Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

ТЫ

Старый 24.02.2014, 19:09   #11
Пациент
 
Аватар для СЭРА
 
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 114

Re: ТЫ


Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
Что-то я вчера и не заглянул сюда...


Спасибо!!!
Рада Вам
СЭРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 19:13   #12
в поисках статуса
 
Аватар для Проша
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,050

Re: ТЫ


Цитата:
Сообщение от СЭРА Посмотреть сообщение
Спасибо))) Работаю над причёской)))С прошедшим Вас праздником
Пасибки, Сэра!
А где Вы такие изображульки берёте?
Проша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 19:16   #13
Пациент
 
Аватар для СЭРА
 
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 114

Re: ТЫ


Цитата:
Сообщение от Проша Посмотреть сообщение
Пасибки, Сэра!
А где Вы такие изображульки берёте?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот тут))
СЭРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 20:37   #14
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: ТЫ


Тяжело из-за неровностей ритма - наверное, никогда не смогу привыкнуть к подобным "вольностям", даже будь автор виртуозом владения образами. Потому не могу рекомендовать изменить знаки препинания: вдруг автор вскинется на дыбы и лягнёт незадачливого "критика"?
Цитата:
Сообщение от СЭРА Посмотреть сообщение
Хочет тебя во мне вытравить, а меня - в тень.
Тяжеловесная конструкция, на мой взгляд.
Цитата:
Сообщение от СЭРА Посмотреть сообщение
И ещё там чего то. Уже не вижу я.
А вот тут с "препинаками" уже просто беда - "казнить нельзя помиловать". Надо что-то делать, СЭРА! Насчёт несогласованности строк в последнем четверостишии уже сказали.
В целом небезынтересно. Захотелось забрать к себе в "операционную" и поколдовать - интересно, что за монстр выйдет из-под моего скальпеля...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 20:51   #15
Пациент
 
Аватар для СЭРА
 
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 114

Re: ТЫ


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Тяжело из-за неровностей ритма - наверное, никогда не смогу привыкнуть к подобным "вольностям", даже будь автор виртуозом владения образами. Потому не могу рекомендовать изменить знаки препинания: вдруг автор вскинется на дыбы и лягнёт незадачливого "критика"?
Тяжеловесная конструкция, на мой взгляд.
А вот тут с "препинаками" уже просто беда - "казнить нельзя помиловать". Надо что-то делать, СЭРА! Насчёт несогласованности строк в последнем четверостишии уже сказали.
В целом небезынтересно. Захотелось забрать к себе в "операционную" и поколдовать - интересно, что за монстр выйдет из-под моего скальпеля...

"...вдруг автор вскинется на дыбы и лягнёт незадачливого "критика"? "-Надо срочно выехать на ипподром и научиться "лягаться"

"Хочет тебя во мне вытравить, а меня-в тень"-Да, я уже поняла, что тяжело воспринимается

Отработаю и несогласованность и знаки препинания обязательно.

"Захотелось забрать к себе в "операционную" и поколдовать - интересно, что за монстр выйдет из-под моего скальпеля..."-Заберите)))Мне тоже интересно

Прочла Ваш ник и вспомнила выражение:"Куда бы ни пришел грешник — он создаст ад" На сей раз, мне повезло)))) Но, я не обольщаюсь, не думайте))))
Спасибо за разбор
СЭРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 21:21   #16
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: ТЫ


Цитата:
Сообщение от СЭРА Посмотреть сообщение
Прочла Ваш ник и вспомнила выражение:"Куда бы ни пришел грешник — он создаст ад"
Впору подчёркнутое забирать в подпись. Нет, куда уж мне - бедлам создать смогу, но ад - это уже не в моей компетенции. К счастью.
Цитата:
Сообщение от СЭРА Посмотреть сообщение
На сей раз, мне повезло)))) Но, я не обольщаюсь, не думайте))))
Нет уж - я думаю. Но - не обольщаюсь.
Цитата:
Сообщение от СЭРА Посмотреть сообщение
Надо срочно выехать на ипподром и научиться "лягаться"
Норовистых, даже из числа неподкованных, и без Вас тут предостаточно, а вот желающих оттачивать слог - куда как меньше, увы...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 21:38   #17
Пациент
 
Аватар для СЭРА
 
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 114

Re: ТЫ


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Впору подчёркнутое забирать в подпись. Нет, куда уж мне - бедлам создать смогу, но ад - это уже не в моей компетенции. К счастью.
Нет уж - я думаю. Но - не обольщаюсь.
Норовистых, даже из числа неподкованных, и без Вас тут предостаточно, а вот желающих оттачивать слог - куда как меньше, увы...
"Нет уж - я думаю. Но - не обольщаюсь."-красивая игра слов
"Норовистых, даже из числа неподкованных, и без Вас тут предостаточно, а вот желающих оттачивать слог - куда как меньше, увы"
Отбрыкиваться и лягаться-разные вещи Как вывод могу сказать, что желание есть, осталось взвесить прежде всего собственные силы и способности.А получится ли это - время покажет Вот только не считайте это ни за "отбрыкивание", ни за "лягание"))) Скорее я просто думаю: насколько это необходимо мне и интересно другим.
СЭРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 23:37   #18
в поисках статуса
 
Аватар для Янис Илзе
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2,633

Re: ТЫ


Цитата:
Сообщение от Таина Посмотреть сообщение
в настоящее время это штамп, набивший аскомину
Что, простите, набивший?
Янис Илзе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet