Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

Главный

Старый 16.02.2024, 16:45   #31
в поисках статуса
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 1,724

Re: Главный


Цитата:
Сообщение от Регина Эфа Посмотреть сообщение
Да ну не! Не надо мне бомбически, не первый раз замужем поди, пора уж научиться)))
Надо гореть очагом - тепло, красиво, уютно. Чтоб мужичонка доверчиво разделся, пал на шкуры вальяжно и кидал палки дровишки периодически - опачки, и псё путём)
))) да, эт все хотят... а выходит соответственно психотипу, присущему индивидууму) а што там той психотип выкинет не знает даже сам владелец психотипа. лучше уж как все... про любовь - эт мы книшки почитаем, а жить будем со своим богом даденным всеобъемлющим душным насилием)

Цитата:
Сообщение от Регина Эфа Посмотреть сообщение
А хде "Сварщик"?
эт я виноват) два года не был на нео и позабыл, как прально оформлять нетленки. и получилось вместо "сварщик", просто "рассказ")
олдшуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2024, 07:03   #32
Осеньнедописаннойстраницы
 
Аватар для Регина Эфа
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 1,316
Записей в дневнике: 14

Re: Главный


Цитата:
Сообщение от олдшуз Посмотреть сообщение
1-ая - "на исходе дня"
2-ая - "шахидка"
3-я - "борода"
4-я - "дочь"
5-я - "сварщик"
6-я - "главный"
Ну, что сказать.
За Коперника и Бруно, канеш, обидно.
Процесс поедания яблока прочувствован, запасы яблок в отдельно взятой квартире минимизированы.
Борода... Надо, думаю, опробовать способ)))
Прелести дочернего пубертата благополучно освежены в памяти.
Я тоже переученная левша и почти амбидекстр.

Аптар грандиозен.
Но есть и некузявости. В погоне от хлеба за зрелищностью заносит нимношк в искусственность.
Орфография и пунктуация периодически хромают. Все эти "генЕколог", "морожеННое" портят впечатление.
Можно ведь поправить то, что в ворде красненьким и зелененьким подчёркнуто.

Ещё. После "До-мажора" несколько озадачила трансформация Настеньки в Екатерину. Понятно, что это разные герои, но как-то они теперь воспринимаются двуедино.
Как будто автор и своего СашкА частично с себя списывал...

Есть ли у персонажей прототипы?
Регина Эфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2024, 11:22   #33
в поисках статуса
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 1,724

Re: Главный


Цитата:
Сообщение от Регина Эфа Посмотреть сообщение
нимношк в искусственность.
Орфография и пунктуация периодически хромают. Все эти "генЕколог", "морожеННое" портят впечатление.
да, искусственность - эт один шаг до пошлости. ругаю, канеш себя, но сколько волка не корми...
ашипки я могу оправдать. эт же было давно, когда ворд, ни с того, ни с сего захотел срубить денег и отключил меня от полного функционала. я взбунтовался и накорябал, как слышится
Цитата:
Сообщение от Регина Эфа Посмотреть сообщение
Ещё. После "До-мажора" несколько озадачила трансформация Настеньки в Екатерину. Понятно, что это разные герои, но как-то они теперь воспринимаются двуедино.
Как будто автор и своего СашкА частично с себя списывал...
соглашусь. несколько однообразен. фантазия бедновата - персонажей хватаю, что путаются под ногами. а путаются одни и те же)
олдшуз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet