Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

Тёмный шар

Старый 05.08.2019, 18:38   #31
в поисках статуса
 
Аватар для Нина Аманн
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Кобленц
Сообщений: 1,746
Записей в дневнике: 2

Re: Тёмный шар


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Пардон за ОФФ

и меня пардон)

я мимо кнопок попадаю ))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Ариадна Радосаф Посмотреть сообщение
А кто оброс, того, значиццо, следовает прям туда. Фпамойку.))))))
Понятно.
почему его ?-
его плохие произведения)

Последний раз редактировалось Нина Аманн; 05.08.2019 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Нина Аманн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 18:40   #32
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8

Re: Тёмный шар


а давайте не будем святее папы римского. не надо заботиться о нежной и ранимой авторской душе. поскольку это прямой путь к "стипломам".
ах, ранимые новички. давайте мы их пожалеем, конфетку дадим, по головке погладим. а вот потом, когда они уже обоснуются, вот тогда мы им покажем... нет, товарищи дорогие, правда она или есть или её нет. и тут новичок, старичок, друг, недруг - фиолетово.
говорим, что думаем. а автор сам разберется, как ему реагировать.
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 18:48   #33
deep diver
Модератор
 
Аватар для Ариадна Радосаф
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 4,114

Re: Тёмный шар


Марин, речь не о правде, а о хамстве. Мы с тобой тоже говорим правду, но чо-то не обижаемся друг на друга.

Добавлено через 2 минуты

Есть определенная грань, после которой "тупоумие, косоглазие и памойка" уже перестают быть правдой.

Добавлено через 3 минуты

Не видеть этого невозможно. Не реагировать? Не общаться? Не носить сюда написанное? Это да, конечно...))

Последний раз редактировалось Ариадна Радосаф; 05.08.2019 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
Ариадна Радосаф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 18:50   #34
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Тёмный шар


ОФФ:
Марина, а если говорящий, что думает, говорит откровенные гадости? Остальные стыдливо молчат и радуются, что именно это ведрище помоев вылилось не на него? Я была в этой шкуре. Ничего хорошего. Говорила и повторюсь: мы - творческие люди. Мы не должны опускаться до трамвайного хамства, как бомжи или прочие маргиналы, Господи прости.
Сама говоришь - не молчать. Так вот, я никогда не промолчу если при мне бьют слабого, оскорбляют ребёнка или старушку, обзывают по-всякому интеллигентного ботаника. Просто не смогу. Могу уйти с сайта, но промолчать - нет. Если неплохого человека на голубом глазу унижают только потому, что стишик его не понравился... Извини, так уж воспитана, и перевоспитывать поздно.
Никогда не поздно учиться разумной критике. Почему на старой НЕО не было такого бардака? Можно же и сейчас не опускаться до примитива.
Уверена, что можно.
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 18:51   #35
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8

Re: Тёмный шар


Цитата:
Сообщение от Ариадна Радосаф Посмотреть сообщение
речь не о правде, а о хамстве.
вот тут и собака порылась. многие считают хамством любой негативный отзыв, не подкрепленный "ох извините 1000 раз, это я наверное не так понял, и мимо меня прошло, потому, что настроение не совпало, и тема не моя, а так все прекрасно и.т.д"
а если еще кто-то пошутил грубовато, то все - оскорбление!
я не про Беликова сейчас, я про тенденцию.
вот она, эта тенденция не радует. раньше без жабок (острых, язвительных) ни одна тема не обходилась и никто не считал их хамством или оскорблением. хотя там порой и обсценная лексика встречалась.
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 18:54   #36
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Тёмный шар


Жабки были прелестные. Маты проскальзывали, ерунда. Ты вон почитай нонешние жабки про сколько-то палок за ночь...

Короче - такое впечатление, что это разговор слепых с глухими.
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 18:56   #37
deep diver
Модератор
 
Аватар для Ариадна Радосаф
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 4,114

Re: Тёмный шар


Марина, это неправда. Я сама люблю жабы и жабить. Мне не приходило в голову обижаться в прежние времена на отжабленный Эдом рассказ "Вернись в Сорренто". И все прочие многочисленные жабы.
Есть юмор и есть, еще раз скажу, хамство и желание ущучить каждого, чтобы жизнь не казалась медом. Просто так.
Ариадна Радосаф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 18:57   #38
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8

Re: Тёмный шар


умение писать остроумные и не обидные жабки - это тоже воспитывать надо ))) вот и давайте лучше жабками комментировать, чем выяснять кто первый в кого плюнул ))
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 19:01   #39
deep diver
Модератор
 
Аватар для Ариадна Радосаф
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 4,114

Re: Тёмный шар


Сайт резко изменился в эту сторону и тут стало тяжело. Не скажу, что из-за обид, нанесенных лично мне. Нет, вся атмосфера такая стала. Негативная и недружелюбная. Извини. Но я тоже правду говорю. И в петухах-кукушках не участвую.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
вот и давайте лучше жабками комментировать
вот и давайте. Только негатив явный давайте изолируем. В собственные темы, в собрание сочинений, а не к авторам на страницы.

Последний раз редактировалось Ариадна Радосаф; 05.08.2019 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
Ариадна Радосаф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 19:03   #40
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Тёмный шар


Цитата:
Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
чем выяснять кто первый в кого плюнул ))
А зачем выяснять? Было оскорбление. Я на него сослалась - прямым обращением к админам. Не на ушко, не по за углами. Пупкин, Ариадна и другие подтвердили, что оскорбление было. Получил Беликов устное предупреждение. И всё бы на этом.

Так нет же. Понеслось... Кто кому кивнул, кто промолчал, а должен был кричать и прочая муть. Вот это и нужно пресекать. Говорю, как бывший админ - админы бывшими не бывают. Резать, как хирург, не давая теме обрастать всей этой хренью.

Тогда всем будет счастье. А Сержу нашему Беликофф совсем бы не мешало попридержать коней. Все уже наслышались и про говно и про кучу навоза. Учитесь, драгоценный вы наш, подбирать более благозвучные слова - вы ж на роль критика претендуете.
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet