Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

Китайка

Старый 28.01.2024, 06:01   #41
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 703
Записей в дневнике: 2

Re: Китайка


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
чисто графически, если только.) В изгибах букв таится чудо непостижимое как парадокс миклухо маклая, не потешественника, а другого... как написал какой-то австралийский поэт... не помню точно,может аргентинский.))
Символическое изображение речи, к сожалению, не передающее эмоциональной окраски.

Добавлено через 2 минуты

Без понятия. Заходят на страницу и в комментах дают ссылку на исполнение. Я копирую в облако.

Последний раз редактировалось Зелёный банан; 28.01.2024 в 06:01. Причина: Добавлено сообщение
Зелёный банан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 11:25   #42
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,993
Записей в дневнике: 1

Re: Китайка


Цитата:
Сообщение от Зелёный банан Посмотреть сообщение
не передающее эмоциональной окраски.
зря так говорите... эмоции в словах есть всегда. Попробуйте, например, почитать медицинский справочник - это бомба из самых затейливых эмоций, особенно если читать только глассные буквы.))
А скажите, честно, вы свои стихи пишете на свою мелодию?.. или, с первых строк начинает ли напеваться?

Последний раз редактировалось Shaol; 28.01.2024 в 11:31.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 12:27   #43
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 703
Записей в дневнике: 2

Re: Китайка


Конечно свою. Я не знаю нот. Мурлыкаю что-то своё. У меня вообще не часто бывают диалоги в сети. Переслал мп 3 и всё. Хотя и бывают долговременные сюжетные линии. С Морозовом например, или Смирновым. Ну, это частность.

Добавлено через 10 минут

Shaol,
Знаю, отражение, скорблю((()))

Последний раз редактировалось Зелёный банан; 28.01.2024 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
Зелёный банан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 12:42   #44
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,993
Записей в дневнике: 1

Re: Китайка


Цитата:
Сообщение от Зелёный банан Посмотреть сообщение
Конечно свою. Я не знаю нот. Мурлыкаю что-то своё.
помню, сталкивался пару раз с предостережениями к начинающим поэтам - не писать стихи на внутреннюю мелодию, писать как речь... не особо вникал в суть, а по вашим стихам очень заметно теперь - почему.) Все поэтические достоинства ваших текстов (не так много читал - из последних) которых не мало, как то сглаживаются в общей массе, все несколько монотонно и равномерно... а кактексты песен - очень качественная эстрада, которая нынче не в тренде..
Толкунова там, или Муромов, например - могли бы, в своё время, исполнять органично.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 06:40   #45
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 703
Записей в дневнике: 2

Re: Китайка


Мне ближе КСП. Костровое.
Зелёный банан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet