Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Мистер Икс

Старый 24.08.2012, 16:21   #1
Пациент
 
Аватар для Luci
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Г. Ростов на Дону
Сообщений: 202
Записей в дневнике: 63

Мистер Икс


Большое количество людей все свое свободное время проводят в интернете, полностью отрываясь от реальности. И говорят: "Нет счастья в личной жизни и, поэтому, я - здесь." А, может быть, правильнее: Я здесь и, поэтому, нет счастья в личной жизни?.. Замкнутый круг...

Мистер Икс - конспирация, тайна,
Сплошь - загадка, плюс - ум, интеллект...
Мы с тобой повстречались нежданно.
Вспышка чувств, будто молнии свет!

Если долго с тобой не общаюсь,
Блекнут краски, безрадостны дни...
Не бывает событий случайных
Ведь, зачем-то же встретились мы.

Для души не хватает мне драйва.
Может быть, не дружу с головой?..
Мистер Икс, в окружении тайны,
Ты мне нужен, как есть, вот такой...

Что-то, снова, сегодня не спится.
В интернет - я. Реальность, прости...
Вот и счастье... Пришло на страницу?..
А в реальности - ищет пути...

Не могу без любви. Что же делать?
Пусть мечта - лишь фантом, чистый лист...
Я компьютер включу завтра в девять...
А сегодня, прошу... мне приснись...

(с) Люси
Luci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 16:42   #2
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Мистер Икс


Напомнило
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 00:18   #3
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Мистер Икс


Цитата:
Сообщение от Luci Посмотреть сообщение
Вот и счастье... Пришло на страницу?..
А в реальности - ищет пути...
"Как бы да"... Знакомо.
Surrealizm, теперь мне есть на кого сослаться, если меня спросят, отчего я не пишу. Я скажу: есть человек, который, комментируя мои почеркушки, всегда сможет указать, на что, из прежде бывшего, они похожи...))) Недевичья память.
По сути. Тему успели уже изъездить. Ну да, проблема последнего времени: "телевизор мне природу заменил". Было бы смешно, кабы не было грустно. Не хочу техническую сторону разбирать - есть кому.
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 10:29   #4
в поисках статуса
 
Аватар для AndrewZloy
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Москва, на тахте
Сообщений: 1,153

Re: Мистер Икс


А я бы схохмил - мистером Х оказался бы коллега по работе, на которого в реале 10 лет внимания не обращала, а тут, вдруг, ... (типа - интернет творит чудеса ))) ).
AndrewZloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 14:32   #5
Пациент
 
Аватар для Luci
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Г. Ростов на Дону
Сообщений: 202
Записей в дневнике: 63

Re: Мистер Икс


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
"Как бы да"... Знакомо.
Surrealizm, теперь мне есть на кого сослаться, если меня спросят, отчего я не пишу. Я скажу: есть человек, который, комментируя мои почеркушки, всегда сможет указать, на что, из прежде бывшего, они похожи...))) Недевичья память.
По сути. Тему успели уже изъездить. Ну да, проблема последнего времени: "телевизор мне природу заменил". Было бы смешно, кабы не было грустно. Не хочу техническую сторону разбирать - есть кому.
Многие темы уже изъездили. И многие мыслят похожи. И разными словами пишут об одном и том же. Просто наболело... Спасибо, Сереж.

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Сообщение от AndrewZloy Посмотреть сообщение
А я бы схохмил - мистером Х оказался бы коллега по работе, на которого в реале 10 лет внимания не обращала, а тут, вдруг, ... (типа - интернет творит чудеса ))) ).
Это да))) Мистер Икс)))

Последний раз редактировалось Luci; 25.08.2012 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
Luci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 20:49   #6
Посетитель
 
Аватар для valerya
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Побережье Гипаниса
Сообщений: 6

Re: Мистер Икс


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
"Как бы да"... Знакомо.
Surrealizm, теперь мне есть на кого сослаться, если меня спросят, отчего я не пишу. Я скажу: есть человек, который, комментируя мои почеркушки, всегда сможет указать, на что, из прежде бывшего, они похожи...))) Недевичья память.
По сути. Тему успели уже изъездить. Ну да, проблема последнего времени: "телевизор мне природу заменил". Было бы смешно, кабы не было грустно. Не хочу техническую сторону разбирать - есть кому.
изъезженная тема?
Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Было бы смешно, кабы не было грустно.
а вот когда знаешь, что люди разделены непреодолимыми обстоятельствами и это совпадение мыслей, чувств, ощущений не имеет продолжения в реальности, то совсем невесело становится... И тогда выход только один: рвать переписку "по живому", пока не срослось... и потом каждый день заходить на почту и смотреть, а вдруг.... Увы, мне тоже наболело... вот почему так "цепляет", когда твои переживание изложены стихотворно...
Надеюсь, здесь можно не только о технике стихосложения рассуждать?
valerya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet