Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Предложения

Старый 08.06.2007, 09:18   #31
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
но нельзя ли относиться немножечко снисходительнее... ну где-то смолчать
А можно я влезу?
А с какого, собственно?
Снисхождение? Интересно. Прочитай еще разок первую строчку в этом топике. Там есть магическое словосочетание "максимально серьезно". Давай с другой стороны взглянем: человек говорит максимально серьезно, а ты ему - Не обидно ли это? Не оскорбительно?

Понимаешь, если мне скажут, что я дура, я не обижусь. Ну, могу ответить тем же - сам(а) дура(к), если настроение будет озорное или поссориться захочется.
Но если мне скажут, что я поступила несправедливо, подло или притесняю кого-то - я точно так же попрошу аргументировать. А ты нет?

Кстати вот. О серьезности. PakiRonos, ты еще не передумал? Ты все это серьезно сказал? Я тебе могу всяких ценных советов в связи с этим надавать...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от AlexMaster Посмотреть сообщение
Кто здесь нашел себя
Здесь и останется
+1, черт возьми
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 09:23   #32
апельсиновое кошко
Модератор
 
Аватар для Denikin
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Замкадье. Регион 16.
Сообщений: 1,221
Ringa, а с какого я тебе объясню ))))) тупо и банально ))))) ПОТОМУ ШТО МЫ НЕ СРАЦЦА СЮДА ПРИШЛИ!!! если штото ненравицца - ПЕШИТЕ СРАЗУ В ЛИЧКУ ИЛИ АСЬКУ! не вынося это в топик! мне неприятно читать срач и негатив!!

Добавлено через 3 минуты

Ringa, я говорю конкретно про атмосферу в коллективе... положительную атмосферу надо создавать и поддерживать... а не встречать фштыки все высказывания... просто есть форумы где вообще не срутся... не будем приводить примеры... ну ведь есть же!!! я тоже хочу чтобы здесь все было хорошо )))
Denikin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 09:23   #33
Гость
 
Сообщений: n/a
Denikin, значит, это топик целиком нужно слить. Мое мнение -
Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
Этот топик - может, я не права и завтра одумаюсь и извинюсь - очень мне напоминает яповские срачи. Только те происходят в помойке, где "плохо пахнет". Вот и отсюда пахнет не розами.
Сорри за автоцитирование

Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
МЫ НЕ СРАЦЦА СЮДА ПРИШЛИ!!!
Мы - нет

А сейчас начнем флудить, и станет только хуже.

И еще одно.
Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
просто есть форумы где вообще не срутся...
Нет таких форумов. Понимаешь? Не существует в природе. И если где-то ты увидишь сплошной благодатный позитив - осмотрись повнимательнее. Наверняка в кустах сидит парочка модеров с волшебными метлами и как только кто-нибудь квакнет, сразу вжик - и снова позитив. А в личку летит небольшой фаербол.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 09:30   #34
апельсиновое кошко
Модератор
 
Аватар для Denikin
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Замкадье. Регион 16.
Сообщений: 1,221
Ringa, а вот еще последнее )))))) знаешь почему слоны долго живут? потому что они никогда не выясняют отношений )) чего и вам советую ))

Добавлено через 4 минуты

Ringa, ну получается что надо слить если так все пошлО... я написал например по теме... чо касательно дингера - извините, вырвалось )) я больше не буду ))
Denikin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 09:30   #35
стихирург и прозектолог
Модератор
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,375
сижу, читаю и не понимаю - а че все раскричались-то?

ну высказал Паки свое личное мнение в своей личной манере. Где-то там даже можно зерно разумных мыслей и пожеланий найти. Леш, форма высказываний у тебя очень провокационная - ты даже самое лучшее пожелание высказываешь инда так, что спорить хочется.

По сабжу
Вот для PakiRonosа ближе по формату портал типа ЯПа, но чтоб "ниасилил патамушта стехи" и разного рода гамнотворчества не было... но у нас действительно ТВОРЧЕСКИЙ, а не РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ портал, поэтому в той части, где Леша может проявить себя творчески - как Поэт - он у нас появляется, но не более того. Таковы взаимоотношения Автора и портала, это не плохо и не хорошо - это данность. И не надо взаимных криков и упреков типа, "да я уйду" - "да уходи", не надо... Если сочту нужным - в аське КАЖДОГО участника подобных споров лично буду убеждать до хрипоты...

GoodBadEvel, как администратор, чьим детищем является Неогранка, очень чувствительно относится к резким высказываниям - Леш, не будь столь вспыльчив, зла нам пока никто не пожелал

Два Лешки спорят во всех видах связи о творчестве, порталах и пр. постоянно, насколько я могу судить, так что ничего нового мы пока не увидели... И не стоит в это включаться, не имея ну ооочччень уж взвешенного и спокойного (!) суждения

Далее.
Peccator, насчет позитива-непозитива - не знаю, ну взять "о красном, о грязном, о разном..." твое или "Когда замолкают музы..." Чайки - отнюдь не смехабельное чтиво, но занимающее при этом достойное место в постоянном разделе.
К тебе другое пожелание лично у меня - у тебя много отрывочных вещей есть и не все их них как самостоятельные рассказы воспринимаются... Некоторые не пошли в Палату именно по этой причине - то есть ты заставил нас (всех твоих читателей) ждать полное произведение и мы (модераторы портала) таким образом пытаемся от тебя его добиться.

Дингер, на мой взгляд, просто любит роль "плохого парня" и охотно в нее ИГРАЕТ, отнюдь таковым не являясь. Да не обижайтесь вы на него, народ, Ромка еще никому ниче плохого не сделал и, думаю, что не сделает

Кливия, Паки, не ссорьтесь там у себя в Риге в реале и здесь в виртуале, ладно?

2 all: кто-то находит на портале (любом) свой виртуальный "дом", кто-то просто заходит в виртуальные гости, для кого-то это просто место, где можно что-то прочитать или написать... это нормально и не надо из-за этого ссориться.

и мое собственное мнение про разные порталы - я не живу на ЯПе, хотя было время, висел там постоянно, до стихосрача, потом перебрался на Креоманию, где и ошиваюсь по сей день, ну просто комфортно мне там...
Кстати, мой профиль с ЯПа никто не удалял и ни в какой КС я там не собираюсь. Иногда захожу в Креативы или Поэзию.
На Неогранке мне нравится именно творчество и обсуждение творчества. При этом часто хочется не разобрать произведение по полочкам (как раз такое настроение создается, когда приносят ну очень СЫРУЮ вещь или при наличии незначительных ТЕХНИЧЕСКИХ огрехов) - а просто сказать на эмоциях: нра/не нра...
а повеселиться в каментах стихожабой или просто весело поцепляться к чужим словам - этого здесь никто не отменял, более того, вроде, приветствуется

Если у кого-то есть какие-то претензии к кому-то - либо пишите друг другу, либо жалуйтесь модераторам и администраторам.
У меня ПМ всегда работает, аську многие знают, пишите, нет нерешаемых проблем!
treplo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 09:37   #36
Пациент
 
Аватар для SerajaMyshj
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 195
treplo, воооот.. спасибо! сказал то, что надо. объяснил поведение некоторых людей. может теперь они поймут друг друга
SerajaMyshj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 09:49   #37
Гость
 
Сообщений: n/a
Смех

гы.


/я ответил в том ключе, в котором только и можно ответить в этом топике. Давайте запинаем молодого и горячего Паки. А хренали он не согласный? Тут все согласные! /
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 10:19   #38
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемый Паки, мне кажется что Вы ошиблись. Под ошибкой я имею в виду размещение своего недовольства здесь.
Во-первых, все всем здесь довольны. Здесь все верно и правильно, в отличии от ДРУГОГО портала, где все плохо и все плохие.
В-вторых, знайте, пожалуйста, свое место!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 10:27   #39
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371
Ammok, я разговаривал с Паки вежливо и аргументировано, и никого не пинал. Если ты укажешь мне место, где я был неполиткорректен - я готов извиниться.
У тебя есть конкретные предложения или возражения? Я уважаю тебя и с удовольствием их выслушаю.
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 10:36   #40
Гость
 
Сообщений: n/a
Зайцы, у меня сейчас взгляд упал случайно -
"Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами"
Может, слить? Заодно докажем всем, что негативу и контрам - наше эстетское НЕТ!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet