Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Хочу поздравить

Старый 31.07.2007, 02:38   #111
...*)<|^~^|>(*...
 
Аватар для cyan
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: с другой стороны монитора
Сообщений: 1,709
Паша, я не особо умею поздравлять, скажу как никогда просто - С Днем Рождения, Хороший Человек, Так Держать!
cyan вне форума  
Старый 31.07.2007, 06:32   #112
Независимый одиночка
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 1,339
Пашка,кум,брат,сват,почти сестра ты наш!

ИСКРЕННЕ И ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Я не буду просить тебя залезть на стульчик и прочитать свои стишочки и не буду делать это сам. Я не буду желать всякие дежурные бла-бла-бла - у тебя это будет выше крыши...
Я только хочу пожелать тебе неограниченные запасы здоровья и абсолютно неисчерпаемого оптимизма и любви к жизни!А покуда это все будет у тебя в избытке - так же в избытке у тебя будут друзья,любовь и все остальное. А если нет - купим

С Днем рождения,брат Волк!
Дингер вне форума  
Старый 31.07.2007, 09:35   #113
апельсиновое кошко
Модератор
 
Аватар для Denikin
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Замкадье. Регион 16.
Сообщений: 1,221
паздравляю! +1 )))
фсево самого хорошего!!
Denikin вне форума  
Старый 31.07.2007, 09:38   #114
Утомленный солнцем
 
Аватар для Yankel
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Галилея
Сообщений: 961
Тебя поздравлю, Пашка, очень просто,
От зависти не спать твоим врагам.
Ведь в честь тебя уже назвали остров,
На Кольском, на реке такой - Курга...


Yankel вне форума  
Старый 31.07.2007, 10:22   #115
Гость
 
Сообщений: n/a
Пашечкаааа!!! С днем рождения!!!
А я все-таки пожелаю, пожелаю всяких бла-бла-бла! Я желаю тебе крепкого-крепкого здоровья (в вашем климате это, как показывает опыт товарищей, важно), удачных стартов и успешных финишей, любви вечной, как Вселенная, и такого же огромного счастья! Пусть у тебя всегда будет повод посмеяться и не будет поводов погрустить! А всякие гадости да убоятся и сбрызнут как можно дальше (а не то им же хуже будет! ). Пусть тебе будет интересно в компании хороших людей и нескучно наедине с собой!
Короче - с днем рождения, honey!
И конечно, праздничный прайвит, тыкскыть, дэнс:

 
Старый 31.07.2007, 10:43   #116
сломанный чушеплет (с)
Модератор
 
Аватар для thelonewolf
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Израиль, приИерусалимье
Сообщений: 7,179
Peccator, chajka, cyan, Дингер, Denikin, Yankel, Ringa, ребята, спасибо... я вас всех очень

ну вот, довели старого волка до совершенно неприличных сантиментов...


chajka, Марин, я твою эпиграмму еще тогда наизусть выучил и унес в любимую копилку. спасибо! я действительно тронут.

Yankel, спасибо, бро. остров нашел на карте, не знал о его существовании. придется срочно туда наведаться, а то как бы там другой Пашка не поселился

Ringa Наташ... ну что тут скажешь? сижу, глупо улыбаюсь.

Peccator Серега, тебе отдельное спасибо. мы с тобой еще разопьем чарочку, и отнюдь не виртуальную

Дингер спасибо, брат!

и все остальные. ребята, без вас жизнь была бы намного скучнее. спасибо вам за то, что вы есть!
thelonewolf вне форума  
Старый 31.07.2007, 10:50   #117
Бен Рик
 
Аватар для Последний Дракон
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 1,143
thelonewolf, С днем варенья, тебя! И еще желаю тебе, что бы дни жизни складывалась лехко и на свои места с правильными ударениями в нужных местах и твердой точкой в конце каждой строки!
Последний Дракон вне форума  
Старый 31.07.2007, 10:55   #118
mono no aware
 
Аватар для Amili
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 1
Ну вот.... Я опять последняя!
тхелонещолф, любви тебе, удачи, свободы, понимания... да всего не нажелаешь! Просто - будь счастлив!

Amili вне форума  
Старый 31.07.2007, 11:17   #119
Тяжелый случай
 
Аватар для Яль
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ереван, Армения
Сообщений: 417
Пашка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, брат!!!


Это так здорово - поздравлять хорошего человека!!!

От чистого сердца присоединяюсь ко всему вышесказанному) Счастья тебе, родной, любви, здоровья, удачи, денег... Всего-всего! А еще я хочу сказать, что ты удивительно талантливый человек и я очень горжусь тем, что мы с тобой графоманим в одной виртуальной плоскости - именно благодаря таким людям как ты, Неогранка стала мне (и не только мне) родным и любимым местом. Желаю тебе как можно больше хороших людей на своем пути!!!


Обнимаю, Паш, расти баааальшой!

Секрет:
ЗЫ: Если вам с Серым нужен будет третий - я неподалеку. А то спланировали мне тут, без учета желающих присоединиться! Тоже мне, алкоголики - сепаратисты...
Яль вне форума  
Старый 31.07.2007, 11:25   #120
Пациент
 
Аватар для Чеширский Оборотень
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: г.Е-бург
Сообщений: 137
Amili, нет, не последняя, я вообще лопух и мну стыдно ... я еще Яля не поздравил... Яль, сорри, бегу с шариками аки пятачок, спотыкаюсь и про себя пыхчу поздравление с Днем Рождения. Поздравляю, в общем вот...
И
thelonewolf, тэбя тоже с праздником, считай, что сегодня получил +1 к уровню , так сказать поднакопил опыта и перешел на следующий уровень... теперь и денег побольше будет и артефакты по-моднее, но и монтры покруче... В общем с Денюхой тебя!!!!
Присоединяюсь ко всем вышеопубликованым поздравлениям остальных обитателей санатория, который стал уже почти вторым домом(по-крайней мере виртуальным...). Желаю не покидать это славное заведение, а отмечаться здесь как можно чаще своими творениями(кстати это относиться ко всем!! все слышали?? ) В общем не силен я в поздравлениях, так что просто ишшо раз с праздником тя!!!
Чеширский Оборотень вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet