Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Диванчик в Приёмной часть 5

Старый 08.09.2021, 12:51   #691
в поисках статуса
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 1,724

Re: Диванчик в Приёмной часть 5


Оля арефьева хороша) распущенная с приблатненным контральто - мммм... Только ей поправиться надо... Ключицы прикрыть)
олдшуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 12:56   #692
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Диванчик в Приёмной часть 5


Цитата:
Сообщение от олдшуз Посмотреть сообщение
Только ей поправиться надо... Ключицы прикрыть)
только непонятно, нафига она добрых больше половины ролика только молчала и юбкой трясла)) не надо ей поправляться, ключицы - это гуд.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 13:01   #693
в поисках статуса
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 1,724

Re: Диванчик в Приёмной часть 5


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
членов схр хоронят бесплатно, может, даже с оркестром. и другие члены на поминки приходят)
А как же бесплатные канистры с растворителем, с краской и100 метров загрунтованного холста?
олдшуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 13:04   #694
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Диванчик в Приёмной часть 5


Цитата:
Сообщение от олдшуз Посмотреть сообщение
с большим трудом могу представить себе весело ожидающего россиянина. Достаточно перечитать историю государства российского... То голодомор, то дефолт... Я, например, в ближайшее время, весело жду войну))
а ведь профессор преображенский предупреждал - не читайте перед обедом советских газет) я это и имела в виду - веселее не ждать совсем ничего, чем ждать в напряжении чего-то плохого, каких-то подвохов)
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 13:05   #695
в поисках статуса
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 1,724

Re: Диванчик в Приёмной часть 5


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
ключицы - это гуд.
Это для марафона - гуд, а для контральты жыр нужон) появляются обертона и некая прокуренность
олдшуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 13:08   #696
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Диванчик в Приёмной часть 5


Цитата:
Сообщение от олдшуз Посмотреть сообщение
А как же бесплатные канистры с растворителем, с краской и100 метров загрунтованного холста?
вряд ли)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от олдшуз Посмотреть сообщение
для контральты жыр нужон) появляются обертона и некая прокуренность
от жыра? да ладно... лично я вместо прокуренности выбрала бы зырить на ключицы)

Последний раз редактировалось Martimiann; 08.09.2021 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 16:08   #697
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Диванчик в Приёмной часть 5


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 17:37   #698
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Диванчик в Приёмной часть 5


класс. ))
теперь мне надо череп свиньи. на днях собаки превратили в бренную горстку мусора гвоздь коллекции - череп довольно крупного экземпляра кошки домашней. наверное он свалился со стены, что с ним часто бывало, а они нашли.

Добавлено через 44 минуты

счастливые люди... которые могут запросто прийти друг к другу и предаваться всяким проектам вроде попойки или разделки свиной головы.

Последний раз редактировалось Martimiann; 08.09.2021 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 18:13   #699
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Диванчик в Приёмной часть 5


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
счастливые люди... которые могут запросто прийти друг к другу и предаваться всяким проектам вроде попойки или разделки свиной головы.
да. взаимопонимание - жемчужина в короне человеческих отношений))
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 19:38   #700
в поисках статуса
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 1,724

Re: Диванчик в Приёмной часть 5


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
я это и имела в виду - веселее не ждать совсем ничего, чем ждать в напряжении чего-то плохого, каких-то подвохов)
а...вона чо. а я нет, всё жду, жду... вот отправил пьесу на конкурс в БДТ. приз - 300000 деревянных. жду когда мне на блюдечке с холубой каёмочкой) ышо жду когда на работе подойдёт ко мне хозяин-эксплуататор и скажет - ты самый, скажет, лучший в мире сварщик. повышаю, скажет, тебе зарплату на пять тыщ) ышо жду убежавшее лето взад и штоб виноград поспел, а сосед штоб вынес мне ведро орехов греческих, я ж ему весной рассаду помидорную давал) а ышо жду беспредела 5-го, штоб читать чужие стихи... если плохие - радоваться, если хорошие - завидовать)

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
да. взаимопонимание - жемчужина в короне человеческих отношений))
взаимопонимание, эт да... но обычно бывает взаимомозготрах. никто никого не слушает. всё спешат своё выложить своим змеинным раздвоенным языком. перебивают, отмахиваются от моих робких " авотсомнойтутприключилось..." нету тактичных - вымерли. остались только с острыми локтями, прям все робра болят)

Последний раз редактировалось олдшуз; 08.09.2021 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
олдшуз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet