Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Архив


Ответ
 
Опции темы

урок английского

Старый 17.10.2012, 08:27   #21
Тяжелый случай
 
Аватар для Гуляева Ольга
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 426

Re: урок английского


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
"аканье"
согласна. но. дети так и говорили - им удивительно до аканья, что училка в автобусе оказалась. а общество могло и категорию повысить молодому талантливому специалисту... короче, автор считает, что сплюнуло. там даже не автор, а лг, от лица которого ведется повествование. автор чуть-чуть иначе считает - при ее талантах она может частные уроки давать, а не тратить их на то, чтоб по автобусу болтаться, *за металл гибнуть*. и автор искренне надеется, что лг так и поступила впоследствии. но общество, даже с точки зрения человека, который ездит в автобусе - все равно сплюнуло ее. ну так нечестно... нет, я понимаю - капитализьма, каждый за себя, и все такое, но все равно - какое-то уважение к образованию должно в обществе присутствовать. а то вроде и дают педам дома в деревне с коровой впридачу, а все равно - нету к ним должного ни материального уважения,ни просто - чтоб дети хотя бы уважали по факту того, что учитель, как в совке, в котором не все плохо было. учитель же все равно больше знает, чем ребенок-бургер... хотя... двойственная такая тема... это про систему образования в целом уже...

Добавлено через 51 секунду

я его из-за аканья и не могу читать вслух нормально. мне его в аудиокнигу профессиональный диктор начитывал.

Последний раз редактировалось Гуляева Ольга; 17.10.2012 в 08:27. Причина: Добавлено сообщение
Гуляева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet