Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Любовь и телек.

Старый 22.11.2012, 21:32   #1
в поисках статуса
 
Аватар для Мельник Александр
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,067

Любовь и телек.


ЛЮБОВЬ И ТЕЛЕК.

лирико-эротическая сказка для взрослых

В некотором царстве, в некотором государстве (по улице Розы Люксембург, №5, на седьмом этаже) жили были старик со старухой (ну, не такой уж он был и старик, между нами говоря, да и она была далеко не старуха) и была у них маленькая... нет, не внучка, а уютная двухкомнатная квартирка. Вот в ней то и произошла однажды эта волшебная история!

За окнами в уже наступившую темноту падал долгожданный пушистый снежок, а из кухни доносились приятные запахи готовящейся праздничной снеди и негромкое Наташино пение. Приближалась обычная новогодняя ночь с обильным столом, шампанским, друзьями и телеком.

Григорий в ленивом ожидании прихода гостей привычно сидел в кресле перед телевизором и уныло щёлкал кнопками пульта.

Он пытался найти что-нибудь приличное. Но, как назло, по всем каналам на экране мелькала, то еле прикрытая, а то и вовсе не прикрытая человеческая плоть. Она что-то кричала с эстрады под грохот музыки и чувственно протягивала руки в зрительный зал. Она стонала от избытка страсти и плотоядно заглядывала в глаза зрителям по эту сторону экрана. Она извивалась в любовном экстазе, демонстрируя всё, что только можно и даже то, что только +18.

- Тьфу! Какая гадость! - в сердцах плюнул Григорий и выключил телевизор.

- Пойти, что ли, помочь Наташе? - подумал он. - А то она, бедная, из-за этой кухни света белого не видит. А ведь было же когда-то время...

Но когда оно было и в чём заключалась его прелесть, он так и не вспомнил.

Григорий решительно встал с кресла и с твёрдым намерением хотя бы нарезать хлеб пошёл на кухню. Но, войдя туда, он привычно потянулся к пепельнице, уже забыв, зачем он сюда шёл, и совершенно неожиданно произнёс:

- Слышь? Давай трахнемся.

Ещё только произнося эти слова, он с ужасом подумал: "Что за чушь я несу?! Ведь Наташа у меня такая нежная, такая обидчивая! Да, и что это значит - трахнемся? Это как?"

Наташа вздрогнула, прекратила петь, повернулась к нему,сняла фартук и медленно вытерла им руки.

- Ну, сейчас она мне выдаст! - подумал Григорий и инстинктивно зажмурился.

- Где? - громким шепотом спросила Наташа.

Григорий ожидал чего угодно, но этот вопрос застал его врасплох. Он лихорадочно начал вспоминать, где "это" можно делать. Где они с Наташей спят, он помнил. А где делать "это"?...

Но пока он панически соображал, его губы нахально произнесли:

- А где хошь. Хоть здесь. Ну,... хоть на столе.

После этих слов его бросило в жар: "Да, это же бред какой-то! Что я себе позволяю?! Ведь она у меня такая нежная, такая чувствительная!"

- Нет,... лучше там,... на диване. - судорожно с придыханием произнесла Наташа и, отбросив фартук, подтолкнула обалдевшего Григория к двери в гостиную.

- Господи, - подумал Григорий, - что же это делается? Ведь я никогда... я даже и в мыслях...

Но что он не делал даже и в мыслях он не успел додумать, потому что очнулся уже в гостиной, где Наташа тянула его за руку к дивану. И тут Григорий, как будто впервые в жизни, увидел свою супругу такой... То есть не просто раздетой, а совсем-совсем... Как-то даже вызывающе обнажённой!

- Вот это да! - оторопел Григорий и вдруг почувствовал, как он весь наливается какой-то упругой силой, и штаны, вечно сползающие у него с живота, становятся почему-то тесными.

- Надо бы расслабить ремень. - машинально подумал Григорий. Но не успел он и глазом моргнуть, как Наташа молниеносно освободила его не только от ремня, но и от штанов и... на мгновение аж замерла.

- Боже мой, - бешено неслись мысли Григория, перебирая в памяти только что увиденные им по телеку кадры, - надо бы, наверное, её обнять, поцеловать, приласкать!

Но пока он вспоминал, как всё это делать, его руки схватили остолбеневшую от неожиданного восторга Наташу и рванули её на себя так, как будто хотели провести бросок через бедро.

Но бросок не получился и Наташа, припечатав его лопатки к ковру, уселась на нём верхом.

- Ну, вот и доигрался! - с отчаяньем подумал Григорий. - Как же это я дошёл до рукоприкладства?! Уйдёт ведь Наташа от меня. Уйдёт! И правильно сделает!

Но Наташа почему-то не уходила.

- Наверное, прежде, чем уйти, - пытался размышлять Григорий. - она хочет набить мою хамскую физиономию. И поделом!

И Наташа таки стала бить его. Но как-то по странному. Немного подскакивая на нём, она всей своей пышной грудью с размаха хлестала и шлёпала Григория по телу, каждый раз всё сильнее припечатывая его к полу. При этом она как-то странно закатывала глаза и постанывала.

- Наверное, от жалости к себе. - предположил Григорий. И ему захотелось высказать Наташе, как он виноват перед ней, как он её любит.

- Любимая моя! - начал он мысленное признание и тут же, как бы со стороны услышал слова:

- Слышь, а ты клёвая тёлка, трахаешься классно, как по телеку!

Григорий сразу даже не понял, что это сказал ОН, и совсем не понял ЧТО это сказал он. А когда это до него дошло, Наташа испустив длинный и какой-то особенный стон, упала на него без сил с закрытыми глазами.

- Ну вот и всё! Вот и доигрался! Довёл её до обморока! Что же делать?! - с отчаяньем соображал Григорий. - Надо привести её в чувство!

Он, осторожно освободившись, перевернул супругу на спину, что бы сделать искусственное дыхание "рот в рот", как это его когда-то учили на курсах плавания. Но тут Наташа, вдруг очнувшись, резко притянула его к себе, крепко обхватила и начала под ним как-то странно дёргаться, и опять тихо постанывать.

Тут Григорию так сильно стало жалко Наташу, что он, оставив уже все попытки освободиться, подчинился её движениям и с нежной жалостью подумал: "Бедная ты моя, прости меня, я тебя, наверное, уже так измучил!"

- Нет, не так, - простонала Наташа, как будто услышав его мысли, - а вот так, и ещё раз вот так, а теперь вот так, так, так... - шептала она и каким-то неимоверным образом извивалась под Григорием.

- Неужели Наташе нравятся эти мучения? - подумал он и тут же с удивлением отметил про себя, что это нравится не только ей. И уже сознательно он продолжал всё сильнее и сильнее мучить свою жену, которая, вцепившись в него мёртвой хваткой, принимала эти мучения с таким азартом, что неизвестно, кто бы кого замучил, если бы в прихожей не раздался резкий звонок. Длинный и нахальный! Так могли звонить только гости.

Наташа от неожиданности даже вздрогнула и на мгновение замерла, чем несколько огорчила Григория, который только-только начал входить во вкус её непрерывного движения.

- Ну, что же это такое?! - с досадой подумала Наташа, - в кои веки Гришенька мой мужиком обернулся и то мешают! А пошли они все!

И она, закрыв Григорию ладонями уши и залепив ему рот страстным поцелуем, ещё сильнее стала под ним выгибаться. И он, наконец, поняв, что от него хочет супруга, подарил ей это желание со всей силой, своей ещё далеко не растраченной, любви к Наташе.

И затем дарили они эти подарки друг к другу аж до самого утра...
Что только не случается в сказочную новогоднюю ночь!

Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок!


(С) Мельник Александр.

Последний раз редактировалось Мельник Александр; 22.11.2012 в 21:47.
Мельник Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 07:33   #2
Меня уже не исправить...
 
Аватар для Солангри
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: КРИКЧА
Сообщений: 2,642
Записей в дневнике: 65

Re: Любовь и телек.


"Где они
с Наташей спят, он
помнил. А где делать
"это"?..."
интересная мысль!
Хороший рассказ, добрый! Этакое пособие для забывающих! Правда, вначале возникло ощущение что Гриша склеротик. Понимаю, смысл не в этом. Но...
+5
Солангри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 07:52   #3
Безнадёжный случай
 
Аватар для Kapel
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 819
Записей в дневнике: 4

Re: Любовь и телек.


Эротический рассказ говорите? Интересно. Не могу пройти мимо, зачиталась.)))))))
Мне сейчас просто ужасно некогда, как всегда зависла и опаздываю, но я еще вернусь, обязательно свое мнение напишу.))))))
Не могу пройти мимо, зачиталась.)))
Kapel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 09:41   #4
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Южное Тушино
Сообщений: 519
Записей в дневнике: 5

Re: Любовь и телек.


Юмор хорош...весьма захватывающий, нескучный рассказ, считаю, вышел...
Неяблов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 12:24   #5
Безнадёжный случай
 
Аватар для Kapel
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 819
Записей в дневнике: 4

Re: Любовь и телек.


Интересную сказку нам рассказал автор, эротическую, но больно уж не правдоподобную. Как-то, знаете ли, не хватило неискушенному читателю в этой сказочке реалистичности, особенно в ее эротической части.
Кажется, что может быть проще, на седьмом этаже живет супружеская пара, за многие годы совместной жизни они, уже не так близки в интимном плане. Однако, природа, подхлестнутая факторами внешнего воздействия, берет свое. Вроде бы, все правильно и легкообъяснимо, однако складывается впечатление, что автор не продумал женскую манеру поведения и сконцентрировался на типично мужском восприятии происходящих событий. Например, любая женщина среди готовящейся снеди и в ожидании вот-вот появляющихся гостей, пусть даже и очень обрадовавшаяся предложению мужа, сначала начнет выключать конфорки и духовки, потом понесется в ванну, а если уже одета, не будет моментально скидывать все с себя, а аккуратно разложит вещи, что бы не помять. )))
А что самое удивительное, так это полное бесчувствия ЛГ ниже пояса. Неужели ничего кроме шлепков грудью по телу он не почувствовал?
Получилось, что женщина воспользовалась мужчиной, быстренько получила удовольствие, а он как-то не понял, чем это она занималась с ним?
Цитата:
Довёл её до обморока! Что же делать?! - с отчаяньем соображал Григорий. - Надо привести её в чувство!
Простите, но в один из кульминационных моментов рассмешила фраза:
Цитата:
как-то странно дёргаться
Не очень эротичное слово "дергаться")))))
Вообщем из описания всего процесса понравилось только:
Цитата:
И она, закрыв Григорию ладонями уши и залепив ему рот страстным поцелуем, ещё сильнее стала под ним выгибаться. И он, наконец, поняв, что от него хочет супруга, подарил ей это желание со всей силой, своей ещё далеко не растраченной, любви к Наташе.
Правда, я бы опустила слово "выгибаться", но это уже придирки.)))
Очень обидно было за гостей. Представила людей под дверью, которые готовились, ехали, были настроены на праздник, а получили новогодний "подарок" в виде закрытой двери. Как-то не по-человечески. Сильно портит впечатление. Вот, если бы они сами были приглашены и не пошли..., было бы... Ну, вы сами понимаете.)))
В заключении хотелось бы сказать, что сказку хорошо бы причесать, добавить в нее жизненных деталей, эротических сюрпризов (стол, как-то не заслужено обошли))), да, и какой Новый год без шампанского?))).
Kapel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 19:23   #6
в поисках статуса
 
Аватар для Мельник Александр
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,067

Re: Любовь и телек.


Kapel Ведь совершенно очевидно, что рассказ этот - юмористический. А законы юмористического жанра несколько иные. Более прямолинейны, что ли. Здесь главное - не "правда жизни", её детали, в том числе и эротические сюрпризы. Здесь главное, чтобы читателя по прочтении улыбнуло!. По-моему, я достиг этого.
Цитата:
Сообщение от Kapel Посмотреть сообщение
Не очень эротичное слово "дергаться")))))
А Вы попробуйте стать (вернее лечь ) на место обалдевшего, ничего не соображающего мужа. Влезть в его шкуру, когда сознание с инстинктами совершенно разошлись по фазе. И он в этот момент, как раз именно сознанием (а не инстинктами) воспринимает движения жены, которая перед этим, как ему казалось, была в обмороке. И что ему это сознание и логика может подсказать? Только то, что в результате обморока у неё начались какие-то судороги, что он и воспринял, как "дёргаться".
И ещё. Я не эротику здесь описываю, а юмористическую ситуацию, поэтому мне не эротические слова надо подбирать, а такие, чтобы улыбнуло.
Цитата:
Сообщение от Kapel Посмотреть сообщение
автор не продумал женскую манеру поведения
Автору и не надо было детально продумывать женскую манеру поведения в этом юмористическом рассказе. И никакой сверхзадачи вникнуть в психологию женщины здесь не стояло. Стояло совершенно другое , чем изголодавшаяся жена быстро, пока у мужика не прошло желание, и воспользовалась
Но Вы меня вдохновили на совершенно другое видение этой истории. Вроде бы та же самая коллизия, только уже с учётом женской манеры поведения, её психологии. Вот не знаю только, выкладывать её здесь или отдельной темой. Как Вы считаете?

А шампанское на Новый год мы с Вами выпьем обязательно! И я даже подарю Вам новогодний монолог!


Солангри, Неяблов спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Отдельное мерси за понимание доброго юмора.

Последний раз редактировалось Мельник Александр; 26.11.2012 в 19:30.
Мельник Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 20:51   #7
Безнадёжный случай
 
Аватар для Kapel
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 819
Записей в дневнике: 4

Re: Любовь и телек.


[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Мельник Александр Посмотреть сообщение
Kapel И ещё. Я не эротику здесь описываю, а юмористическую ситуацию, поэтому мне не эротические слова надо подбирать, а такие, чтобы улыбнуло.
Мне кажется легче улыбнуться чему-то близкому, понятному, доступному и реальному. )))

Цитата:
Вроде бы та же самая коллизия, только уже с учётом женской манеры поведения, её психологии. Вот не знаю только, выкладывать её здесь или отдельной темой. Как Вы считаете?
Я считаю, отдельной темой. Каждое произведение достойно личной территории и особого внимания. )))

Цитата:
А шампанское на Новый год мы с Вами выпьем обязательно! И я даже подарю Вам новогодний монолог!


И между прочим, вы меня тоже вдохновили на что-то новогоднее, равда, еще довольно неопределенное. )))
Kapel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 21:22   #8
в поисках статуса
 
Аватар для Мельник Александр
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,067

Re: Любовь и телек.


Цитата:
Сообщение от Kapel Посмотреть сообщение
Я считаю, отдельной темой. Каждое произведение достойно личной территории и особого внимания
Наверное, Вы правы. Только тогда прийдётся менять название... Ну, день-два на доработку - только что дописал текст - и выложу, с Вашего благослования
Цитата:
Сообщение от Kapel Посмотреть сообщение
Мне кажется легче улыбнуться чему-то близкому, понятному, доступному и реальному. )))
Это же замечательно, когда эротика близка, понятна, доступна и, главное, реальна)))))) А вдруг, не приведи Господи, муж такой, как Григорий?! Тогда уж не до гламуров с аккуратизмами
Цитата:
Сообщение от Kapel Посмотреть сообщение
И между прочим, вы меня тоже вдохновили на что-то новогоднее, равда, еще довольно неопределенное. )))
А неопределённость всегда возбуждает желание... определиться
Мельник Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 21:41   #9
Тяжелый случай
 
Аватар для Левченко-Токарева
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: М.О, г Домодедово
Сообщений: 291

Re: Любовь и телек.


Прекрасный рассказ! Вспомнилась фраза: - В Союзе секса нет! Был! Под одеялом и с погашенной лампочкой. Скромный такой, правда, все забудешь.
Левченко-Токарева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 21:48   #10
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Любовь и телек.


Не понятно, а почиму эта совершенно реалистическая история, с минимальным гиперболическим наворотом, названа сказкой?
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet