Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

"И был вечер"ч.1

Старый 15.05.2013, 14:41   #31
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: "И был вечер"ч.1


Если я такие вещи, с точки зрения знающих, наваял неправильно, прошу Администрацию: удалите этот рассказ (или эссе, как это кое-кого покоробило названием) вместе с моим аккаунтом - хватит мне ерундой заниматься!!! Есть тут гении - пусть и лабают на славу и "во славу"...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 14:44   #32
русский
 
Аватар для Роман Перун
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,261

Re: "И был вечер"ч.1


Peccator, Надеюсь, у Администрации хватит здравого смысла не спешить.
Роман Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 14:46   #33
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: "И был вечер"ч.1


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Не лишнее - всё,
Прослужи он хотя бы два месяца, вопросы отпадут.

Последний раз редактировалось Pilot; 15.05.2013 в 14:57.
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 14:52   #34
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: "И был вечер"ч.1


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Если я такие вещи, с точки зрения знающих, наваял неправильно, прошу Администрацию: удалите этот рассказ (или эссе, как это кое-кого покоробило названием) вместе с моим аккаунтом - хватит мне ерундой заниматься!!! Есть тут гении - пусть и лабают на славу и "во славу"...
ай-яй-яй...
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 14:59   #35
Безнадёжный случай
 
Аватар для Мира Кузнецова
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 787
Записей в дневнике: 9

Re: "И был вечер"ч.1


Peccator, Меньше всего, делая комментарий, я хотела вас задеть.

Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
А Вы считаете, что там в декабре, у всех было "настроение"? Мне неинтересны детали типа калибра и даже вида оружия, из которого выпален снаряд или пуля - мне ЛЮДИ интересны, характеры их. Вы не поняли? Извините, тогда это точно не для Вас...
Говоря о "ненастроении", я как раз хотела сказать о том, что именно характер поплыл. И если бы мне лично не понравилось, то что написано, то я бы и руку к клавиатуре не поднесла. Видимо принятый в нашей семье "сленг" при разборе "моих творений" и ввел в вас в заблуждение. Ни в коем случае не удаляйте аккаунт и этот рассказ. Это начало большой работы.

А на счет снарядов и пуль? Знаете, я как раз отношусь к тому поколению женщин,которому пришлось встречать любимых в цинковых гробах. Моего близкого друга Афган достал уже через год после дембеля. Соркома после ампутации. Меня лично парень бросил, уходя в Афган.Защитить хотел. А я его не любила, просто пару раз сходили в кино до его ухода. Я даже не поняла, что он меня бросил - считала, что мы просто друзья. Он вернулся и рассказал, как ему трудно дался наш разрыв. Не уходите... Из всего прочитанного за эти дни ваша работа самая сильная. Я хотела вам только сказать, что над ней еще работать и работать... а кликуш не слушайте. Покаркают и пойдут каркать в другое место.

Я сегодня выложу миниатюру "День рожденья" специально для вас. Моего друга звали Валера Алтухов. Он мне сниться до сих пор.

Последний раз редактировалось Мира Кузнецова; 15.05.2013 в 15:07.
Мира Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 14:59   #36
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: "И был вечер"ч.1


Сергей, не горячись, все отлично написано, а обсуждение - это даже хорошо.
Военная проза, кстати, не всех привлекает. Я, например, не все могу читать у Джеймса Джонса, хотя считаю его прекрасным литератором и одним из лучших писателей о войне.
(Про сиськи тоже пиши:-)
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 15:20   #37
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: "И был вечер"ч.1


Цитата:
Сообщение от Мира Кузнецова Посмотреть сообщение
а кликуш не слушайте. Покаркают и пойдут каркать в другое место.
Мадам Кузнецова, выбирайте выражения (по толковому словарю). И платочек смените, он весь вымок от слёз.
Эх, Серёга...
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 18:14   #38
Безнадёжный случай
 
Аватар для Мира Кузнецова
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 787
Записей в дневнике: 9

Re: "И был вечер"ч.1


В этом выпаде вы правы в одном - я действительно мадам, т.е. дама замужняя. но в России принято обращение - госпожа...А вот на счет слез? Не смешите мои тапочки, оставьте слезы барышням
Мира Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 20:04   #39
Меня уже не исправить...
 
Аватар для Солангри
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: КРИКЧА
Сообщений: 2,642
Записей в дневнике: 65

Re: "И был вечер"ч.1


Сергей, херню не пори! Давайте все свалим, а?! Каждому наговорили в своё время! Ты расчитывал на повсеместное признание темы?! Да так, чтоб ни одного вопроса к автору и рассказу?! Да, именно рассказу! Меня "эссе" не покоробило, но это тема большой повести! И за - "это не эссе", извиняться не буду. Нехочешь продолжать её? Нахрен начинал?! Вопросы были есть и будут - сейчас, потом!
Так что остынь и твори дальше без всяких "лишних" нервов!
Солангри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 03:02   #40
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: "И был вечер"ч.1


Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
Прослужи он хотя бы два месяца, вопросы отпадут.
Почему положенных не "протянул" тогда? Что "под замес" не попал, будучи не в регулярной армии? Ах, простите, господин Пилот, не оправдал ваших высоких чаяний! Равно как и сотни и тысячи прочих...
Читали бы внимательнее, больше бы поняли.
Цитата:
Сообщение от Мира Кузнецова Посмотреть сообщение
Я сегодня выложу миниатюру "День рожденья" специально для вас. Моего друга звали Валера Алтухов. Он мне сниться до сих пор.
Спасибо. Просто отпало желание иметь дело со штатными собачонками портала, держимыми на привязи Администрацией, которым слишком многое поэтому сходит с рук. Это такая порода людей, которым не по силам увидеть быка, зато муху на его ж*пе - запросто. И по мухе на бычьей ж*пе они судят по самому быку. Очень "конструктивный" подход. Со времён Креомании, если помню...

Цитата:
Сообщение от Солангри Посмотреть сообщение
Нахрен начинал?!
Вот о том и речь. Надо было хотя бы знак поставить, чтобы лишней вони не поднимали и не задавали вопросов, которые умные люди, как правило, не задают, не говоря уж об откровенно провокационных комментах.

ЗЫ: второй части не будет - чтобы не дразнить отдельно взятых гордых гусей. Даже "за сиськи" браться стало неохота...

Последний раз редактировалось Peccator; 16.05.2013 в 03:07.
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet