Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

... и мне нас...ать на вашу адекватность!

Старый 23.11.2019, 12:01   #71
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: ... и мне нас...ать на вашу адекватность!


Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
душа болит, и потому готов кричать о ней где угодно...
а человеку это чем-то конкретным поможет? ну, придут на страничку зеваки полюбопытствовать, и всё.
равно как не сможете изменить политическую ситуацию, сколько бы ни спорили.
Martimiann вне форума  
Старый 23.11.2019, 12:29   #72
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: ... и мне нас...ать на вашу адекватность!


Здесь не политическая ситуация...
Болезнь. А в этом случае, я всё таки верю, флюиды помогают.
Patriot Хренов вне форума  
Старый 23.11.2019, 13:08   #73
в поисках статуса
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 1,724

Re: ... и мне нас...ать на вашу адекватность!


Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
флюиды помогают.
ни разу ни во что не верю, но тут соглашусь, ведь эффект плацебо - медицинский факт
олдшуз вне форума  
Старый 23.11.2019, 13:14   #74
На обследовании
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 25.10.2019
Адрес: Киев
Сообщений: 51

Re: ... и мне нас...ать на вашу адекватность!


Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Я ж говорю, отдыхай! А то уже совсем обабился.
Не удивлён. Такие беспонтовые "диспутанты" с флуда переходят на личные оскорбления. Всегда. Их обуревает иллюзия, что оппонент, разговаривающий с ними вежливо, слаб. Слышь, мужик, я бы тебе нагнул этажей пятьдесят, но не вижу смысла вестись на провокации плаксивого алкоголика. Имеющий глаза и ум человек увидит в этой дискуссии, кто тут ноет и плачется, как баба, вместо конкретного обсуждения поднятого вопроса, а потом вообще истерит. Зашкварился ты, дачник... Прощай.
Прохожий вне форума  
Старый 23.11.2019, 13:39   #75
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8

Re: ... и мне нас...ать на вашу адекватность!


как всегда, нормальный разговор не получился. все пошлО с наклоном в личное.
КО ВСЕМ!
еще парочка реплик и тема будет закрыта, перенесена во флудилку и прилетят слоники
chajka вне форума  
Старый 23.11.2019, 13:40   #76
в поисках статуса
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 1,724

Re: ... и мне нас...ать на вашу адекватность!


Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Такие беспонтовые "диспутанты" с флуда переходят на личные оскорбления. Всегда. Их обуревает иллюзия, что оппонент, разговаривающий с ними вежливо, слаб
очень показательная ситуация) Патриот внутри ситуации... потому он на эмоциях. не менее уважаемый Прохожий - снаружи, потому он рационален, холоден и трезв. интересно посмотреть на сей дуэт, поменяв их местами)
олдшуз вне форума  
Старый 23.11.2019, 14:50   #77
На обследовании
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 25.10.2019
Адрес: Киев
Сообщений: 51

Re: ... и мне нас...ать на вашу адекватность!


Цитата:
Сообщение от олдшуз Посмотреть сообщение
очень показательная ситуация) Патриот внутри ситуации... потому он на эмоциях. не менее уважаемый Прохожий - снаружи, потому он рационален, холоден и трезв. интересно посмотреть на сей дуэт, поменяв их местами)
Не получится. Я конкретен и не склонен к пафосу, невозможно Прохожего заставить изрекать нечто эмоциональное, но бессмысленное. В серьёзных вопросах эмоции вредны. Излишней людской эмоциональностью пользуются разного рода манипуляторы, ловко направляя эмоции толпы в нужное русло. Примеров множество. Моё мнение: если уж взялся обсуждать некие события, то непременно нужно исходить из всей возможной информации, а не потрясать виртуальными кулаками и знамёнами.

Обсуждали здесь, конечно, не вброс определённой субстанции на вентилятор, имевший место в заглавном посте топика. Но, раз уж зашёл разговор о конкретных вещах, то не понимаю, с чего Вы взяли, что автор топика имеет некий инсайд? Я такового не увидел.

Что касается моей скромной особы, то в нашей семье (у меня и супруги) на войне погибли трое близких родственников, бабушка по материнской линии выжила в оккупации с моей матерью девяти лет и дядей четырёх (к началу войны), так же и тёща была в аналогичной ситуации - с двумя детьми. У меня и мысли никогда не возникнет использовать для спора по конкретному поводу их судьбу - очень мало кому тогда было легко, а спекулировать чужими страданиями - это совсем не значит, что кто-то находится "внутри ситуации".

Впрочем, предлагаю закрыть тему, как нам подсказывает любезная Чайка.

Последний раз редактировалось Прохожий; 23.11.2019 в 14:55.
Прохожий вне форума  
Старый 23.11.2019, 15:45   #78
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: ... и мне нас...ать на вашу адекватность!


Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Прощай.
Так ты всё-таки уходишь или как?
Будь ласков, уходя уходи, а не делай всё для того, чтоб закрыть ЧУЖУЮ тему.

---------------

Цитата:
Сообщение от олдшуз Посмотреть сообщение
интересно посмотреть на сей дуэт, поменяв их местами)
А вот этого не получится. Поелику Ваш покорный ходит лишь в темы тех людей, которых оный очень и очень уважает. Меня отнюдь не привлекает битва на мышках.

----------------

Пока тема ещё открыта поделюсь с людьми добрыми названиями песен Таниты Раш, которые входят в список моих само-само избранных.
В первую очередь «Памяти моей фокстрот...»
Между прочим, лауреатом конкурса "Романс -- XXI век" телеканала «Звезда». Правда, там было другое исполнение, которое на мой взгляд уступает авторскому.[/B]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И вот ещё маленький список, который так и норовит разрастись: Тайна Реки, Менестрель и девчонка, Хороводница, Звенела музыка в саду, Колыбельная для Анн, Песенка Алисы…

Последний раз редактировалось Patriot Хренов; 23.11.2019 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Patriot Хренов вне форума  
Старый 23.11.2019, 18:07   #79
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: ... и мне нас...ать на вашу адекватность!


красивая музыка.


Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
флюиды помогают.
угу, вот, к примеру, голодающие негритята так нуждаются в ваших "лучиках добра")
Martimiann вне форума  
Старый 23.11.2019, 19:17   #80
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: ... и мне нас...ать на вашу адекватность!


Не!.. Я токмо за своих...
А то вон одна мадам пожалела детишек другой весьма далёкой страны, и ту страну немножко пожурили бомбочками да ракеточками...
Так что нет уж, нет уж! Мы только за своих.
Patriot Хренов вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet