Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

В чём наша сила?

Старый 17.11.2012, 22:32   #11
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Южное Тушино
Сообщений: 519
Записей в дневнике: 5

Re: В чём наша сила?


Цитата:
Сообщение от AndrewZloy Посмотреть сообщение
Но почему у меня ощущение сочинения ученика 5-го «Б» класса «о войне»?
Ну, не знаю почему? Оно-то всякое бывает...К примеру, для кого-то оптимум развития, себя любимого, приходится на уровень 5 класса родной школы. А Вы, случайно, не в 5 "Б" учились? Я то всё в "А", да в "А", не довелось в "Б" поучиться, жаль...А, бывает, человек мучается и пучится...пучится и мучается от собственной значимости, всё-то ему мерещится - то там не то, то тут не так, и без него, ценнейшего - никак, ну, совсем швах. И всё-то он хочет, как бы это поточнее сказать...ах, да - ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ он хочет, но ничего у него, согласно закону Козьмы, не выходит - вот и ходит он злой, всё ходит и ходит, при этом думку думает: кому бы можно, а главное должно, на благо же оному (дурашка, кто не понимает бальзама сего), взять, да и поднасрать на фоне лучезарнейшей, талантищем на километры разящей, собственной значимости. А, бывает ещё...впрочем, я поутомился в письне и, предположу, утомил головушку Вашу (ой! чуть было не сказал головешку, извините.), посему, сворачиваюсь с пожеланием: Спокойной ночи и хороших сновидений, в которых можно ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ и реализовать свои самые заветные мечты...

Последний раз редактировалось Неяблов; 17.11.2012 в 22:39.
Неяблов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 03:49   #12
в поисках статуса
 
Аватар для AndrewZloy
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Москва, на тахте
Сообщений: 1,153

Re: В чём наша сила?


Цитата:
Сообщение от Неяблов Посмотреть сообщение
К примеру, для кого-то оптимум развития, себя любимого, приходится на уровень 5 класса родной школы.
А!.. Спасибо, что пояснили о своём личном "оптимуме" - теперь всё стало очевидно. Оставайтесь и дальше... молодым.

А вот за "школьное сочинение", ИМХО, - троечка. С бааальшой натяжкой за хорошие намерения.
AndrewZloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 07:46   #13
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Южное Тушино
Сообщений: 519
Записей в дневнике: 5

Re: В чём наша сила?


Цитата:
Сообщение от AndrewZloy Посмотреть сообщение
Оставайтесь и дальше... молодым.
Цитата:
Сообщение от AndrewZloy Посмотреть сообщение
А вот за "школьное сочинение", ИМХО, - троечка.
Доброе утро! И Вам не стареть, Злоандр! Цвести и бдеть, как олеандр! Обязательно сообщу (намёк понял) про ИМХО - "птицу тройку" Вашу, соседушке, СвИньюшке, по этажу. Она, когда с бодуна - бааальшая любительница тоску зелёную песнюшками, там разными, разгонять, типа: ...пятнадцать человек на кусок холодца, ИМХО-ХО, ИМХО-ХО, и бутылку рома!(опять, падла, рому будет просить...). Так, что...ну, просто, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам, милейший, за невольное участие, получается, в жизнюшке Свиньюшки, соседушки моей любимейшей...
Неяблов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 08:10   #14
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,991
Записей в дневнике: 1

Re: В чём наша сила?


автор, злобствовать глупо. Злой прав, ваше произведение поверхностно и наивно, как пересказ школьником фильма про войну.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 09:15   #15
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Южное Тушино
Сообщений: 519
Записей в дневнике: 5

Re: В чём наша сила?


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
автор, злобствовать глупо. Злой прав, ваше произведение поверхностно и наивно, как пересказ школьником фильма про войну.
Кто бы спорил с ИМХО всяческими? Из-за чего злобствовать? Из-за того, что Злой оказался вовсе и не злым, поставив мне 3, а не кол в оценках? Ну, коли так, то я прошу, нет, я требую справедливости - поставьте мне кол (а, лучше, посадите на него). И попрошу не злобствовать! Ведь сколько людей столько и мнений. Кстати, своё - могли бы и не выставлять...оно предсказуемо и мне неинтересно...хотя, может быть я и не прав - надо же и других учить на примерах...А вот, что товарищу по насесту лишний раз (а може и не лишний) решили свою лояльность продемонстрировать...браво! Уважаю-с...флуд, однако...
Неяблов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 09:55   #16
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,991
Записей в дневнике: 1

Re: В чём наша сила?


Цитата:
Сообщение от Неяблов Посмотреть сообщение
Кто бы спорил с ИМХО всяческими?
да не "имхо" это. то, что ваше произведение поверхностно и наивно - вы и сами должны признать, ведь вы не глупы, просто эмоции... другой вопрос, что это определение вовсе не ставит крест на вашем произведении. возможно, кому-то нужны и такие, поверхностные и наивные произведения... по моему - они никому не нужны - вот это, уже имхо.
Цитата:
Сообщение от Неяблов Посмотреть сообщение
Ну, не знаю почему? Оно-то всякое бывает...К примеру, для кого-то оптимум развития, себя любимого, приходится на уровень 5 класса родной школы. А Вы, случайно, не в 5 "Б" учились? Я то всё в "А", да в "А", не довелось в "Б" поучиться, жаль...А, бывает, человек мучается и пучится...пучится и мучается от собственной значимости, всё-то ему мерещится - то там не то, то тут не так, и без него, ценнейшего - никак, ну, совсем швах. И всё-то он хочет, как бы это поточнее сказать...ах, да - ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ он хочет, но ничего у него, согласно закону Козьмы, не выходит - вот и ходит он злой, всё ходит и ходит, при этом думку думает: кому бы можно, а главное должно, на благо же оному (дурашка, кто не понимает бальзама сего), взять, да и поднасрать на фоне лучезарнейшей, талантищем на километры разящей, собственной значимости. А, бывает ещё...впрочем, я поутомился в письне и, предположу, утомил головушку Вашу (ой! чуть было не сказал головешку, извините.), посему, сворачиваюсь с пожеланием: Спокойной ночи и хороших сновидений, в которых можно ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ и реализовать свои самые заветные мечты...
судя по этому, способностей в прозе, у вас несоизмеримо больше, чем в поэзи... имхо, опять же.)
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 11:03   #17
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Южное Тушино
Сообщений: 519
Записей в дневнике: 5

Re: В чём наша сила?


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
по моему - они никому не нужны - вот это, уже имхо.
Да, Вы - душечка...уй, тыыыы, такое ИМХОИЩЕ, даже и не знаю, с каким душком сравнить то, амбре-с (нет, явно не кофе амбассадор...). Жаль, что оно зеркально, так же никому не нужно - эдак...вот это тоже уже имхо...Фигня какая-то...флуд-с, однако...
Неяблов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet