Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

Не спасённые

Старый 17.05.2022, 00:24   #21
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 514

Re: Не спасённые


Ога всё, оно мне неинтересно уже, сорри =)
А почему "v"?
Ната Лия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 00:43   #22
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Не спасённые


Ноут паламался*)): в и ы отказались меня слушаться.

*Сейчас работаю на ноутбуке жены.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 06:19   #23
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 514

Re: Не спасённые


А красиво было :-))) здоровья ноуту и всем окружающим :-)))
Ната Лия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 07:44   #24
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.01.2017
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,008

Re: Не спасённые


Ната, немного "в лоб" - вот основная претензия. С посылом я солидарен, но, давно проживая на этом циничном свете, уверен, что особого ничего не будет, все постепенно вернется. Кроме убитых, конечно. Все замылится, заговорится, перейдет в денежные отношения. человечество крайне цинично. Так получилось, что недавно целых две недели общался с людьми из прибалтики и германии, так вот, никому пепел не стучал в сердце, почти все задавались вопросом - а зачем? Для какой цели вся эта штука на украине? А ведь это страны, горячо поддерживающие. Только сироты и вдовы - навсегда, все остальное - песок. Это мое мнение, Ната.
чудинов алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 08:45   #25
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 514

Re: Не спасённые


Алексей, Украина, конечно, подтолкнула... только это, я надеюсь, более общее. Мне жаль, если "просвечивает" моя "принадлежность" к одной из сторон. Я стараюсь её не афишировать, потрму что отлично понимаю, что никто, скорее всего, не прав, чистая политика и интересы, которые считаются (а может, и являются) интересами государств, а эмоции на стороне тех, кого в моём информационном пространстве делают "хорошими". Хотя, конечно, я очень переживаю... и помогаю, чем могу "своим" :-) Как-то так...
Ната Лия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2022, 11:19   #26
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251
Падонковский сленг

Re: Не спасённые


Цитата:
Сообщение от чудинов алексей Посмотреть сообщение
Для какой цели вся эта штука на украине?
Алексей, а вы у собственно захватчиков и окупантов спросить не пробовали - зачем и почему, мол? До их прихода мы просто жили. А теперь разруха, хаос и смерть. И это на расстоянии вытянутой руки. И НИКТО из вас даже на секунду не может представить - каково это. Ибо, не получится: не пережив - не представишь. Например, как город с миллионным населением остаётся без воды. И все другие города туда отправляют фуры с бутлями. Но воды все равно мало. Потому что разом остались без нее миллион человек. Как это? За что это? И непрерывные бомбежки. Это я вам про Николаев рассказываю. Фильм "Жажда" смотрели? Очень наглядно. И это только эпизодик. Не понять вам... Да я и не желаю вам понимать - не дай бог ВАМ очутиться под бомбами и жить в метро (это я уже про Харьков). Потому что это дикость и трэш войны. А вы тут про тайные цели и прочее...


Ната, извини за офф-топ. Просто устраниться не получиться. Война - позор для человечества. Особенно такая искусственная и немотивированная. Точнее, теперь уже мотивированная - очистить родную землю от чумы.

Последний раз редактировалось Оксана Картельян; 20.05.2022 в 11:42.
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2022, 01:13   #27
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Не спасённые


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Просто устраниться не получится
Вот и славно. Не волнуйтесь так. Война расставит по своим местам всех: и умников, и дураков, и бомжей, и президентов, а уж поэтов - так в первую очередь. Но для этого война должна закончиться. Будем надеяться, что у внуков всё будет прекрасно.

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от Ната Лия Посмотреть сообщение
Не ищи нас в полях, мы ушли в пустоту -
провожающий благовест смирен и скуп:
белый голубь сгорел, почернев на лету,
птицы мира жируют у мусорных куч.
Не ищи нас в полях, мы ушли в пустоту.
Призывающий благовест звуками скуп,
белый голубь сгорел, почернев на лету,
а голубки жируют у мусорных куч.

Я так вижу))

Последний раз редактировалось Диот; 21.05.2022 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2022, 02:11   #28
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 514

Re: Не спасённые


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
а голубки жируют у мусорных куч.
Это мужской шовинизм и поклёп ))
Ната Лия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2022, 11:31   #29
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Не спасённые


Возможно. Мой посыл ясно виден - это ли не цель текстов вообще? Текст свою задачу выполнил, цель достигнута. Чего и вам желаю.

Последний раз редактировалось Диот; 21.05.2022 в 11:35.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet