Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

***** *****

Старый 02.02.2015, 15:30   #41
в поисках статуса
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1,905
Записей в дневнике: 230

Re: ***** *****


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Сообщение от Бес
Субъективно всё.)
"Вот имянно!"(с)
В литературе так, согласен. А, скажем, в мафии - всё решает босс, в армии - командир, а дома - жена.
Эдуард-Эд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 20:34   #42
психастенический психопат
 
Аватар для Дарья
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,552

Re: ***** *****


Я не поклонница вашего творчества, Эдуард, вы это знаете, но это стихотворение принимаю целиком. И "твари" здесь очень уместны, даже нужны, танки, как огромные боевые животные, безмозглые. но любимые. Вообще, это стихотворение напомнило мне лучшие образцы советской классики - просто, жизненно, ёмко, трагично, героично. Наверное, впервые я скажу вам спасибо за стихотворение и попрошу прощения, за наши прошлые стычки, я была дурой.
Дарья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 13:47   #43
в поисках статуса
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1,905
Записей в дневнике: 230

Re: ***** *****


Дарья, Спасибо. Рад.
Эдуард-Эд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 19:05   #44
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: ***** *****


Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Я не поклонница вашего творчества, Эдуард, вы это знаете, но это стихотворение принимаю целиком. И "твари" здесь очень уместны, даже нужны, танки, как огромные боевые животные, безмозглые. но любимые. Вообще, это стихотворение напомнило мне лучшие образцы советской классики - просто, жизненно, ёмко, трагично, героично. Наверное, впервые я скажу вам спасибо за стихотворение и попрошу прощения, за наши прошлые стычки, я была дурой.

Вот ведь как бывает: была Дашенька дура-дурой, а гляди-ка – со временем поумнела! А я то всерьёз полагал, что идиотизм – это надолго. Ходит у нас в городке один несчастный гражданин: что-то тихо бормочет себе под нос и всё время улыбается. Вот уже восьмой год подряд. А я, наивный, жду, когда он улыбаться перестанет. И напишет что-то вроде такого:

Стихи не пишутся, вот досада.
Но это мелочи, а пока
коровьим выменем луна свисала
под тяжким бременем молока.

Дают – бери! И, напившись вволю.
И Музу хлопая по плечу,
уже под утро я по-коровьи
стихами свежими замычу!
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 19:27   #45
в поисках статуса
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1,905
Записей в дневнике: 230

Re: ***** *****


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
А я то всерьёз полагал, что идиотизм – это надолго.
Извиняюсь за морализацию. Дурость - характеристика поведения человека в какой-то ситуации.
Идиотизм - степень недоразвитости мыслительной деятельности человека.
Злоба выходит наружу у невоспитанных людей. Если человек претендует на поэтические результаты, а злоба "замычит", надеяться на общение с читателями сложно.
Будьте добрее, тем более к женщинам. Помните, что они слабый пол. Я не призываю им всё прощать, это призывает Бог.

Последний раз редактировалось Эдуард-Эд; 04.02.2015 в 19:31.
Эдуард-Эд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 20:12   #46
психастенический психопат
 
Аватар для Дарья
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,552

Re: ***** *****


Беликов Сергей, ой, да ладно вам.))) Ну да, я поумнела, прошла кризис среднего возраста, а "сосок луны" мной написан давно, просто наткнулась на него, немного подретушировала, да показала всем. только из-за того, что совсем молчать надоело. Хорошее средненькое стихотворение. Видите, я даже оправдаться перед вами захотела, настолько вы мне своим комментарием к "соску" согрели душу. Я это честно, про "согрели душу". Возможно, я соскучилась по критике.
Эдуард-Эд, спасибо вам за галантность. Сергей не со зла. Просто я ещё та язва, что ясно видно в моих рифмованных текстах.)))
Дарья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 00:55   #47
в поисках статуса
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1,905
Записей в дневнике: 230

Re: ***** *****


Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Сергей не со зла.
Я понял. Беликов от доброты своей душевной на всех бросается.
Эдуард-Эд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet