Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Наш сплетник был на все горазд :)

Старый 30.03.2014, 15:05   #21
Сказочник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 2,110

Re: Наш сплетник был на все горазд :)


Klivija, Вы все правильно говорите. Собака лает, караван идет, это да... Но приходить на форум, чтобы получить тонну грязи? Пропадает мотивация... Вот и уходят авторы.
Поймите меня правильно, пишу все это исключительно из любви к Неогранке. А так, конечно, могу на все плюнуть и пойти на ЭФ, например, туда, где этого героя забанили.
Джон Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 15:40   #22
Безнадёжный случай
 
Аватар для Мира Кузнецова
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 787
Записей в дневнике: 9

Re: Наш сплетник был на все горазд :)


Klivija, Кливия, у меня к вам просьба - зайдите по ссылкеhttp://www.neogranka.com/forum/member.php?u=6293 и прочитайте любую из моих работ и если вы скажете, что это "хуйня" и полное дерьмо, как считает Мишка, то я приму эту реакцию спокойно и без истерик. Я тихо уйду, не сотрясая воздух.

А если нет? То, пожалуйста, прислушайтесь к авторам сайта и решите уж что-нибудь с Михаилом? Как-то ему надо объяснить, что он - не последняя инстанция на сайте.

И еще у меня вопрос: " Почему за все время моего присутствия здесь, модераторы всего лишь один раз откликнулись на мою просьбу о замене текста после правки на первой странице? "
Мира Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 16:37   #23
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: Наш сплетник был на все горазд :)


Цитата:
Сообщение от Klivija Посмотреть сообщение
взрослие же люди все .
Выступление понравилось, но есть одно "но"...
Вы администратор, так что забанить вас может только вся команда администраторов. Депутатская у вас неприкосновенность как бы.
Другое дело я, когда на меня нападает команда графоманей: Маверик (известный шизовреник (ничего, что я охарактеризую его так, пока он не наказан за то же слово в отношение меня?)), Мира Кузнецова со своим Пилотом (Игорешкой - это уже о чем-то говорит?), Сюрреализм, которая только проснулась, а влепить кому-то хочется (стало быть мне), Полоз (я уже забыл, что это за зверь, вроде написал кусок текста под названием Взгрей), был ли Шаол - не помню, а вот Проша к тому времени еще не родился на сайте, а то был бы в числе.
Уже запутался, забыл, о чем писал.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Мира Кузнецова Посмотреть сообщение
если вы скажете, что это "хуйня" и полное дерьмо, как считает Мишка,
Цитата:
Сообщение от Мира Кузнецова Посмотреть сообщение
и если вы скажете, что это "хуйня"
Я такими словами вообще не оперирую.
Предлагаю дать Мире Кузнецовой недельный бан за провокацию.
Эта женщина уже и не знает, как себя пропиарить. Отвратительно.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Джон Маверик Посмотреть сообщение
Вот и уходят авторы.
Уходят по другой причине, уже было сказано. Мишка не причем.
Цитата:
Сообщение от Джон Маверик Посмотреть сообщение
А так, конечно, могу на все плюнуть и пойти на ЭФ
Так вы и так с ЭФ не вылазите. Там же и плюетесь на всех мэтровски.

Последний раз редактировалось Mishka; 30.03.2014 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 17:10   #24
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8

Re: Наш сплетник был на все горазд :)


Пришла администрация!
Итак: Mishka снова отправлен в бан на 6 месяцев с предупреждением о следующем бане пожизненном.
Джон Маверик получает 2 балла за несдержанность в высказываниях. Терпеливее надо быть.


Цитата:
Сообщение от Мира Кузнецова Посмотреть сообщение
И еще у меня вопрос: " Почему за все время моего присутствия здесь, модераторы всего лишь один раз откликнулись на мою просьбу о замене текста после правки на первой странице? "
Потому что правки вносятся только в ПП по просьбе автора, поскольку там произведения претендуют на помещение в Палату.
Амбулатория - место разминки и учебы. Там правки на усмотрение модераторов - есть у них время и желание - да. В любом случае кто мешает выложить комментарием исправленный вариант? Желающие прочтут. Не желающие не прочтут даже если внести правку в 1 пост темы.
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 17:37   #25
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Наш сплетник был на все горазд :)


Цитата:
Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
Mishka снова отправлен в бан на 6 месяцев с предупреждением
Жаль... Иногда в его комментах попадались конструктивные замечания... Может по УДО?...
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 19:22   #26
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407

Re: Наш сплетник был на все горазд :)


Цитата:
Сообщение от Мира Кузнецова Посмотреть сообщение
И еще у меня вопрос: " Почему за все время моего присутствия здесь, модераторы всего лишь один раз откликнулись на мою просьбу о замене текста после правки на первой странице? "
могу ответить только за себя - когда я вижу такие просьби , я меняю .
я лицно не меняла , ибо не видела .

с другой сторони - когда мне в лицку пишут автори *прошу заменить* и дают ссилку , я всегда ето делаю .
пишите в лицку модерам . модери не кусаются и за просьби юзеров не банют
Klivija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 14:02   #27
Меня уже не исправить...
 
Аватар для Солангри
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: КРИКЧА
Сообщений: 2,642
Записей в дневнике: 65

Re: Наш сплетник был на все горазд :)


Детсад, ей Богу!
Солангри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 10:10   #28
Безнадёжный случай
 
Аватар для Мира Кузнецова
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 787
Записей в дневнике: 9

Re: Наш сплетник был на все горазд :)


Цитата:
Сообщение от Klivija Посмотреть сообщение
травили . правда , слегка иной бил повод - я оцень неудобний комментатор . если йа вижу хуйню , я так и говорю *хуйня* / вне зависимости от ника и маститости автора . и в клани не вступаю . и у меня муж - пейсатель .
вот за ето всё и травили . и мужа моего за меня теавили . со словами - вот , других она ругает , а мужа своего - нет . и в литературние произведения меня впихивали , да есцё в какие - как им , авторам , казалось , в самом неприглядном виде , со всеми моими именами , никами и даже один раз фирменним маникюром
Как все знакомо.... Нет ничего нового в этом мире. Спасибо за помощь с пропавшим текстом...
Мира Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet