Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Разборки политические февраль 2022

Старый 01.03.2022, 18:50   #11
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Всяко лыко в строку © Patriot Хренов


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну?
И где тут Бандера?
Хотя дело происходит в Берлине...


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
лично я портреты дедов не таскаю, но мне их всегда жаль. потаскают на параде, потом бросят в тачку на заднее сиденье и пойдут реализовывать дальнейшую программу развлечений.
Тут есть одна масенькая мелкость: не под ноги, не в грязь, а на заднее сиденье.
Ну, а то, что продолжаем их РОД -- так это ж... нормально? Они бы были б рады? Когда бы мы не занимались ЛГБД, а просто напросто топтали б сеновал по предназначению Всевышнего: -- Размножайтесь!
ЛГБД по определению такого не могут.
Или я не прав?

Добавлено через 9 минут

Одного понять не могу...
А что вас так взбесило, что я детей свозил на рыбалку?
Или вы там таки встретили хоть какое-нибудь слово про какое-нибудь государство?
Где там политика?
Или вы таки знаете немного побольше про то, почему эти дети -- беженцы, и лишь морочите всем нам голову?

Последний раз редактировалось Patriot Хренов; 01.03.2022 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Patriot Хренов вне форума  
Старый 01.03.2022, 18:57   #12
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Всяко лыко в строку © Patriot Хренов


Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
А что вас так взбесило, что я детей свозил на рыбалку?
нет, конечно. благое дело.

просто от войны в шоке, уж отнеситесь с пониманием. высказываться более не буду.
Martimiann вне форума  
Старый 01.03.2022, 19:14   #13
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Всяко лыко в строку © Patriot Хренов


Вы тоже отнеситесь с пониманием...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И ведь артобстрелы Донбасса с каждым днём только усиливаются...
Вы только представьте, сколько душевного напряжения стоит всем родителям тех погибших детей не заливать огнём и кровью всю Украину, а сохранять из всех возможностей -- в том числе и ценою своих собственных жизней -- не заливать огнём и кровью всю Украину, а сохранять жизнь ваших детей?
Patriot Хренов вне форума  
Старый 01.03.2022, 22:16   #14
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Всяко лыко в строку © Patriot Хренов


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
ну, я всегда считала, что россия топит исключительно за мир, пережив страшнейшую отечественную войну. а нынешние реалии всё перечёркивают.
Марти, а представь, если бы в 41 Россия сказала, - да хер с этой Белоруссией, немцы ведь не по Москве стреляют, не по русским. Меня убивает твоя наивность. Россия никакой войны сейчас не начала, она её заканчивает. Войну начали бендеровские уроды восемь лет назад, захватившие власть в Украине и нападавшие все восемь лет на Донбасс. Только сейчас я могу сказать, что Россия - это действительно то государство, что до этого ни один раз освобождало мир. Восемь лет уговаривали бендеровскую нечисть перестать стрелять. Нужно и остальные территории почистить - Польшу и Прибалтику.
АС Пупкин вне форума  
Старый 01.03.2022, 23:27   #15
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Всяко лыко в строку © Patriot Хренов


Стоп!
Теперь -- снова о детях.
Добро?
Patriot Хренов вне форума  
Старый 02.03.2022, 05:59   #16
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Всяко лыко в строку © Patriot Хренов


пупкин, если посмотреть объективно, то можно разглядеть истину. объективность такова, что мы напали на суверенное государство, и теперь неважно, что было до этого. они сплотились там теперь все, против врага.
и потом - страна с разрушенной экономикой и бедным населением не может диктовать миру свои условия и вторгаться в миропорядок. сперва надо стать реально сильным и заслужить уважение.


Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Добро?
ага. вот детям и старикам всё это нафиг не впёрлось, все эти неумные игры взрослых дядек.
ко мне прошлым летом отец с луганска приезжал, впервые с 2013 года. жил у меня до осени. сосед-рыбак, сам давно понаехавший с украины, свозил его на рыбалку. а сейчас даже лекарства ему не отправить.
Martimiann вне форума  
Старый 02.03.2022, 06:19   #17
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,991
Записей в дневнике: 1

Re: Всяко лыко в строку © Patriot Хренов


Богат русский язык - на каждое слово синоним найдётся... а на слово патриот почему-то нет... а если любишь родную страну, одобряешь во всех действиях на международной арене, а слово "патриот" стойко со словом "дурак", например, ассоциируется - как тогда себя называть?..
Shaol вне форума  
Старый 02.03.2022, 08:48   #18
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Всяко лыко в строку © Patriot Хренов


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
они сплотились там теперь все, против врага.
Марти, они не сплотились, они понимают, что их будут наказывать за то, что они творили. Им тридцать лет в головы вдалбливали, что русские - враги, что бендера, шухевич и т.д. - герои. Что ты хочешь, конечно они будут возмущаться и не понимать, как тупые русские не могут понять, что ненависть к ним по национальному признаку - это хорошо.
Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
и потом - страна с разрушенной экономикой и бедным населением не может диктовать миру свои условия и вторгаться в миропорядок. сперва надо стать реально сильным и заслужить уважение.
Ага, по твоему нужно было подождать уровня Германии 38 года? Марти, ты пойми, было два варианта: либо отдать на растерзание нацистам 4 миллиона русских людей в Донбассе, либо очистить Украину от фашистов и прекратить войну. Я горжусь Путиным, что он не выбрал лёгкий вариант - спокойно наблюдать за гибелью русских людей. А то что он это сделал, когда в экономике проблемы - вызывает двойное уважение. В 41 тоже куча проблем была, страна была вообще не подготовлена к войне. А вот Путин понимал, что нужно сначала поднять на ноги армию и флот, чтобы забугорные суки дали поднять на ноги экономику. Ты пойми, всю эту возню америкосы устроили исключительно из-за экономических моментов. Только из-за того, чтобы продавать свой дорогой и грязный газ. Оставь они Россию в покое, цена на газ бы рухнула и их газ был бы неконкурентный, то есть дороже, чем у остальных, и они бы просто не смогли бы его продавать. Так что не дадут тебе экономику в порядок привести без сильной армии и флота. Если ты позволяешь каким-то фашистам стрелять в своих граждан, а на Донбассе их очень много, то никто с тобой считаться вообще не будет. Вижу сейчас этих актёришек и певцов, которые говорят, что им стыдно. Мрази и предатели, выкинуть их нужно из страны навсегда. Они переживают, что в америки и европы не смогут кататься, что их имущество там отожмут. Только шкурный интерес определяет их гражданскую позицию. Если бы это было не так, то они бы все восемь лет кричали: нет войне. Но для них было нормой война в Донбассе, война в Сирии, война в Ираке и т.д. Марти, ты то хоть не подвергайся влиянию этих продажных сволочей.
АС Пупкин вне форума  
Старый 02.03.2022, 11:47   #19
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Всяко лыко в строку © Patriot Хренов


я при своём мнении - против войны, и холивары тут создавать не хочу. не надо строить иллюзии, что кто-то там им вдалбливал. у украинцев европейский менталитет, не хотят они назад в совок, и пусть бы с ними. а проблему донбасса взрослым дядькам нужно было решить либо сразу, вместе с крымом раз уж на то пошло. либо не трогать вообще ничего.
Martimiann вне форума  
Старый 02.03.2022, 13:13   #20
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Южное Тушино
Сообщений: 519
Записей в дневнике: 5

Re: Всяко лыко в строку © Patriot Хренов


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Ага, по твоему нужно было подождать уровня Германии 38 года? Марти, ты пойми, было два варианта: либо отдать на растерзание нацистам 4 миллиона русских людей в Донбассе, либо очистить Украину от фашистов и прекратить войну. Я горжусь Путиным, что он не выбрал лёгкий вариант - спокойно наблюдать за гибелью русских людей. А то что он это сделал, когда в экономике проблемы - вызывает двойное уважение. В 41 тоже куча проблем была, страна была вообще не подготовлена к войне. А вот Путин понимал, что нужно сначала поднять на ноги армию и флот, чтобы забугорные суки дали поднять на ноги экономику. Ты пойми, всю эту возню америкосы устроили исключительно из-за экономических моментов. Только из-за того, чтобы продавать свой дорогой и грязный газ. Оставь они Россию в покое, цена на газ бы рухнула и их газ был бы неконкурентный, то есть дороже, чем у остальных, и они бы просто не смогли бы его продавать. Так что не дадут тебе экономику в порядок привести без сильной армии и флота. Если ты позволяешь каким-то фашистам стрелять в своих граждан, а на Донбассе их очень много, то никто с тобой считаться вообще не будет. Вижу сейчас этих актёришек и певцов, которые говорят, что им стыдно. Мрази и предатели, выкинуть их нужно из страны навсегда. Они переживают, что в америки и европы не смогут кататься, что их имущество там отожмут. Только шкурный интерес определяет их гражданскую позицию. Если бы это было не так, то они бы все восемь лет кричали: нет войне. Но для них было нормой война в Донбассе, война в Сирии, война в Ираке и т.д. Марти, ты то хоть не подвергайся влиянию этих продажных сволочей.
+++++
Неяблов вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet