впечатление — 3
Юмор и ирония — 3
Соответствие заданию — да

И опять та же проблема: текст есть, заявке соответствует, но не зашёл – чисто на отвали писался, такое впечатление.
---------------------------------------
Текст № 15
Техника — 4
Художественное впечатление — 4
Юмор и ирония — 4
Соответствие заданию — да

И опять Перро Достоевского отселил. Становится традицией. Не знаю, хорошей ли…
А, пожалуй, и хорошей.
-------------------------------------------
Текст № 16
Техника — 5
Художественное впечатление — 5
Юмор и ирония — 3
Соответствие заданию — да

Вот опять тот случай, когда текст классный, но пародией и не пахнет. Исходник хорош, обсуждаемый текст хорош, но где между ними параллели, кто бы мне подсказал? Да и с юмором-иронией здесь полнейший напряг – скорее задумчиво-грустное стихо. Не знаю, как быть, понравился мне текст сам по себе и резать не хочется – плюньте в меня, принципиальные, но пусть соответствует.
----------------------------------------
Текст № 17
Техника — 3
Художественное впечатление — 3
Юмор и ирония — 3
Соответствие заданию — да

А вот тебе всё до наоборот – соответствие заданию полное, а текст проходной. И пойми, как оценивать такие вещи – писалось ведь, старался, поди, Автор. В меру сил и способностей.
-------------------------------------------
Текст № 18
Техника — 4
Художественное впечатление — 1
Юмор и ирония — 1
Соответствие заданию — да

Поставил соответствие с тяжелейшим сердцем. К текстам, подобным исходнику, на мой привередливый взгляд, пародистам лучше не приближаться потому уже, что такие слова, как:
«На кухне тишина висит густая.
А мы с твоим котом – глядим в окно,
где тает снег.
И день девятый тает»
- ставят клеймо табу на всякую иронию. Неужели кому-то ещё непонятно, о чём говорит тишина на девятый день? Или только я вижу суть этого текста так, как вижу? И автор исходника рассуждает о каком-то пустом, досужем девятом дне в общей череде будней? И лодка, которая уносит дорогого для ЛГ человека, не лодка Харона? А если таки да, то, Автор, какая на хрен «кожурка»???
-----------------------------------------
Текст № 19
Техника — 5
Художественное впечатление — 4
Юмор и ирония — 4
Соответствие заданию — да

Весёлая хохотуха, вся вроде бы в размер, но, как мне кажется, было бы вернее сосредоточиться не на физическом росте ЛГ, а на «таланте на вырост», о котором беспокоится автор исходника. Вот тогда бы я с уверенностью проставил пятаки в ряд, а так, увы, недоработка, соответственно и оценки не столь рослые.
--------------------------------
Текст № 20
Техника — 4
Художественное впечатление —2
Юмор и ирония — 4
Соответствие заданию — да

Ну вот ведь не о том речь, господа хорошие, чтобы на эмоционально напряжённый текст сваять поганку от обратного, совсем не о том! Такое ощущение, что авторы соревнуются друг с другом в пределах стёба, а вовсе на пародии пишут. И ладно бы писали бездари, так нет же – авторы вполне сильные, умело «кладовку» с «поллитровкой» рифмующие, а нате вам – получите в итоге «майки и трусы»!
----------------------------------------
Текст № 21
Техника — 4
Художественное впечатление — 3
Юмор и ирония — 4
Соответствие заданию — да

И опять та же песня с новыми словами. Ну не пародии это, перепевки дешёвые, друзья мои.
Да, весёлые, стёбные, но что они дают в результате, кроме поржать душевно?
-----------------------------------------
Текст № 22
Техника — 4
Художественное впечатление — 4
Юмор и ирония — 4
Соответствие заданию — да

Вот не понимаю, переопыляются, что ли авторы на конкурсе? То во втором туре все раскольниковскими топорами размахивали, то в третьем хором Мойдодыра в дело подписали. Инфекция, что ли?.. Но сути дела это не меняет – Автору зачёт за задорную хохотуху – зашла аки родная. Четырка за технику – невнятица первых четырёх строк, которая в дальнейшем куда-то подевалась и строчки потекли мойдодыристой рекой
---------------------------------------
Текст № 23
Техника — 5
Художественное впечатление — 4
Юмор и ирония — 4
Соответствие заданию — да

Таки да – на свете оно завсегда хорошо! Равно как и на вале, рае, тане. Зачётный дед у Автора случился, поулыбал душевно!
----------------------------------------
Текст № 24
Техника — 5
Художественное впечатление — 5
Юмор и ирония — 5
Соответствие заданию — да

Отличный образец лаконичности! И в то же время всё на месте, пародия состоялась. И опять удивительное ощущение, что автор исходника и пародии – одно лицо. Сорри, если ошибаюсь.
------------------------------------------
Текст № 25
Техника — 3
Художественное впечатление — 3
Юмор и ирония — 4
Соответствие заданию — да

Ыыых! Такой был запев задорный: «шах или не шах» - «мат или не мат», приготовился я внимать авторскому слову, но, увы, как-то дальше не задалось. Ну, не задалось и не задалось, что ж теперь?..
--------------------------------------
Текст № 26
Техника — 4
Художественное впечатление — 3
Юмор и ирония — 3
Соответствие заданию — да

И опять не зашло. Как-то уж натужно текст давался. Может это я эдак заковырист, но не зашло, сорри, Автор.
----------------------------------------
Текст № 27
Техника — 2
Художественное впечатление — 2
Юмор и ирония — 2
Соответствие заданию — да

Ну, тут уж и вовсе полный досвидос – ни ритмики исходника, ни рифмы нормальной – «18-19» - этттаж надо такое наворочать!!! Могуч Автор, не осилишь его талантов! Обещал себе ниже плинтуса не падать в оценках, но тут 2 – высший балл, чистапаблату!
-------------------------------------
Текст № 28
Техника — 4
Художественное впечатление — 4
Юмор и ирония — 4
Соответствие заданию — да

Мне очень нравится исходник, потому, может быть, хотелось бы пародию помягче, почувственней, что ли. Не случилось. Случилось серпом по известному месту. И тем не менее, пародия состоялась, и от этого никуда.
------------------------------
Текст № 29
Техника — 3
Художественное впечатление — 3
Юмор и ирония — 4
Соответствие заданию — да

Что сказать? Хохотуха, построенная на чистом противопоставлении исходнику. Лирика исходника благодаря Автору хохотухи жёстко планирует от балкона до газона, читай – плинтуса. А что, и так случается
----------------------------------------------
Текст № 30
Техника — 4
Художественное впечатление — 4
Юмор и ирония — 5
Соответствие заданию — да

Пародия состоялась. Не могу твёрдо определить своего к ней отношения – всё, вроде на месте, а какое-то странное чувство беспокойства меня грызёт. Ладно, разберусь, буду знать, что не так.
-------------------------------------------
Текст № 31
Техника — 2
Художественное впечатление — 2
Юмор и ирония — 1
Соответствие заданию — да

Ну, что тут сказать? То, что третий-четвёртый катрены практически без рифмы? То, что текст не столько пародия, сколько дешёвый стёб? И это тоже. Но вообще текст – мимо. Либо Автор не умеет писать пародий, либо вообще писать не любит. И зачем тогда?..
--------------------------------------------
Текст № 32
Техника — 3
Художественное впечатление — 3
Юмор и ирония — 3
Соответствие заданию — да

По сути к тексту всё те же претензии, что и к предыдущему. Правда Автор молодец уже тем, что не обозначил своё творение, как пародию. А «оборотка», что ж, имеет право быть.
------------------------------------------
Текст № 33
Техника — 4
Художественное впечатление — 3
Юмор и ирония — 3
Соответствие заданию — да

А вот даже и не знаю, что сказать на этом тексте. Как по мне, так чистая отмазуха по принципу: партия сказала: надо! Комсомол ответил: есть! Ровненько всё так, без изысков. Нутк и оценки такие же.
------------------------------------
Текст № 34
Техника — 4
Художественное впечатление — 4
Юмор и ирония — 4
Соответствие заданию — да

Опять же вполне самодостаточный ироничный текст, какие не сложно писать по мотивам достаточно сильного исходника. Но здесь до уровня исходника Автор таки слегка не дотянул – Александр побогаче отзвездился
-------------------------------------
Текст № 35
Техника — 4
Художественное впечатление — 3
Юмор и ирония — 3
Соответствие заданию — да

И этот Автор по Александру проехался бульдозером, заровнял все изящества и дал стране диванного ворса. Что ж, до исходника – как до горизонта. ИМХО, понятное дело.
--------------------------------------
Текст № 36
Техника — 3
Художественное впечатление — 3
Юмор и ирония — 3
Соответствие заданию — да

И опять текст построен на прямом противопоставлении сюжета сюжету исходника. Типа поменял плюс на минус – вот тебе и результат. Неа, ребята, задача пародиста не в том состоит, чтобы тупо изгадить исходник, а как раз в способности ненавязчиво, иронично подсказать автору пародируемого текста, в чём он не прав.
---------------------------------------
Текст № 37
Техника — 5
Художественное впечатление — 4
Юмор и ирония — 5
Соответствие заданию — да

Жестковато, надо сказать, но вот, тот самый случай, когда двусмысленность образа в исходнике тонко подмечена Автором пародии и толсто утоптана до понимания, в чём ошибка исходника. Т.Е. чисто технически отменно, а вот с художкой перебор, на мой взгляд. Но –пародия – несомненно!
----------------------------------------
Текст № 38
Техника — 4
Художественное впечатление — 5
Юмор и ирония — 5
Соответствие заданию — да

А вот здесь Автор чистамаладес! Нет, не тем, что пародию очень удачно замутил, всё же такого рода пописушки скорее помативы, как я их зову, или оборотки, как называют другие. Но ведь каково по йумору прокачано! Зашло до полноценного ржача. Особливо в душу случились строчки: «и как амбивалентно карнавал ту, что меня безудержно фрактала.» !!! – Мои искренние восторги!
------------------------------------------
Текст № 39
Техника — 3
Художественное впечатление — 3
Юмор и ирония — 3
Соответствие заданию — да

Рита Волкова – это сильно. Чтобы решиться ваять на её тексты пародию, нужно вначале хотя бы вполовину её таланта поиметь. Нет, сорри, Автор, не случилось. Даже ритмика чужая, не ритина. Без обид, пожалуйста, но не уровень.
------------------------------------------
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 20:06   #2
Супер-модератор
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 363

Re: Обзор и оценки 3 акта от Ника Туманова


Текст № 40
Техника — 5
Художественное впечатление — 5
Юмор и ирония — 5
Соответствие заданию — да

А ведь славный текстец состоялся! Финал замечательный – вроде Наполеон, но вот решил жену урыть, тут же в Отелло трансформировался. Строго по сюжету. Нет, очень даже, мои респекты Автору, похохотал задорно
-----------------------------------------
Текст № 41
Техника — 4
Художественное впечатление — 4
Юмор и ирония — 4
Соответствие заданию — да

Ничего себе так хохотуха случилась. Правда, на мой взгляд – многовато заимствований из исходника. В остальном – вполне себе текстец, я бы даже сказал: на злобу дня.
----------------------------------------
Текст № 42
Техника — 4
Художественное впечатление — 4
Юмор и ирония — 4
Соответствие заданию — да

Весело и задорно затеян текст пародии, но не совсем состоятельно. Все эти летнидни, шмелепчёлы, паусети и прочие залепухи – чисто авторские забавы. Причин для их образования в пародии, в исходнике не вижу. Потому и четырка за технику. Всё же пародия писата, а не самостоятельный текст. Но весело, ничего не скажешь. И финал удачен – склероз наше паэцкое фсё!
-------------------------------------------
Текст № 43
Техника — 5
Художественное впечатление — 4
Юмор и ирония — 5
Соответствие заданию — да

А что, и неплохо посидел Автор! Вполне себе органично. В самоизоляции самое оно. Если б не это безобразие, я бы обиделся, что не приглашён был. А так, что поделаешь, бережёмся, кто как умеет
Удач автору!
-----------------------------------------
Текст № 44
Техника — 4
Художественное впечатление — 4
Юмор и ирония — 5
Соответствие заданию — да

Замечательная басня получилась! И по сути строго! Финал просто в яблочко! Мораль, как ей и положено быть в басне, на месте. Но – басня.
Мои респекты Автору!
-------------------------------------------
Текст № 45
Техника — 4
Художественное впечатление — 4
Юмор и ирония — 5
Соответствие заданию — да

Весёленькая такая покатушка Автором затеяна, душевная. А что, сколько можно бабушек есть, пора уже и в ответку схлопотать по-полной! Мои респекты с уважухами Автору – повеселил
--------------------------------------
Текст № 46
Техника — 5
Художественное впечатление — 5
Юмор и ирония — 5+1
Соответствие заданию — да

Ай, малацца Автор, вот уж сюжетец завернул – чистафантег! Мои искренние поздравления с удачей! Многовасто букаф будет, но ведь так скачут, так смыслами играют, что читается на одном дыхании. А ещё кто-то сомневался, стоит ли затевать сей нарядный тур вальса! Нет, молодцы организаторы конкурса – эвон как народ в фас и профиль развернулся, неудержимым домкратом бурлит народный йумор!
----------------------------------------
Текст № 47
Техника — 5
Художественное впечатление — 5
Юмор и ирония — 5
Соответствие заданию — да

Действительно ироническое стихо. Я бы сказал: горько ироничное. Написано хорошим слогом и строго на злобу дня. И, слава богу, текст позиционируется не как пародия, а значит снижать балл за несоответствие ритма и отсутствие пародийности нужды нет.
--------------------------------------
Текст № 48
Техника — 4
Художественное впечатление — 4
Юмор и ирония — 4
Соответствие заданию — да

И опять горько ироничное стихо. Всё так, Автор, всё так. И добавить-то особо нечего. Удач в творчестве!
----------------------------------------
Текст № 49
Техника — 5
Художественное впечатление — 5
Юмор и ирония — 3
Соответствие заданию — да

И опять – ну какая же это пародия, стиш болючий, сам по себе состоявшийся, взявший от сильного исходника только смысловую затравку. Но да, вполне вероятно, что сам по себе он не случился бы. Вот этим и могучи конкурсы, что дают перекрёстное опыление, помогают от одной спички загореться многим. И за это, опять же – спасибо организаторам.
А текст всё же силачёвый – готовый сценарий для театральной пьесы.
----------------------------------------
Текст № 50
Техника — 4
Художественное впечатление — 4
Юмор и ирония — 4
Соответствие заданию — да

Как говаривал незабвенный Виктор Степанович: «отродясь такого не бывало и опять то же самое». Как-то уж зачастили дикие бабушки в гости к нам, прям садо-мазо какое-то. Бьют кого ни попадя корзинами с грушами, душат платочками с рюшами, в общем распоясались до полного произвола. Один к одному намбэр 45. Однако, послабее исполнение будет, да и коды такой силачёвой, как в сорокопятке, увы, не случилось.
---------------------------------------
Текст № 51
Техника — 3
Художественное впечатление — 3
Юмор и ирония — 3
Соответствие заданию — да

Случалось уже допреж – падали и ничо себе, гвоздей не находили. Автору таки удалось.
А текст, что текст, слабоват, понятное дело. И в сравнении с предыдущими версиями, и уж тем паче в сравнении с исходником. По крайней мере на мой невзыскательный вкус слабовато, сорри, Автор.
---------------------------------------
Текст № 52
Техника — 5
Художественное впечатление — 5
Юмор и ирония — 5
Соответствие заданию — да

Ещё один склеротик. А что, исходник – плодородный слой, черпай, не убудет. И монсанто не вычерпает, идрить её в гены! И вообще – полезное дело жюрейство, слов новых нахватаешься, по жизни пригодятся. Мне вот в запасники танакан лёг (слава Автору и гуглу!) – буду знать чем от забывчивости мозг смазывать
--------------------------------
Текст № 53
Техника — 5
Художественное впечатление — 5
Юмор и ирония — 4
Соответствие заданию — да

Автор сам дал определение своему тексту: «грустная сказка». Именно так и ложится он мне, как читателю. Юмора ни грана. Самоирония – пожалуй. И вообще, хороший текст состоялся, искренний, мои респекты Автору.
---------------------------------------
Текст № 54
Техника — 4
Художественное впечатление — 4
Юмор и ирония — 5
Соответствие заданию — да

Текст из серии «афтар жжот». Вот прям палит. Правда, пожалуй, многовасто поп на столь коротенький текстик будет, а так вообще ничего себе смехуюшка удалась
-----------------------------------
Текст № 55
Техника — 4
Художественное впечатление — 3
Юмор и ирония — 3
Соответствие заданию — да

Прошу прощения у Автора, но не зашло как-то. Без искорки текст. Исходник тоже не бог весть что, но там всё же есть поэзия, а пародию я прочёл, как выдержку из энциклопедии.
--------------------------------
Текст № 56
Техника — 3
Художественное впечатление — 2
Юмор и ирония — 3
Соответствие заданию — да

Как-то не задался финал. Откуда колёса-самоубийцы в голову Автору закатились – поди угадай. Да и ЛГ какой-то сложный, со склонностью к телепортации: вот он с колесом возится, хоп и вот он уже в салоне авто таится и не просто так таится, а вступает в сложную близость с лопатой (!!!). Видать, его девушки, как Паниковского, не любят. Ан нет, уже запаковался по ватерлинию ассолями и отбыл! А вот такой клиповый товарищ, как колбаса в нарезке – поди угонись.
---------------------------------------

Привет друзья мои!

А ведь кто-то рыдал и требовал отмены темы третьего тура, а тут так вдруг попёрло – маммманигорюй! Нет, конечно, с соответствием полная запара, если честно, то куда как поболе половины текстов надо было резать, не дожидаясь перитонита. Однако, полагаю, права Марина, ака Чайка – люди старались и так вот просто отнять у них половину баллов – рука не поднялась. Тем паче, многие в жанре пародии вообще новички и, тем не менее, получилось у них для начала неплохо. Вот просто зауважал я местный народ – столько талантов вдруг открылось на почве йумора.
Прошу прощения у авторов, которых обидел своим ИМХО, но ей-ей – всем сёстрам по серьгам. Подтянутся, подучатся и начнут палить по полной. Во всяком случае я им того желаю – конкурсы способствуют наработке опыта – проверено. Не надо только сразу убиваться в сомнения в своих способностях, мастерство – дело наживное.

С прошедшими праздниками всех!
Всем удач в творчестве и по жизни вообще.
Будем жить!
Всегда с вами
Ник Туманов
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2020, 20:32   #3
Ангел на метле
 
Аватар для Таина
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,742

Re: Обзор и оценки 3 акта от Ника Туманова


Спасибо, Ник!))) От автора 40 и 52 работ.
Таина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2020, 21:31   #4
безумный лемур
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 6,121

Re: Обзор и оценки 3 акта от Ника Туманова


от 7: Спасибо, Ник!
Ander A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2020, 22:23   #5
Тяжелый случай
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 378

Re: Обзор и оценки 3 акта от Ника Туманова


От номера 37 спасибо Жёстко, дааа... А куда деваться
Ветровоск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2020, 22:54   #6
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.04.2020
Сообщений: 1,426

Re: Обзор и оценки 3 акта от Ника Туманова


Эх, Ник... Ну, не умею я пародии писать, это да - но уж технику (тем более, что свою же) я точно вытянула, да и цели были другие, нежели в исходнике :-)
ЛанаЮрина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 11:38   #7
Пациент
 
Регистрация: 02.04.2020
Сообщений: 130

Re: Обзор и оценки 3 акта от Ника Туманова


Ник, спасибо огроменное за оценки и отзыв. Автор работы №24 просто счастлив)) Он не является автором исходника, но ему было интересно услышать, что у Вас сложилось такое ощущение
ОльгаНежданова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet