Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

за бортом

Старый 26.07.2019, 13:18   #101
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: за бортом


Августа, я думаю, что всё индивидуально. И если автор сильно против - просит модераторов тему закрыть. Всё.
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2019, 19:31   #102
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 15.03.2019
Сообщений: 533

Re: за бортом


Диот, лучше мне. Я просто обнаружила понравившиеся мне произведения, не смогла удержаться от комментов. Но оказалось, я опоздала и не пошла бы я куда- нибудь читать свежее. Или хотя бы свое править. Правильщик из меня тот еще, вы сами видели, во что превратился стих про римлян.

Я поняла механизм здешней жизни:
- автор выставляет стих в Амбулатории или ПП;
- приходят другие авторы, живо принимают участие в судьбе произведения, искренне советуют, как его отшлифовать;
- автор соглашается, благодарит, шлифует, время от времени спрашивая мнение помощников, мол, стало ли лучше;
- если все пожелания учтены , и стих или проза получились, его переносят в Палату;
- если автор стоит на своем, ничего не правит и не левит))), все остается как есть, а стих или проза со временем переезжают в архив автора.

Оксана, у меня не было привычки забегать к критику после разборки моих стихов, я всегда в душе осуждала тех, кто пишет, мол, а у вас самих-то не лучше; тем более что Шаол ничего и не разбирал, а посетовал в общем, но вот зашла чисто из любопытства почитать, и даже не критиковала, а согласилась с его мыслью, предъявив цитату. Но вот поди ж ты - сразу дали по рукам, мол, это уже раритет, не трогать.
Августа из Провинции вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2019, 19:36   #103
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: за бортом


А кто давал по рукам? Я вообще-то с Шаола стебалась, а не с тебя. Странные реакции...
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2019, 20:07   #104
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 15.03.2019
Сообщений: 533

Re: за бортом


Оксана Картельян,
Цитата:
стебалась, а не с тебя
хах, получился каламбурчик!
Августа из Провинции вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2019, 21:11   #105
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,992
Записей в дневнике: 1

Re: за бортом


Августа из Провинции, чем вы так расстроены?.. Я просто воспользовался случаем выяснить один технический момент у администрации. Комментарии здесь совершенно не при чем. И не надо мне закрывать свои темы, просто был бы рад удалить несколько тем, и даже не эту - к этой я совершенно равнодушен, потому и не реагирую с воодушевлением на комментарии по ней. А потрындеть о том о сём - я всегда за.)
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2019, 00:45   #106
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: за бортом


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
А потрындеть о том о сём - я всегда за.)
Наш человек. За то и любим!
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 15:18   #107
Пациент
 
Аватар для Лилу Амбер
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Занки
Сообщений: 173

Re: за бортом


Здорово! Необычно, интересно, иронично, прочла с удовольствием.
Чем-то, пойду-ка - через дефис.
Лилу Амбер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 08:13   #108
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,992
Записей в дневнике: 1

Re: за бортом


Цитата:
Сообщение от Камилла Эклер Посмотреть сообщение
Чем-то, пойду-ка - через дефис.
простительно, мне, тогдашнему... Тогда я был слишком молод и не знал, что отдам этому сайту лучшие свои годы, посвятив их бережному и терпелевому вразумлению тех кто решил, по каким-то причинам, писать... и не получу взамен ничего, даже права удалять свои темы.((
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 09:23   #109
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 15.03.2019
Сообщений: 533

Re: за бортом


Shaol, не огорчайтесь, маэстро. Наверное, уже пальцев на руках не хватает сосчитать, скольких Вам удалось вывести в люди наставить на путь истинный?
Августа из Провинции вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 09:38   #110
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,992
Записей в дневнике: 1

Re: за бортом


Цитата:
Сообщение от Августа из Провинции Посмотреть сообщение
Наверное, уже пальцев на руках не хватает сосчитать, скольких Вам удалось наставить на путь истинный?
это не имеет никакого значения - одного ты вывел на свет, или толпу - и в том и в другом случае, одинаково, можно считать, что жизнь твоя ушла не бесцельно, и можно удовлетворённо провести её остатки в единственно доступном человеку счастии, счастии безмолвного созерцания. А слава, успех, признание... - всё тлен и тщета.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet