Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Дневники > drfrance


Оценить эту запись

"Труп главы модного дома найден мертвым..."

Запись от drfrance размещена 08.11.2013 в 05:27
"Труп главы модного дома найден мертвым..."

В настоящее время все так застенчивы. Всякий раз, когда я иду куда-то, я всегда ищу. Я всегда смотрю на всех проходящих, все время. Если я не должен работать и у меня есть время, чтобы выйти на улицу, я всегда нахожу людей. Я всегда смотрю, если есть что-то, что немного меня интересует. Да, я Большой Брат, я наблюдаю за вами всё время!! Я - панк-полиция.
Какие серьезные люди!
Какие глубокие чувства!
Какие красивые груди!
Какие шедевры искусства!
Какие аристократы!
Какие отличные зубы!
Улицы. Вопрос - прямо сейчас. Звучит как клише, но все еще держит.
Даже мечты должны воплощаться в реальность. Мусор одного человека является золотым для другого человека. Наши воспоминания о всех этих людях и местах.
Улицы. Это там, вы можете увидеть его - совершенство панка.
Улицы. Чтобы посмотреть, как люди вне системы делают свое дело. Вы никогда не можете быть слишком расфуфыренными или слишком образованными!
- Что бы вы хотели сказать?
- Я планирую стать укротителем ястреба или что-то подобное. Где жареная курица на?
- Что вы делаете?
- Я не есть какие-то, извините.

Улица. Это твой крик! Это самая мощная форма выражения, потому что этим не могут манипулировать критики или правительства.
Крупным планом, с высокой производительностью. Пёстрые диско-ракеты, соблазнительный пацифизм и липкое даунтемпо!
Кто-то пьет водяру, кто-то - ркацителли.
Кому классно в Ялте, а кому - в Куршавеле.
Кому - "Made In China", кому - "Made In Russia".
Много всяких ходит,
А я люблю Наташку! (с) Брайан
"Мы не занимаемся работой, мы занимаемся любовью." Напоминает унылое говно.
Подождите, царапины. Особенно если у вас есть эти оригинальные журналы. Ты собираешься? Хочу эту книгу! Книги. Смотрит путь, путь лучше, чем оригинал. Через пять лет, не говорите, что вас не предупреждали то, что мы говорим ... Это только кажется, что, хотя мы и не пытаемся сделать ограниченное издание коллекционирования. Они просто, кажется, происходят. Понял?
И вот ваш шанс, это стоит больше собственного веса.
Конструкции хорошо выполненны и каждая имеет своего рода 3-D, экструдированный эффект. Они все в цвете, и сделан из прочной, хорошо построенной резины. Проверьте их в магазине !
В соответствии с этими таинственными сдвигами исторической перспективы, он склонен, что большая часть проходит с течением времени, чтобы выглядеть так, как просто еще один очень сложный кусок. Безусловно, заявление о намерениях - это трудно, сказать что-то конструктивное.
- Да, я стараюсь быть как можно более всесторонним. Увы, мне надо ходить на дерьмовую работу, чтобы заработать на жизнь. Но, моя работа лучше, чем многие другие.
- Это ценное замечание ...
Для самых горячих взлетно-посадочных полос по всему миру.
13.10.2013 (с) О.Г. Чепрынов
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet