Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Здравствуй, школа

Старый 24.10.2015, 10:17   #11
Тяжелый случай
 
Аватар для Сергей Семенов
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 272
Записей в дневнике: 5

Re: Здравствуй, школа


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
лучше прозой... все эти нюансы с орденами-галстуками-звёздочками и могилками, сходу не поймёшь чьими. поэзия - это другое.

Добавлено через 1 минуту


а что с ней?
Согласен, что сходу не поймёшь, что и понял сам в первую очередь. Разговорную речь использовал.

Последний раз редактировалось Сергей Семенов; 24.10.2015 в 10:23.
Сергей Семенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 10:33   #12
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Здравствуй, школа


даже если в разговорной речи и употребляют "ауди" по отношению к аудиозаписям, в чём я сомневаюсь, то всё тке в тексте оно, это слово, несёт именно тот смысл, который описал шаол)) и даже упоминание мобильника не срабатывает.
Martimiann на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 10:38   #13
Тяжелый случай
 
Аватар для Сергей Семенов
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 272
Записей в дневнике: 5

Re: Здравствуй, школа


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
даже если в разговорной речи и употребляют "ауди" по отношению к аудиозаписям, в чём я сомневаюсь, то всё тке в тексте оно, это слово, несёт именно тот смысл, который описал шаол)) и даже упоминание мобильника не срабатывает.
Это-тоже уже вкурил)) Стих для определённой аудитории. Но стоило его поставить, чтобы понять хотя бы разницу восприятия. Тоже - по-своему, определённая школа. Спасибо, Марти. Пошёл думать над правками в рассказе
Сергей Семенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 13:29   #14
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,992
Записей в дневнике: 1

Re: Здравствуй, школа


Цитата:
Сообщение от Сергей Семенов Посмотреть сообщение
Стих для определённой аудитории. Но стоило его поставить, чтобы понять хотя бы разницу восприятия.
да нет здесь никакой разницы восприятия. повторюсь, замысел автора - предельно ясен. даже с "ауди" всё ясно. единственное, на что в стихо нельзя обнаружить даже пол-намека - могила учителя... а "восприятие" моё - нарочито утрированно.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 13:41   #15
Тяжелый случай
 
Аватар для Сергей Семенов
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 272
Записей в дневнике: 5

Re: Здравствуй, школа


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
да нет здесь никакой разницы восприятия. повторюсь, замысел автора - предельно ясен. даже с "ауди" всё ясно. единственное, на что в стихо нельзя обнаружить даже пол-намека - могила учителя... а "восприятие" моё - нарочито утрированно.
Я понимаю, что нарочито и, что могила учителя не прорисована, и что некоторые моменты могут быть понятны более узкому кугу. Ему и оставлю этот стих без правок. А если вернусь к теме, то уже с учётом вышеупомянутого.
Сергей Семенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 15:45   #16
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,992
Записей в дневнике: 1

Re: Здравствуй, школа


Цитата:
Сообщение от Сергей Семенов Посмотреть сообщение
что некоторые моменты могут быть понятны более узкому кугу. Ему и оставлю этот стих без правок.
да никто правок и не просит... а "узкому кругу", конечно, и на отъеб отвали сойдёт.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:32   #17
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Урал,Пермь
Сообщений: 783

Re: Здравствуй, школа


А мне понравилось стихотворение.Душевно и грустно.И настрой есть-не надо грязи.)
Бес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:56   #18
Тяжелый случай
 
Аватар для Сергей Семенов
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 272
Записей в дневнике: 5

Re: Здравствуй, школа


Цитата:
Сообщение от Бес Посмотреть сообщение
А мне понравилось стихотворение.Душевно и грустно.И настрой есть-не надо грязи.)
Спасибо, Бес.
Сергей Семенов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet