Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Закрытая тема
 
Опции темы

Попытка пытки (Марина Гарбер)

Старый 06.01.2023, 18:07   #21
в поисках статуса
 
Аватар для Нина Аманн
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Кобленц
Сообщений: 1,746
Записей в дневнике: 2

Re: Попытка пытки (Марина Гарбер)


Цитата:
Сообщение от Вера Васильева Посмотреть сообщение
Есть список разрешённых Вами тем?
табу определяет, в том числе, и нравственный уровень.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
Нина Аманн, итак, я записываю:
- предоставить право автора писать на данную тему, подтверждённое... (кем, кстати?)
- объяснительная от размещаюшего стих о его мотивах, зачем он разместил стихотворение;
- что ещё? Флюорография? Прописка нужна? А справка из милиции?
.................................................. .................................................. ...........
))))

Последний раз редактировалось Нина Аманн; 06.01.2023 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
Нина Аманн вне форума  
Старый 06.01.2023, 18:45   #22
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Попытка пытки (Марина Гарбер)


Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
Ну и написала бы. Заодно про то, что делал представитель ГРУ РФ с боевой группой в чужой стране. И почему РФ оказывала прямую военную помощь сепаратистам.
Что-то не припомню, чтобы ты писала нечто подобное.
ГБЕ, ты лучше расскажи про батальон "Восток", состоящий в большинстве своём из российских нацистов, который с 2014 года воевал на стороне Украины. Это вот именно те, которые устраивали в России Русские марши и кричали: Россия для русских. Вот они в 2014 году ломанули в Украину, поддерживать братьев нацистов. А ещё расскажи про натовких инструкторов, наемников из разных стран, воюющих в нац. батальонах, расскажи про международных террористов, которые тоже присутствовали в разных азовах, донбассах, торнадо, киевах и т.д. А ещё расскажи про поставки американского оружия украинской армии и нацистской шушаре. Это никто из вас вспоминать не хочет, как и насильников, убийц, садистов, мародёров из нац. батальонов, часть которых сами украинские власти посадили в тюрьмы, и обратно отправили творить то же самое в 2022 году. Но этого полоумного бедолагу Гиркина-Стрелкова все помнят. Но вот какая оказия, буквально несколько месяцев назад Гаагский суд вынес решение по малазийскому боингу. В числе обвиняемых был этот пресловутый Гиркин, и о чудо, не признал его суд ни Российским военнослужащим, ни террористом, обвинение троим участникам было вынесено, как частным лицам. И самое смешное, что ни один из вас не хочет слышать, что в отставке был этот Гиркин. Но вы все реально верите, что отряд из 50 человек без тяжелой техники смог поставить раком всю Украину и захватить двухсот тысячный город.
АС Пупкин вне форума  
Старый 06.01.2023, 19:17   #23
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: Попытка пытки (Марина Гарбер)


Пупкин, прими таблетки!
"И тогда главврач Моргулис телевизор запретил".
GoodBadEvil вне форума  
Старый 06.01.2023, 19:25   #24
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Попытка пытки (Марина Гарбер)


ГБЕ, неудобные факты пишу? А ты не задумывался, что если ты покопаешься в фактах, то отношение твоё к происходящему поменяется кардинально? Хотя, о чём я, таких диссидентов обычно ничего не волнует, кроме собственных воплей.
АС Пупкин вне форума  
Старый 06.01.2023, 21:02   #25
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: Попытка пытки (Марина Гарбер)


АС Пупкин, когда человеку пишут в личке, что он м..ак и посылают нах.й - дважды, а он потом продолжает как ни в чём не бывало писать в ответ свои "факты", слово в слово из телевизора - то этот человек сумасшедший. У него отсутствуют нормальные человеческие реакции и есть только одна программа, как заевшая пластинка.
Я с сумасшедшими не вижу смысла спорить и переубеждать.
Просто прими таблетки и всё.
GoodBadEvil вне форума  
Старый 06.01.2023, 21:41   #26
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Попытка пытки (Марина Гарбер)


Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
АС Пупкин, когда человеку пишут в личке, что он м..ак и посылают нах.й - дважды,
Ты попробуй мне это в лицо сказать. Такие кролики могут только в сети лапками кору с деревьев обдирать, а как доходит до дела, так на лыжи и в Турцию.))) И да, пока будешь нести эту околесицу, я её буду фактами опровергать. А вот в твоих постах лишь лозунги и ни одного факта. Кстати, посмотри документальный фильм Панченко. Я тебе не предлагаю смотреть российское телевидение, она украинская журналистка. Вот там много интересного узнаешь, как и она сама узнала, года съездила в Мариуполь, Донецк и Луганск. Она как ты до этого лозунги кричала и утверждала, что Донбасс обстреливают российские войска. Но вот после того, что услышала от обычных жителей Мариуполя и увидела своими глазками, резко поменяла мнение. Может и ты увидишь и поймешь, почему все это сейчас происходит. Можешь ещё итальянских, немецких, французских репортёров в ютубе посмотреть. Только их репортажи не показывают в западных сми. Понимаешь, рушат они легенду о невинных и обиженных украинцах. Я понимаю, что ты в другой теме написал, что не интересуешься политикой и фактов знать не хочешь, но не находишь странным: ничего не знаю и знать не хочу, но имею мнение хрен оспоришь.
АС Пупкин вне форума  
Старый 06.01.2023, 22:55   #27
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: Попытка пытки (Марина Гарбер)


Вот я об этом и говорил, собственно.
GoodBadEvil вне форума  
Старый 06.01.2023, 22:58   #28
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Попытка пытки (Марина Гарбер)


Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
представитель ГРУ РФ с боевой группой в чужой стране
представитель?) ну напиши уже "агэнт", оно как-то правильней. заодно ознакомься с фактами, хронологией, интервью и прочими материалами этого дела. не только же укропскую пропаганду курить)

Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
почему РФ оказывала прямую военную помощь сепаратистам.
потому что легитимный президент украины об этом просил. официально. и просил не только россию. аналогичные письма получили президенты германии и франции. но все "забили" на эти просьбы о помощи. кста, россия тоже не оказала "прямой военной помощи". посчитали, что можно обойтись без военного вмешательства. сша тоже чота там пообещали, но, как всегда, обманули. тебе текст письма януковича показать или сам найдёшь?
прекрати уже этот наивный лепет...

Последний раз редактировалось Клетчатый; 06.01.2023 в 23:01.
Клетчатый вне форума  
Старый 07.01.2023, 01:10   #29
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: Попытка пытки (Марина Гарбер)


Клетчатый, абсолютно бессмысленно тебе что-то доказывать. Это как члену тоталитарной секты доказывать, что его верховного божества не существует и его просто используют. В первую очередь отключается эмпатия и критическое мышление. Что видно по многим комментариям к стихам, этим и другим - вернее, вовсе не к стихам.

Допустим, я тебе докажу (если) про международные законы, ты перескочишь на историческую справедливость, я докажу (если) по истории - ты перейдёшь на защиту русских, я тебе сравню жертвы в 2021 и 2022 или попрошу отличить там русских от нерусских, ты перейдёшь на угрозу НАТО, я докажу (если) про Латвию, ты про право на самоопределение, я приведу пример с Чечнёй и Дальним Востоком, ты про биолаборатории, про почему им можно, а нам нельзя и про ещё что угодно. Возможны варианты по очерёдности и длине цепочки, но она неизбежно замкнётся и всё пойдёт по кругу. Сто раз проходил.
Это просто оправдание своей страны, которая оккупировала территорию чужой.

Если большая и сильная страна нападает на другую послабее и поменьше, цель всегда одна: захват территории и ресурсов. Любая война в истории тому пример. Но каждый раз каждая страна для своих граждан объясняет, что вот именно сейчас - другое дело, сейчас благородные мотивы (см. выше набор). Всё!

Это понимает любой даже самый простой человек, не потреблявший два десятилетия российскую пропаганду похлеще Гебельсовой.

Я общался с обычными людьми в разных странах - ну всем очевидно: "Вот же - ввели войска. Объясняя защитой местного населения. Гитлер же так делал один в один". Даже зета эта, даже речи содранные под копирку. Блин, ну весь мир помнит, как это было.
И никак ты не объяснишь им, что если какая-то страна делает у себя внутри что-то "не то", то в неё можно ввести войска и присоединить себе часть её территории. Никакими твоими доводами про "Президент сам попросил" и пр. чушью.

Ща прибежит Пупкин с криками, что это наоборот во всём окружающем мире пропаганда. Ну и про американцев что-нибудь.
GoodBadEvil вне форума  
Старый 07.01.2023, 02:02   #30
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Попытка пытки (Марина Гарбер)


GoodBadEvil, ты хоть что-то по факту скажи, опять километр душных лозунгов. А лучше скажи, почему в Турцию побежал - они ведь фашисты, судя по твоим рассуждениям. Ну как же, истребляют много лет народ по национальному признаку - курдов. Да ещё и вторглись в слабую страну - Сирию, ещё и с кучей таких же мерзких стран. ГБЕ, чего не пишешь стишки про гадких турок? Или это свои нацисты, родные, им можно? Или мы ничего не понимаем, это другое? Дай хоть раз внятный ответ, а то всё какие-то лозунги бестолковые из тебя вылетают.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
Допустим, я тебе докажу (если) про международные законы,
Ты хоть попытайся, родной. Судя по всей предыдущей риторике, ты и в международном праве разбираешься так же, как в стихосложении.

Последний раз редактировалось АС Пупкин; 07.01.2023 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение
АС Пупкин вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet