Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Репа, она же репутация...

Старый 25.05.2007, 21:51   #61
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Кливия Посмотреть сообщение
раздел мой - Самый Важный
Я разве спорю?!! Я так и говорю

Речь-то сейчас о репе... Мне кажется, можно попробовать. Беды не будет.
А если и будет, так мы ж хозяева своего слова. Заходим дадим, захотим - назад заберем
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 21:59   #62
Посетитель
 
Аватар для El sordo
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 9
Проголосовал за 2 вариант, хотя мог бы и за 3 - ибо не вижу смысла во всяких счетчиках сообщений и прочей мишуре
El sordo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 09:10   #63
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40
Проголосил за нумер второй.Пущай такая опция будет.Думаю,из-за такой мелочи у всех хватит мозгов не передраться...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 14:25   #64
Тяжелый случай
 
Аватар для Яль
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ереван, Армения
Сообщений: 417
Проголосовал за первый вариант

Просто, исходя из собственного опыта модератора.

Уж сколько раз необходимость этого самого классового деления была подтверждена практикой... Ну любят юзвери делиться умножаясь, что поделаешь...

Пока нас 50 человек активных пользователей, причем, в основном, все друг друга знают относительно давно, критерии каждый для себя сам определяет. Но вот когда форум дорастет до 1 000 злобных юзверей...

И не говорите мне пожалуйста о том, что форум возможен без "кланов" Просто "наши" кланы - всегда самые демократичные и честные, кланы "чужие" - вероломны и предвзяты... Кстати, каюсь))) Я ОЧЕНЬ предвзято отношусь ко многим людям на этом форуме. То есть любая моя оценка их творчеству субъективна. Ну и что? Разве это плохо?
Для меня нет, но кто-то обязательно это "заметит", когда придет время...

Так почему бы изначально эту клановость не поощрить?
Секрет:
Обещаю не плакать, если количество моих "звездочек" будет меньше, чем у Кливии)))))


Кстати, сколько ни старайся, ни создавай условий, ни организуй опросов - так или иначе найдутся (не сейчас, так через год) люди, которые будут рвать тельняшки на груди и поднимать массы на борьбу с "плохой администрацией"...

Еще одно примечание относительно целесообразности самого обсуждения...

По сути - нафик демократию, господа админы! Как решили, так и делайте. Я никого не хочу обидеть, ребят, честное слово. И не пытаюсь принизить значение мнения кого бы то ни было... Но на этом форуме (опять-таки ИМХО), мнение пользователя должно иметь значение при обсуждении достоинств или недостатков креатива, допустим. А как там будет пахать движок сайта... Не знаю как вы, а я лично не буду считать себя особо ущемленным, если какая-нить фишка на сайте появится или пропадет без моего ведома)))

Кесарю - кесарево, юзеру-юзерево)
Яль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 18:47   #65
монокль
 
Аватар для oko
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: не где, а что!
Сообщений: 5,201
Записей в дневнике: 1
согласился со вторым, а проголосовал за пятый.
а хде она ета репутацыя?
oko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 18:49   #66
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8
гы-гы
Дык вот же
Цитата:
oko
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: не где, а что!
Сообщения: 65
Вес репутации: 1 ~1
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 18:56   #67
монокль
 
Аватар для oko
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: не где, а что!
Сообщений: 5,201
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
Вес репутации: 1 ~1
не ... ну один ето несерьёзно....
паставь симёрочку хатя бы)))))))))
oko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 22:18   #68
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371
Давно так не флудили...

Как показывает практика большинства форумов, да и вообще, как показывает жизнь, люди любят что-то собирать и копить. И чтобы этого у них было больше, чем у других. Это могут быть деньги, оловянные солдатики, количество убитых монстров в компьютерной стрелялке, пресловутые квадратики - не важно.
Большинство взрослых людей умом осознают, что это всего лишь детская игра, но все равно продолжают копить и гордиться накопленным.

Без этого было бы немного скучно, как мне кажется. Нет?
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 22:38   #69
...*)<|^~^|>(*...
 
Аватар для cyan
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: с другой стороны монитора
Сообщений: 1,709
ГБИ, насколько я понимаю, это лишь одна сторона медали.
cyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 23:04   #70
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371
cyan, я вообще не понимаю, о чем речь...
Все достаточно просто: один юзер может за что-то (или за просто так) прибавить/отнять циферку. Тем самым он выражает свое отношение.
Если у тебя много/мало циферок, это значит.... да ничего в общем-то не значит. Но задуматься есть над чем, так ведь? А привилегий это не дает никаких все равно. Имя хорошего автора или просто собеседника все равно бежит впереди него самого, имя хама - тоже. И никакие квадратики это не изменят.
Мне видится так. И пока второй стороны у медали я не вижу.

На самом деле смешно, когда кто-то слишком всерьез заморачивается по поводу этих квадратиков как в позитивном, так и в негативном смысле.
"Квадратики: гибель цивилизации или панацея?"

Пойду лучше креосы и стихи почитаю.
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet