Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

нужны ли мы нам

Старый 07.07.2019, 12:20   #81
сломанный чушеплет (с)
Модератор
 
Аватар для thelonewolf
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Израиль, приИерусалимье
Сообщений: 7,179

Re: нужны ли мы нам


Нина, а где вы увидели скрытое хамство? поправьте меня, но у меня нет ощущения, что Оксана пыталась обвинить кого-то в отсутствии культуры. она скорее пыталась инкриминировать оную культуру мне
thelonewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 12:20   #82
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: нужны ли мы нам


Здесь нет хамства априори. Ни скрытого, ни явного. И не может быть. Мы с Шаолом продолжаем прерванный разговор. Не думаю, что он на меня в обиде. А если обиделся, я извинюсь. Но пусть он сам скажет, без додумываний Нины, обиделся ли
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 13:12   #83
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Доктор


Цитата:
Сообщение от thelonewolf Посмотреть сообщение
я все же отвечу. представьте себе, что к вам пришел человек (допустим, ваш знакомый -- не обязательно близкий друг, просто симпатичный вам человек) и принес вам на почитать свои стишки. слабые стишки, полные канцелярских оборотов и измусоленных два века назад рифм. как вы ему об этом скажете? повторяю, человек в целом вам симпатичен.
Также как всегда) К слову сказать, подобный случай был буквально вчера. Человек вздохнул, сказал: "Мы с тобой такие разные, наверное, поэтому и дружим".
Цитата:
Сообщение от thelonewolf Посмотреть сообщение
и конкретно по вашему вопросу. по моему скромному самодурскому модераторскому мнению, предложенный вами ответ укладывается в рамки приличий. рельсы не будет. но сместите тональность на пару тонов в направлении хамства -- и вуаля. вожделенная рельса летит в вашем направлении.
Спасибо, поняла.

Цитата:
Сообщение от thelonewolf Посмотреть сообщение
отвлекитесь буквально на один момент от желания пофлудить, потроллить, уличить модератора в неточности или неконсистентности правил, или не знаю, что еще вами движет, когда вы задаете такие вопросы.
Чесслово, и в мыслях не было. Просто мне жеж тоже обидно, что на меня все обижаются. И предупреждения делают.
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 13:28   #84
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: нужны ли мы нам


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Не думаю, что он на меня в обиде
и беликов на вас, оксана, думаю, не обижается. на вас ваще никто не обижается) мир и счастье воцарились на сайте. хвала господу и архангелу его гавриле.

Последний раз редактировалось Клетчатый; 07.07.2019 в 13:31.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 16:53   #85
сломанный чушеплет (с)
Модератор
 
Аватар для thelonewolf
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Израиль, приИерусалимье
Сообщений: 7,179

Re: Доктор


Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
Просто мне жеж тоже обидно, что на меня все обижаются. И предупреждения делают.
если вы про меня, то мои предупреждения вовсе не были направлены на вас.
thelonewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 19:04   #86
deep diver
Модератор
 
Аватар для Ариадна Радосаф
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 4,114

Re: нужны ли мы нам


Позволю себе заметить, что те, против кого НЕ были направлены данные предупреждения и разъяснения, в этой теме с возражениями и не появлялись.
Против призывов не хамить, а пытаться лучше понимать критикуемые тексты нашли возражения именно те, кого, собственно и предупреждали, не указывая пальцем.))
Мы ведь все всё понимаем, правда?))
Я, конечно, впервые слышу, что призывы к деловой и корректной обстановке называются интригами...))) Но это ладно.
Однако намекать на развязный тон модераторов после красноречия насчет кумушек, теснящих г-на Клетчатого бюстами... хм... по меньшей мере нахально.
Равно как и плач Диота, что его троллят после многих и многих его цепляний к той же Оксане, к примеру...
Не троллите сами, да не обтроллены будете.
Хотя, смотрю, подчистились выступления в последние дни. Ну и хорошо. Значит, можно тему закрывать.
Ариадна Радосаф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 19:08   #87
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Доктор


Цитата:
Сообщение от thelonewolf Посмотреть сообщение
если вы про меня, то мои предупреждения вовсе не были направлены на вас.
Да нет, я в общем. У меня целых 3 предупреждения от администрации, наверное, больше всех на Неогранке) Не хамлю, говорю правду, на обижающихся авторов внимания не обращаю - надеюсь, больше замечаний не заработаю)
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 20:03   #88
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,992
Записей в дневнике: 1

Re: нужны ли мы нам


А на кого я должен тут обидеться? Покажите точней - я обижусь, мне не жалко... тем более, обижаться ведь так приятно, как я помню из детства, не хотелось бы упустить такой случай.))
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 20:29   #89
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: нужны ли мы нам


Shaol, можешь обидеться на "хорошего знакомого" , который угрожает рельсой. А ведь мог бы и на тон ниже от вызывающей угрозы не испуг, но отвращение.
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 20:44   #90
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,992
Записей в дневнике: 1

Re: нужны ли мы нам


Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
можешь обидеться на "хорошего знакомого" , который угрожает рельсой
ну, на это сложно обидеться.) тем более, я не могу воспринимать такое всерьёз, не форму даже, а саму суть этих "угроз" . все люди взрослые здесь, правила, насколько я знаю,
обозначены, если кто-то их нарушил - принимайте меры дисциплинарного воздействия.
Мне, считаю, достаточно собственного понимания, в какой степени возможен компромисс, между моментом истины , нормами поведения в обществе и историей личных взаимоотношений, в той или иной ситуации и наставников в этом мне не требуется.)
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet