Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Там, где...

Старый 11.04.2019, 15:32   #21
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Там, где...


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Да, пусть будет это ханжество! А можно вопрос? Скорее, даже несколько)
Я не критик, а читатель, любитель поэзии и поэтов. Отсюда следует, что ответов на ваши вопросы ко мне, как к литературоведу и критику, у меня нет.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Вовсе не обязательно искать профессиональных критиков. Да и где вы их найдете..
http://www.neogranka.com/forum/showthread.php?t=3855 Считайте это ответом. Там ещё много ответов. Почитайте.

Последний раз редактировалось Диот; 11.04.2019 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 16:05   #22
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 09.03.2019
Адрес: Сибирский федеральный округ
Сообщений: 701
Записей в дневнике: 2

Re: Там, где...


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Я не критик, а читатель, любитель поэзии и поэтов. Отсюда следует, что ответов на ваши вопросы ко мне, как к литературоведу и критику, у меня нет.

Добавлено через 4 минуты

http://www.neogranka.com/forum/showthread.php?t=3855 Считайте это ответом. Там ещё много ответов. Почитайте.
А я временами не только автор, но и критик, уже несколько лет, хотя и не литературовед. Критик - несуществующая профессия. Либо можешь, либо - нет, да и само критическое мнение - одно другому рознь по всем критериям.
Ну, вы не совсем правы...Часть критического разбора вы всё же выполняете, указывая на недостатки в строках, например, если вы их таковыми считаете, и, конечно, же это непонятное отрицание, как будто оно навязанное кем-то свыше, потому что вам захотелось высказаться не в пользу авторских работ))) Так что, немного вы критик! Быть немного вредным, это не всегда плохо)
Белая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 18:12   #23
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Там, где...


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
какое злоупотребление
угу, "я свою меру знаю" - все такие говорят, а по утрам находят под столом пустые бутылки из-под рома и искренне удивляются...
Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
бомж везде.
все знают, что он везде, но это должно оставаться в секрете.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 20:26   #24
русский
 
Аватар для Роман Перун
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,261

Re: Там, где...


Белая, Стих понравился, но слово "брачуются"...блин, откуда это уё..ще появилось в нашем языке? Ну, не было его ещё лет 25 назад, никто так, сука, не говорил! Я впервые услышал в одной постебушке про свадьбу Гальки с Колькой, там тётка из зАГСа говорила: "Граждане брачующиеся..." Но ведь на самом деле в ЗАГСах так не говорят, на х..я эту шнягу повторять?!! Портит всё безнадёжно!
Роман Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 21:01   #25
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 09.03.2019
Адрес: Сибирский федеральный округ
Сообщений: 701
Записей в дневнике: 2

Re: Там, где...


Цитата:
Сообщение от Роман Перун Посмотреть сообщение
Белая, Стих понравился, но слово "брачуются"...блин, откуда это уё..ще появилось в нашем языке? Ну, не было его ещё лет 25 назад, никто так, сука, не говорил! Я впервые услышал в одной постебушке про свадьбу Гальки с Колькой, там тётка из зАГСа говорила: "Граждане брачующиеся..." Но ведь на самом деле в ЗАГСах так не говорят, на х..я эту шнягу повторять?!! Портит всё безнадёжно!
Говорят, ещё как, Роман! Особенно, я! Мне можно всё, потому что я так хочу)
"море и чайки созданы друг для друга". Чайки целуют море, когда ловят рыбу, кричат над морем, а море волнуется раз, а море волнуется два..."
Это брачевание, не придуманная на момент "до и после", созданная свыше связь. Примите, как должное! И не плюйте в море, ибо вас сожрут чайки..
Спасибо за прочтение! И рада, что понравились строки, и рада, что не понравилось слово. Всё бывает, даже того, чего не может быть)
Белая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 21:52   #26
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Там, где...


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Говорят, ещё как, Роман! Особенно, я! Мне можно всё, потому что я так хочу)
Роман Перун, вы, главное, не ведитесь на всё это нлп)) а то, как товарищ диот, после нескольких дней подобных дискуссий с мадам перевозбудитесь и, может даже, внезапно обнаружите себя в кресле самолёта, летящим в гости к мадам белой и требующим у стюардессы сто грамм водки))

Последний раз редактировалось Martimiann; 17.04.2019 в 21:56.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 18:16   #27
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 09.03.2019
Адрес: Сибирский федеральный округ
Сообщений: 701
Записей в дневнике: 2

Re: Там, где...


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
Роман Перун, вы, главное, не ведитесь на всё это нлп)) а то, как товарищ диот, после нескольких дней подобных дискуссий с мадам перевозбудитесь и, может даже, внезапно обнаружите себя в кресле самолёта, летящим в гости к мадам белой и требующим у стюардессы сто грамм водки))

Так и вижу стюардессу Марти, подливающую яд в сто грамм водки, напевающей себе "под нос" припев из песенки про зайцев "А нам всё равно, а нам всё равно, твёрдо верим мы в древнюю молву: храбрым станет тот, кто три раза в год в самый жуткий час косит трын-траву!"
Белая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet