Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?

Старый 09.12.2019, 00:36   #11
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
! С учётом беспошлинной торговли между Украиной и Россией, наш рынок обвалился бы под волной транзита европейского транзита через Украину.
Соловьиный помёт, не иначе)). Не всё, что говорят в телевизоре правда. Защитить свой рынок РФ могла не только закрытием. Есть много способов, но РФ выбрала тот, что больнее всего ударит по братской стране. Пусть вас не шокирует, что я повторяю слова вашего президента о братстве и едином народе. Это я специально делаю)), чтобы вам было понятней, как выглядят эти словеса на фоне реальных действий РФ.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Какие трудности?! Какие могут быть там трудности, когда вы все в Европе?
Вполне понятные трудности переходного периода.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Вау!!! Диот вдруг заговорил о братстве?!.. Что с случилось с нашими самопровозглашёнными небратьями?
Вы же литератор в некотором роде. Читайте внимательно, обращайте внимание на смайлики)).

Последний раз редактировалось Диот; 09.12.2019 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума  
Старый 09.12.2019, 08:01   #12
в поисках статуса
 
Аватар для Алая
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 1,652

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Диот, полстраны выехало на заработки в Россию и прекрасно кормят свои семьи, остальные в Европе моют окна и тоже прекрасно кормят свои семьи,- так о каких вы трудностях.. кстати, я телевизор уж лет двенадцать как не смотрю, а новости черпаю из уст ваших соотечественников с разных баррикад...
Алая вне форума  
Старый 09.12.2019, 16:15   #13
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
но РФ выбрала тот, что больнее всего ударит по братской стране.
Диот, что с Вами?! Уже второй раз Вы говорите про "братство". Никогда такого не было и вдруг -- опять...
Что? Реально сильно прижало?
Ну что мы можем вам с гиляки сказать?
Трамп вам в помощь! И кружевные трусики на обогрев.

Последний раз редактировалось Patriot Хренов; 09.12.2019 в 16:33.
Patriot Хренов вне форума  
Старый 10.12.2019, 15:23   #14
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Алая Посмотреть сообщение
Диот, полстраны выехало на заработки в Россию и прекрасно кормят свои семьи, остальные в Европе моют окна и тоже прекрасно кормят свои семьи,- так о каких вы трудностях..
Из-за разрыва торговых отношений, отказа от кооперации в промышленности с РФ, миллионы украинцев остались без средств к существованию или живут на минимальную зарплату. Это - трудности. Это причина того, что украинцы едут искать работу за границей.
У вас же какая-то вывернутая история о том, как прекрасно кормятся семьи и никаких трудностей)).

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Диот, что с Вами?! Уже второй раз Вы говорите про "братство". Никогда такого не было и вдруг -- опять...
Я лишь повторяю лицемерные слова вашего президента.

Добавлено через 59 секунд

Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Трамп вам в помощь! И кружевные трусики на обогрев.
Спасибо.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Алая Посмотреть сообщение
кстати, я телевизор уж лет двенадцать как не смотрю, а новости черпаю из уст ваших соотечественников с разных баррикад...
Значит, это телевизор вас смотрит. Вы же не в вакууме живёте. Человек - продукт круга общения, а телевизор смотрят и верят ему семьдесят процентов граждан (примерно, в РФ - больше).

Последний раз редактировалось Диот; 10.12.2019 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума  
Старый 10.12.2019, 15:55   #15
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Вы же не в вакууме живёте. Человек - продукт круга общения, а телевизор смотрят и верят ему семьдесят процентов граждан
Таким образом приходим к выводу, что Вы смотрите телевизор? Или нет?


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Из-за разрыва торговых отношений, отказа от кооперации в промышленности с РФ, миллионы украинцев остались без средств к существованию или живут на минимальную зарплату.
ДыК! А кто этого -- вприпрыжку и с подскоком да нахмурив кастрюли на головы -- этого добивался? ВЫ!
Януковича честно предупредили. Янукович всего лишь ПРИОСТАНОВИЛ движение в сторону ЕС -- так вы снесли его к чертям собачьим, ПРОДПОЧТЯ кружевные трусики устоявшимся торговым отношениям и кооперации в промышленности. Бачили очи!!!

Ну а теперь... Теперь... теперь...
Теперь -- новое слово в науке и технике: ГАЗ РЕВЕРСОМ. В четверть потока? Или даже в треть? Вот по центру трубы газ идёт в Европу, а по дну той же трубы и одновременно -- реверсом в Украину. (Вот результаты сравнения ДНК народов -- это по вашей, то бишь украинской, логике -- бред сивой кобылы, а реверс газа по прямоточной трубе -- О! о це -- научная перемога! Гы!) Да донбасский уголь через Россию... Ну да, ну да... Проходя через руки якобы оккупантов, сепаратистский уголь очищается от скверны -- отож!
А где же ж уголь из США, Канады и ЮАР? Тоже реверсом ушёл? Ну воот сразу же после того, как Порошенко его поцеловал, тот взял и... реверснулся?
ГЫ!

Так что там трусики? Реверсом не жмут?

Последний раз редактировалось Patriot Хренов; 10.12.2019 в 16:20.
Patriot Хренов вне форума  
Старый 10.12.2019, 16:10   #16
в поисках статуса
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 1,724

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
а телевизор смотрят и верят ему семьдесят процентов граждан (примерно, в РФ - больше).
и, нмв, правильно делают. я сам один из этого числа. ну в самом деле... я живу(и очень неплохо) в государстве, которым правит самый, самый, самый лучший правитель на планете. по утрам, мы всей семьёй бьём ему поклоны и поём осанну. фсё! точка! как гражданин, я горд и самодостаточен. и с какого, скажите, рожна, я полезу на сайты оппозиционные или враждебного нам государства? штоб вываляться там в грязи и заполучить, как гражданину, комплекс ущербности? даже если там фсё правда... ну што мне, сытому и довольному, с нею делать? я вас понимаю, уважаемый Диот. любой нации нужна некая позолота на куполах своего отечества. невозможно всё время обитать в лютом фашистском государстве без блестящих перспектив, раздираемом на части, с шоуменами во главе и с палачами в виде нац.героев. понимаю и потому не могу осуждать
олдшуз вне форума  
Старый 10.12.2019, 16:30   #17
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


А ЗАБОРЧИК!!!

Противотанковый заборчик из рабицы?






Как? Всё ещё строится? Или уже опять денежки -- тю-тю? Реверснулись? Надо снова ехать к Трампу занимать? А отдавать кто будет?
Шо? Опять трусики? А нее замаетесь снимать? Реверс не натрёт?

Последний раз редактировалось Patriot Хренов; 10.12.2019 в 17:06.
Patriot Хренов вне форума  
Старый 11.12.2019, 15:08   #18
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
ДыК! А кто этого -- вприпрыжку и с подскоком да нахмурив кастрюли на головы -- этого добивался? ВЫ!
Януковича честно предупредили. Янукович всего лишь ПРИОСТАНОВИЛ движение в сторону ЕС -- так вы снесли его к чертям собачьим, ПРОДПОЧТЯ кружевные трусики устоявшимся торговым отношениям и кооперации в промышленности. Бачили очи!!!
Разве мы жалуемся? Я только объяснил женщине, что за трудности переходного периода мы переживаем, и, наверное, готовы пережить в тысячу раз больше, лишь бы остановить ассимиляцию.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от олдшуз Посмотреть сообщение
и, нмв, правильно делают. я сам один из этого числа. ну в самом деле... я живу(и очень неплохо) в государстве, которым правит самый, самый, самый лучший правитель на планете. по утрам, мы всей семьёй бьём ему поклоны и поём осанну. фсё! точка! как гражданин, я горд и самодостаточен. и с какого, скажите, рожна, я полезу на сайты оппозиционные или враждебного нам государства? штоб вываляться там в грязи и заполучить, как гражданину, комплекс ущербности? даже если там фсё правда... ну што мне, сытому и довольному, с нею делать? я вас понимаю, уважаемый Диот. любой нации нужна некая позолота на куполах своего отечества. невозможно всё время обитать в лютом фашистском государстве без блестящих перспектив, раздираемом на части, с шоуменами во главе и с палачами в виде нац.героев. понимаю и потому не могу осуждать
Вот и из этого совецкого болота мы пытаемся выбраться.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Как? Всё ещё строится?
Там ещё ров с водой, но крокодилы, говорят, передохли. Вы-то сколько войск подтянули к границе с Украиной? Сто тысяч? Двести? Одних танков не меньше тысячи и еще смеете насмехаться.

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Теперь -- новое слово в науке и технике: ГАЗ РЕВЕРСОМ. В четверть потока? Или даже в треть? Вот по центру трубы газ идёт в Европу, а по дну той же трубы и одновременно -- реверсом в Украину.
Легко вам жить, Patriot Хренов. Сказали вам в ящике какую-то ахинею и вы честно повторяете. Думать не надо. Не на вражьи же сайты идтить, сверять информацию. Но голова-то у вас есть? Не можете же вы представлять газопровод как одну единственную трубу от границы к границе? Или, всё-таки, можете, если судить по этому тексту. Не стану вас просвещать, это бесполезно. Только сами, только своей головой: вникайте, разбирайтесь, если не хотите выглядеть идиотом, как в этом случае.

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
А где же ж уголь из США, Канады и ЮАР? Тоже реверсом ушёл?
"Украина получила вторую партию американского угля" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Могу и про уголь из Канады и ЮАР "отчитаться". Но вы же всё равно не поверите?

А уголь из РФ мы никогда не отказывались покупать и покупаем, часто полуконтрабандно, как и запчасти к военной технике. Что тут странного? О какой скверне вы говорите? Все страны торговали и воевали одновременно и в горячих, и в холодных и, вот, в гибридных войнах.

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Таким образом приходим к выводу, что Вы смотрите телевизор? Или нет?
Мы приходим к выводу, что телевизор смотрит меня и это верно, но не совсем. Я ознакомился с технологиями информационной войны. Я не безоружный обыватель среди информационных боёв. Чего и вам много раз советовал, ссылки давал, примеры приводил по Шарию и прочее...

Последний раз редактировалось Диот; 11.12.2019 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума  
Старый 11.12.2019, 17:55   #19
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Разве мы жалуемся? Я только объяснил женщине, что за трудности переходного периода мы переживаем, и, наверное, готовы пережить в тысячу раз больше, лишь бы остановить ассимиляцию.
Да, да, да! Но только перед этим с соплями во все стороны кричали о лицемерии нашего Президента.
Бачили очи? Неча на зеркало плевать.


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Легко вам жить, Patriot Хренов. Сказали вам в ящике какую-то ахинею и вы честно повторяете. Думать не надо. Не на вражьи же сайты идтить, сверять информацию. Но голова-то у вас есть? Не можете же вы представлять газопровод как одну единственную трубу от границы к границе? Или, всё-таки, можете, если судить по этому тексту. Не стану вас просвещать, это бесполезно. Только сами, только своей головой: вникайте, разбирайтесь, если не хотите выглядеть идиотом, как в этом случае.
Диот моей души! Вы таки забываете, что кроме Вас есть и ещё люди, которые отличают толчок от мясорубки.
Вот лично Вы, к примеру, представляете себе систему безопасности магистрального газового трубопровода от возможности взрыва? Как она срабатывает? Что и как она запирает? Вы можете объяснить, как такая система безопасности сможет пропустить газ в другую сторону?
А я Вам отвечаю -- НИКАК!
Вот к примеру, -- ну совсем уж для диотов -- противогаз или акваланг... Что нужно сделать для реверса воздуха в этой системе? Элементарно! Выкинуть и построить заново. Вы таки уже построили новый газопровод? Или хотя бы тупо отреставрировали старый? А он ведь, сцука, нуждается в ежегодном обслуживании. Вы хотя бы этим занимаетесь?
Но вернёмся к "объяснялкам" на пальцах. Это Вы так полагаете, что есть труба -- как прямая кишка: хошь -- продукт из неё получай, а хошь -- клизму реверсом вгоняй...
Но газовая труба идёт таки не в идеальных условиях. На земле, к примеру, бывают молнии. Или какие-нибудь там сели, обвалы или наоборот тупо землетрясения... А то ещё какие-нибудь диоты или зары багдосаряны, которым никакие правила не писаны -- они и костёр под трубопроводом вполне могут развести. Да в конце -- совсем невероятные события -- бандеровцы или игиловцы, короче, террористы...

В любом случае взрыв возможен. Для того, что б какой-нибудь взрыв не привёл к катастрофе, весь трубопровод делят на небольшие участки, на границах которых устанавливаются пункты автоматического наблюдения и, соответственно, реакции. Да бог с ним со взрывом!.. Диот гвоздиком трубу проковырял -- газ пошёл в атмосферу. И каждую секунду наши денежки на ветер ухудшают экологическую обстановку... Автоматика должна сработать или нет? Должна. И не просто так, а с расчётом на возможный взрыв...
Вы когда-нибудь видели двери в бомбоубежищах? Согласитесь, они работают на определённые условия, а именно, предполагаемый взрыв происходит снаружи, а не изнутри. Потому и системы бронирования и запоров построены все исходя из такого вполне разумного предположения... Теперь, допустим, приходит Диот и говорит: "Не-а! Мы атомный взрыв будем делать реверсом -- не снаружи, а изнутри..."
-- Добро! -- отвечаем мы.
-- Что на этот случай нужно сделать? -- вопрошает Диот.
-- Всего ничего: снести на фик все двери и построить новые. Рассчитанные на атомный взрыв изнутри...
Но тут вновь прибегает Диот и кричит:
-- Не, не, не! Власть переменилась. Теперь ожидаем атомный взрыв снаружи...
-- Без проблем! -- отвечаем мы. -- Опять сносим все двери и строим новые...
-- А... -- задумывается Диот, предвидя возможность непредвиденных событий. -- Как бы сделать так, чтоб атом взрыв нам был не страшен ни снаружи, ни изнутри?
-- Можно. Но стоить это будет!!!..

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Легко вам жить, Patriot Хренов. Сказали вам в ящике какую-то ахинею и вы честно повторяете. Думать не надо. Не на вражьи же сайты идтить, сверять информацию. Но голова-то у вас есть? Не можете же вы представлять газопровод как одну единственную трубу от границы к границе? Или, всё-таки, можете, если судить по этому тексту. Не стану вас просвещать, это бесполезно. Только сами, только своей головой: вникайте, разбирайтесь, если не хотите выглядеть идиотом, как в этом случае.
Вот ещё один совсем наивный ящику пересмотрелси... чувачок невнятный.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну говорилось же ему: -- Сходи на враждебные сайты, проверь информацию!
А путо, н-на, головкой не вникает...
Можь, ему Зеленского послать? Хай разъяснит!..

Последний раз редактировалось Patriot Хренов; 11.12.2019 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
Patriot Хренов вне форума  
Старый 11.12.2019, 18:00   #20
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Вы можете объяснить, как такая система безопасности сможет пропустить газ в другую сторону?
А я Вам отвечаю -- НИКАК!
Patriot Хренов, вы откуда почерпнули информацию о том, что Украина осуществляет реверсные поставки газа из Европ таким смешным и технически неосуществимым способом? Ага. Сами придумали и сами теперь надуваетесь от чувства превосходства над хохлами, про ДНК разглагольствуете, про течения в трубе)) Идите и читайте как на самом деле эти поставки осуществляются, по каким трубам, как оплачиваются. Уверяю вас, всё абсолютно честно, прозрачно и законно. Это же Газпром проиграл суд?
Диот вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet