Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Диванчик в приёмной 3

Старый 19.02.2013, 11:59   #161
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Диванчик в приёмной 3


Хоть бы кто фонариком подсветил конкретно, рядом стоя: а то один, как перст, лампочку в прихожей менял, стоя на табурете - мне что, мало переломов?...
Peccator вне форума  
Старый 09.03.2013, 18:53   #162
Меня уже не исправить...
 
Аватар для Солангри
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: КРИКЧА
Сообщений: 2,642
Записей в дневнике: 65

Re: Диванчик в приёмной 3


Прошелся по темам... Погрустил, улыбнулся, подумал, помолчал... Не стал говорить никому ничего. Извините, други! Настроение ненастроенческое... А с таким лучше помолчать!
Солангри вне форума  
Старый 10.03.2013, 20:51   #163
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Диванчик в приёмной 3


Цитата:
Сообщение от Солангри Посмотреть сообщение
А с таким лучше помолчать!
А с таким лучше пописАть - так вернее...А то будешь кому-то лапочку менять - меня уже не зови! Я по розеткам пойду лучше - не так опасно)))
Peccator вне форума  
Старый 12.03.2013, 15:44   #164
Меня уже не исправить...
 
Аватар для Солангри
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: КРИКЧА
Сообщений: 2,642
Записей в дневнике: 65

Re: Диванчик в приёмной 3


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Я по розеткам пойду лучше - не так опасно)))
Согласен, Peccator! Но, как быть если ток в проводах гудит, а выключателя нет! Сегодня, (как не усмотрели!) дрель под напругой ремонтировали... Вот где везенье!
Солангри вне форума  
Старый 12.03.2013, 23:45   #165
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Диванчик в приёмной 3


Цитата:
Сообщение от Солангри Посмотреть сообщение
Вот где везенье!
Неужели с тещей ремонтировали? Через недельку заскучаете без нее)).
Диот вне форума  
Старый 13.03.2013, 16:03   #166
Меня уже не исправить...
 
Аватар для Солангри
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: КРИКЧА
Сообщений: 2,642
Записей в дневнике: 65

Re: Диванчик в приёмной 3


Нет, Диот, не с тещей! Я бы ее близко не подпустил! Она у меня - золото! Вижу ее раз в год, а бывает и в два!
Солангри вне форума  
Старый 21.03.2013, 20:13   #167
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Диванчик в приёмной 3


Цитата:
Сообщение от Солангри Посмотреть сообщение
Сегодня, (как не усмотрели!) дрель под напругой ремонтировали... Вот где везенье!
Фигня война... Я вот, когда шлифовщиком коленвалов работал, решил вал от МАЗа перекатить к себе в цех (вал, кста, 140 кг). И покатил... По проводу, ведущему к машинке, закручивающей-раскручивающей колёсные гайки. Провод оказался под напругой 380 В. "Ээээээй!!!" - я обернулся и увидел белые лица слесарей и водителей. В тот день я родился второй раз. А мог бы и сдохнуть в неполные 19 лет - уже больше того после прожил. "Во какая ... вышла!"(с)Жванецкий
А уж гораздо позжее, меняя лампочку, я упал под ноги женщине, с которой так или иначе прожил после 4 с лишним года - во бывает фигня. Так что с искричеством меня связывают довольно тесные узы

Последний раз редактировалось Peccator; 21.03.2013 в 20:16.
Peccator вне форума  
Старый 25.03.2013, 10:02   #168
Меня уже не исправить...
 
Аватар для Солангри
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: КРИКЧА
Сообщений: 2,642
Записей в дневнике: 65

Re: Диванчик в приёмной 3


Ну с лампочкой это судьба! Осталось на молнии себя проверить...
Солангри вне форума  
Старый 25.03.2013, 20:33   #169
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Диванчик в приёмной 3


Цитата:
Сообщение от Солангри Посмотреть сообщение
Осталось на молнии себя проверить...
Нет уж, увольте. Я уже писал об этом в "Чёрной Птице Жизни". Могло тогда и попасть, но не попало - примерно двадцати шагов в сторону от столба хватило, а то бы...
Холодильник меня дёргал дважды по схеме "рука - рука", магнитофон неоднократно, телевизор, утюг; по той же схеме между стальной дверью и, опять же, стальным косяком под напругой 220 В оказывался - неприятно, кстати, когда через тебя, через твой нежный, пусть и пламенный "мотор", в течение трёх-четырёх секунд течёт эта дрянь и сердечко "радостно" трепещет в ответ...
Но самое противное, это когда где-то в подвале дома какой-то лошара-недоэлектрик замкнул что-то на водопровод, и тебя, по касании крантика в ванной, непременно ласково встряхивает Две недели такую хрень терпели жильцы (народ у нас вообще стоический, если не сказать матернее), но у многих же ещё и дети! Устранили проблему, хвала небесам и местному ДЭЗу...
Peccator вне форума  
Старый 26.03.2013, 11:36   #170
Меня уже не исправить...
 
Аватар для Солангри
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: КРИКЧА
Сообщений: 2,642
Записей в дневнике: 65

Re: Диванчик в приёмной 3


Тьфу-тьфу, Бог миловал! Но знаю случай, когда такой удар током вылечил болезнь. А так да, не все удары током одинаково полезны!
"Черную птицу..." прочитал, но честно говоря не цепануло. Динамики мало... Но, стиль изложения понравился - ничего лишнего!
Солангри вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet