Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Закрываю, пора.

Старый 01.09.2013, 07:42   #11
На обследовании
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 94

Re: Закрываю, пора.


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение

И вы считаете, что это не требует ответа? Я должен удалиться поджав хвостик?

Добавлено через 22 минуты



. Я рассматриваю текст и только текст.


Вы бы отдохнули, любезный. Ковыряемый Вами автор - глух. Умный человек фсигда слепому на пальцах показывает, а глухому - шепчет. Паэтаму Вас ждёт море работы!

Повторю - самообразование; от меня помощи не ждите! Дасвиданье!
Толик Малмалаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 07:43   #12
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Закрываю, пора.


Толик Малмалаев, А что вы хотите услышать? Могу сказать: ни ритма, ни метра, ни рифм, ни смысла - Вам достаточно. И Диот прав по-моему. Первое о чём я подумал, было то же самое, только так: мы открываем свой рот - хоть ирония появляется. Вообще это совет всём открывателям миров, без разницы своих или чужих - штопор купить.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 08:09   #13
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Закрываю, пора.


Цитата:
Сообщение от Толик Малмалаев Посмотреть сообщение
Вы бы отдохнули, любезный. Ковыряемый Вами автор - глух. Умный человек фсигда слепому на пальцах показывает, а глухому - шепчет. Паэтаму Вас ждёт море работы!
О вас у меня сложилось вполне определенное и весьма высокое мнение (не как об авторе). Вас это насмешит, но оно таковым и остается)). До новых встреч, если ченить напишете. Попробуйте себя в прозе или уже пытались?
А это стихотворение "ковырять", радуйтесь (хотя чему тут радоваться?), мне вовсе не хочется, просто первое предложение пошатал слегка.

Последний раз редактировалось Диот; 01.09.2013 в 08:12. Причина: ошибка
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 17:01   #14
На обследовании
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 94

Re: Закрываю, пора.


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Толик Малмалаев, Могу сказать: ни ритма, ни метра, ни рифм, ни смысла - Вам достаточно.

Не поверите!
Да!
Достаточно!

Можете не продолжать, я уже фсё понял.
Толик Малмалаев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet