Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?

Старый 06.01.2020, 22:02   #171
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
Патриот, закрой тему
Зачем?
Тебе не нравится?
Ну не ходи!
Но где ещё мы сможем посмотреть, как диоты сводят во едино ужа, ежа и селёдку, периодически признаваясь в том, что им так велели их новьючие хозява?
Ну зачем лишать меня да вон и Алую такого удовольствия?

А к тому же... А где ещё я смогу объяснить Ариадне Радосаф, что НАША, российская, чернотень относится отнюдь не ко всем украинцам, а лишь к одним диотам, один из которых, по нику диот, так обижается, когда Ваш покорный называет его диотом -- ну, слушайте! сколько прелести в одном этом конфУЗЕ: ДИОТ ОБИЖАЕТСЯ, КОГДА ЕГО НАЗЫВАЮТ ДИОТОМ! Ну где ещё Вы отыщите такую Прелесть?..
М?

Добавлено через 52 минуты

Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Походу, ваш сарказм тут неуместен. Ложь, хотя я этот вопрос не изучал. Просто отвергаю с порога как абсурдный.
Угадайте -- это об чём?
Дык это -- об участии бандеровцев в расстрелах в Бабьем Яру!!!
Как Вам такая ЛОГИКА?
И при это -- не просто ЛОГИКА, а ЛОГИКА, отвергающая всяческое влияние пропаганды и картинок, м?
Таки Вы м правы!
Тут нет ни картинок, ни пропаганды!!!
Что б Вы знали...
Тут просто:
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Ложь, хотя я этот вопрос не изучал. Просто отвергаю с порога как абсурдный.
Ну вот и ВСЁ!!! И всё!..
А что ещё Вам надо?
А...
А вдруг Вам ещё и текстов каких-нить потребуется аво супротив "картинок"?
Таки их есть у диота!
Вот ссылочка, которую он нам приводит:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ДУША МОЯ диот!
А вот представь себе, у нас есть гугл-переводчик...
Хреновый переводчик, но таки есть...
Беда не в том!
Я трохи пробежался по этой... не буду тут выражаться...
Опять беда не в том...

А беда в том, что я таки полагаю, что Чайка сумеет перевести весь ВАШ бред и на русский, и на иврит, и на инглиш...
Так вот...
А вот предъяви-ка ты нам, гигант мысли, те строчки в этой статье, которые ОПРОВЕРГАЮТ наиактивнейшее участие бандеровцев в расстрела в Бабьем Яру.
А вот выдели их и предъяви всем!!!
А то ведь Чайка, можь, там в чём то заблуждается?
А можь, ваши бандерлоги и там
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
вытаскивали из пожара, ... тащили к окнам конструкции и спускали по ним пострадавших
А ежели Чайка вдруг с этим не согласится, то объясните ей, что она слишком много смотрит телевизор, и вообще... ну хрен ли с неё, с Чайки брать? Ей картинку показали -- как по Львову гоняли евреев на коленях -- а она и верит, наивная!

Чувак! Губу закатай! Ты не на Привозе в Ливадии Нью-Йорка, тут у каждого человека за спиной стоят их предки, замученные ВАШИМИ -- не Украинскими, а ВАШИМИ, диотскими, -- героями, сучьими бандеровцами, люди.

Чая! Ты хотела закрыть эту тему?
А зачем?
Пусть эти диоты проявляют себя!!!
Пусть даже Ариадна Радосаф слышит, как эти диоты отрицают участие бандеровцев в расстерах в Бабьем Яру...
Пусть все видят ЭТУ ПОДЛОСТЬ!
Особливо те, кто ещё у нас в России прислушиваются к навальным, собчакам и прочим -- ПУСТЬ ОНИ ИХ ЧИТАЮТ!!!

Последний раз редактировалось Patriot Хренов; 06.01.2020 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Patriot Хренов вне форума  
Старый 06.01.2020, 22:18   #172
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Меня удивляет твоё желание намочить гуся
Pilot вне форума  
Старый 07.01.2020, 00:27   #173
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


А мне насрать на всех гусей!
Меня просто бесит, когда нормальные люди тянутся к этим "гусикам".
Вот почему Ариадна Радосаф считает, что, когда мы эту гниду прижимаем к ногтю, мы таки пытаемся обидеть всех украинцев?
Да ни на миг!
Душа моя, Ариадна!
Приезжай к нам в Волгоград. Поднимись на Мамаев курган. Там есть Зал Воинской Славы... Тысячи и тысячи имён. И -- как минимум! -- одна треть из них -- украинские.
Мы сражались бок о бок!
И не только против немецких фашистов, но и против наших власовцев и ваших бандеровцев.
Мы одной крови!
Мы братья!


И...
Да! Ариадна, разве те, кто расстреливал евреев в Бабьем Яру, тебе братья?
Или, когда я называю их сволочами, я имею ввиду тебя или Чайку?
Или кто-нибудь из вас с Чайкой откажутся назвать тех, кто сидел в одесских катакомбах героями?
Или вот Сидор Ковпак... И мой герой тоже. И молодогвардейцы. И...
Но никак не те, кто заставлял евреев ползти на коленях по Львову...

Шо? Диот, и там тоже ВАШИХ не было?
Где ваша статеечка?


И опять...
С Рождеством всех Православных!
Ага...
Храни Господь Украину и украинцев!
И покарай всю енту шелупень, что сейчас "строит" Украину.
Вечная блевотина в лицо Бандере и всем его прихвостням и последователям! И не всегда из горла...

Добавлено через 53 минуты

Я из погранцов.
Я давал Присягу.
Беркутяне тоже давали Присягу.
А ВЫ, диоты, заставили ИХ вставать на колени...
Срань заполошная...

А ОНИ ВАС ЗАЩИЩАЛИ!
А вам, по ходу, вохра нужна, вертухаи...

Ну да и...
Христос с вами и Турецкий поток!..

Диот, а ты давал Присягу?
Хотя... Я понимаю... Новые хазяева Присяги никогда не требовали...
Ага.
Не отвечай.

Добавлено через 37 минут

Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
Меня удивляет твоё желание намочить гуся
Не... Ну... а чё?! В Новогоднюю ночь чудеса случаются...
Или как?
Совсем замшелый чё ли?

Добавлено через 19 минут

Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
Меня удивляет твоё желание намочить гуся
А!.. и... ДА!..
Pilot, одна лишь вещь меня удивляет: вот когда диот мне всё сыпет и сыпет гунявые ссылки, то тебя тут нет никак.
А вот когда я уже почти совсем сворачиваю мошоночку своему оппоненту...
Как тут опять же появляется "миротворец": "Ребята, давайте жить мирно!"

Да я и согласен!
Вот сперва вот этого прикончу...

Добавлено через 9 минут

Вау!
А по ходу я перепутал Ариадну Радосаф с Оксаной Картельян...
А может и наоборот...
А женщин люблю...
Вы там потом как-нибудь сами разберитесь...
Угу?

Последний раз редактировалось Patriot Хренов; 07.01.2020 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Patriot Хренов вне форума  
Старый 07.01.2020, 08:54   #174
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 514

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


ПотАкая
В смысле, это единственное, с чем не согласна.

Последний раз редактировалось Ната Лия; 07.01.2020 в 08:58.
Ната Лия вне форума  
Старый 07.01.2020, 10:44   #175
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
это попросту смешно, взрослые же люди здесь, всё-таки... Для мостов, подобных крымскому - любой состав - букашка... Подобные мосты строятся с расчетом устойчивости к несопоставимо большим нагрузкам со стороны внешних, природных стихий... И после озвучивания подобных нелепостей, вы ещё кричите что-то про зомбирование телевидением...
Можно подумать, что вы мостостроитель. Почему бы вам не почитать о приёмке мостов прежде чем писать про букашку-поезд? Я - почитал и только поэтому пишу тут про обычную практику испытания, приёмки, эксплуатации мостов.

А "букашка" в шесть тысяч тонн, кстати, - это шестьдесят процентов от веса пролёта, который стоит на двух опорах. Не мало, да?

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Гы! Ещё и "недавно" запятыми отделил... ну что ж -- отвыкают, отвыкают понемногу от русского языка... Как говорится, за что боролись...
Да всё с вами ясно, телепузик вы наш. Суть моей статьи не в том, что Диот сделал ошибку, и не в том, что у нас новые хозяева. Понимайт? Вы, знаток русского языка, вы понимаете в чём суть приведенной для вас статьи в иностранном, независимом издании? Вы понимаете, что она написана по результатам серьёзного длительного исследования фотографий воронок от снарядов вдоль границы РФ и Украины? Вы об этом сказать не хотите? Нет. Вы придираетесь к запятушкам и ловитесь на простые подколки про хозяев. Хех… Как с вами ещё разговаривать? Смотрите телевизор, короче.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
И стоило ради этого живых людей жечь?
Стандартный набор лживых утверждений.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Ну брякнул раз в жизни правду -- теперь надо "отмазаться" перед своими НОВЫМИ ХОЗЯЕВАМИ...
Да я постоянно пишу эту милоту для вас. Можете погуглить, раз не читаете внимательно))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Что б им -- и диотам, и их хозявам -- пусто было...
То есть, я был абсолютно прав. Вы убеждены, что мы слуги США, а США, соответственно, наши хозяева. Телезомбак, аминь.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Алая Посмотреть сообщение
.а по поводу телевизора Вы уж задолбали меня,- ну не смотрю я его уже почти 12 лет!!!
Я не виноват, что ваша точка зрения совпадает с точкой зрения пропагандистов из телевизора. Значит, вы просто общаетесь с зомбаками. Этого достаточно, если воспринимать информацию некритически.

Последний раз редактировалось Диот; 07.01.2020 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума  
Старый 07.01.2020, 10:46   #176
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


доипался чел до моста...... )) ну, ограничат вес подвижных составов, если потребуется... чо страшного-то... усилят опоры, если потребуется... в конце концов, профессионалы занимаются этим вопросом, а не лохи, начитавшиеся брошюрок "как принимают" мосты... вы чо ваще хотите, диот? какие пертензии и к кому?))
Клетчатый вне форума  
Старый 07.01.2020, 11:00   #177
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Цитата:





Сообщение от Диот


Походу, ваш сарказм тут неуместен. Ложь, хотя я этот вопрос не изучал. Просто отвергаю с порога как абсурдный.




Угадайте -- это об чём?
Дык это -- об участии бандеровцев в расстрелах в Бабьем Яру!!!
Боже мой, да вы опустились до передёргивания??? Цитируемое суждение относится к вашей (телевизорной) галиматье о грузинских снайперах на Майдане.

Добавлено через 2 минуты

Вот полная цитата для почтенной публики:

Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов
Грузинские снайперы на Майдане -- ложь и пропаганда.
Походу, ваш сарказм тут неуместен. Ложь, хотя я этот вопрос не изучал. Просто отвергаю с порога как абсурдный. А вот про ОУН и Бабий Яр вы меня таки заставили полезть в архивы, поскольку я, как и каждый "совок", думал, что ваши обвинения в этой части справедливы. Можете представить моё облегчение, когда выяснилось, что и эта ваша ГАДОСТЬ не более чем фальшивка, которую изготовили наши с вами родные кагэбэшники по зпказу нашей родной коммунистической партии. Вот, читайте:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну, на украинском, ага. Вы же всё равно читать не будете. Важно лишь то, что я теперь буду спать спокойней, а вы - как пожелаете.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
доипался чел до моста...... )) ну, ограничат вес подвижных составов, если потребуется... чо страшного-то... усилят опоры, если потребуется... в конце концов, профессионалы занимаются этим вопросом, а не лохи, начитавшиеся брошюрок "как принимают" мосты... вы чо ваще хотите, диот? какие пертензии и к кому?))
Это я "дипался"??? Это вы до меня "доипались" со своим мостом. Читайте кто эту тему подбросил. Ну, не готов ещё мост. НЕ ГОТОВ. Рано писать, что эксперты ошиблись и мост будет стоять сто лет.

Последний раз редактировалось Диот; 07.01.2020 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума  
Старый 07.01.2020, 11:04   #178
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,992
Записей в дневнике: 1

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
пишу тут про обычную практику испытания, приёмки, эксплуатации мостов.
ранее вы утверждали, что птшете вовсе не об этом...) не нужно вам здесь извиваться - просто возьмите мелкого песочка, цемента, проволочки в качестве арматурки и слепите маленький мостик. Как затвердеет - испытайте его, сами например, сядьте, это обогатит ваше представление о свойствах твёрдых тел.))
Shaol вне форума  
Старый 07.01.2020, 11:06   #179
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
А вот предъяви-ка ты нам, гигант мысли, те строчки в этой статье, которые ОПРОВЕРГАЮТ наиактивнейшее участие бандеровцев в расстрела в Бабьем Яру.
А вот выдели их и предъяви всем!!!
А сопливчик тоже вам привязать к подбородку? Вам мои доказательства не нужны. Понимайт? Всё, что я вам пишу, вы даже не читаете внимательно. Я же там написал, что эта статья для меня, для моего мировоззрения, поскольку до этого, как и вы, полагал, что бандеровцы принимали участие в расстрелах в Бабином Яру.
Диот вне форума  
Старый 07.01.2020, 11:06   #180
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,992
Записей в дневнике: 1

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
букашка" в шесть тысяч тонн, кстати, - это шестьдесят процентов от веса пролёта, который стоит на двух опорах. Не мало, да?
чих тараканий.)) а домкрат, например, поднимает вес в тысячи раз больший, чем весит сам, и что?.)
Shaol вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet