Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

без запятых

Старый 25.05.2019, 16:35   #11
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 09.03.2019
Адрес: Сибирский федеральный округ
Сообщений: 701
Записей в дневнике: 2

Re: без запятых


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Ладно, запутался я уже. )
Короче - "и записалось волшебных три слова" звучит коряво. Это моё мнение.
Ахахаха...
Не всё корявое - коряво, не всё красивое - красиво)
Белая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 16:37   #12
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: без запятых


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Не всё корявое - коряво, не всё красивое - красиво)
Угу, не всё белое бело и дядька киевлянин
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 16:39   #13
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 09.03.2019
Адрес: Сибирский федеральный округ
Сообщений: 701
Записей в дневнике: 2

Re: без запятых


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Угу, не всё белое бело и дядька киевлянин
Ой, не всё! Особенно, дядька киевлянин))
Белая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 17:44   #14
сВОЙ СРЕДИ СВОИХ
 
Аватар для А. Рублев
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: В движении
Сообщений: 2,483
Записей в дневнике: 23

Re: без запятых


Про косяки говорить не буду - все равно останетесь при своем мнении, а жаль можно было бы покрутить и подправитью Настроение почувствовал, но концовку не понял
Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
в них не найдёшь
кривых запятых
не могли бы объяснить?
А. Рублев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 19:43   #15
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 09.03.2019
Адрес: Сибирский федеральный округ
Сообщений: 701
Записей в дневнике: 2

Re: без запятых


Цитата:
Сообщение от А. Рублев Посмотреть сообщение
Про косяки говорить не буду - все равно останетесь при своем мнении, а жаль можно было бы покрутить и подправитью Настроение почувствовал, но концовку не понял
не могли бы объяснить?
Могу, конечно. Объяснение - Нет запятых. ,,,,,, - они кривые, по сути.
Точка ровненькая, например. Три слова - между ними нет запятых, и не должно быть. И во всём тексте нет запятых. "два в одном".
Спасибо за прочтение. И рада, что настроение прочиталось.
Белая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 23:08   #16
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: без запятых


Цитата:
Сообщение от А. Рублев Посмотреть сообщение
Про косяки говорить не буду - все равно останетесь при своем мнении,
Трус))) (это была шутка)
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 01:40   #17
сВОЙ СРЕДИ СВОИХ
 
Аватар для А. Рублев
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: В движении
Сообщений: 2,483
Записей в дневнике: 23

Re: без запятых


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Трус))) (это была шутка)
реалист
А. Рублев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 03:10   #18
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: без запятых


Цитата:
Сообщение от А. Рублев Посмотреть сообщение
реалист
Удобная позиция. Один же всё равно ничего не сможет. Да? Можно сидеть, сложа лапки и утешать своё эго лукавой придумкой трусливых идиотов: "Я реалист". Прекрасно. Если ты реалист, тебе на всё наплевать. Продолжайте в том же духе и болото... ладно, это слишком))).
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 05:28   #19
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: без запятых


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от А. Рублев
Про косяки говорить не буду - все равно останетесь при своем мнении,
Трус))) (это была шутка)

Картинка первая: Новый Год…шампанское..куранты… Потом – водка, дискотека и мордобой. Часы показывают 7.30. Башка трещит, во рту – кака, а за окном – холодно и темно.
Вопрос: так что там рисуют стрелки? Позднее утро или ранний вечер?

Картинка вторая: мастерская по ремонту душ. Рядом на столике – чашка с чем-то мутным и воняющим клопами.
Вопрос: это коньячный кофе или кофейный коньяк? Для меня этот вопрос принципиальный.

Картинка третья: на фоне повзрослевшей юности, страдающей анорексией – мотыльковая боль с чёрными шершавыми крыльями. Периодически это страшное чудовище злобно тычет юность между рёбер своим шершавым крылом. Больно же, чёрт возьми! Повзрослевшая юность горестно охает.
Вопрос: как после этих пыток можно помнить вкус поцелуев и «обнимание пылких сердец»?

Пи.Си. У Белой всё не как у людей: то с запятыми - хрень, то без запятых - бред. Вот так и живём. Одно хорошо – Диот не забывает внимание оказать, позлорадствовать немного. Это утешает. А коллега Рублёв, видимо, по характеру ближе к Семён Семёнычу Горбункову: «Я – не трус! Но я …боюсь».
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 07:18   #20
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 09.03.2019
Адрес: Сибирский федеральный округ
Сообщений: 701
Записей в дневнике: 2

Re: без запятых


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
Картинка первая: Новый Год…шампанское..куранты… Потом – водка, дискотека и мордобой. Часы показывают 7.30. Башка трещит, во рту – кака, а за окном – холодно и темно.
Вопрос: так что там рисуют стрелки? Позднее утро или ранний вечер?

Картинка вторая: мастерская по ремонту душ. Рядом на столике – чашка с чем-то мутным и воняющим клопами.
Вопрос: это коньячный кофе или кофейный коньяк? Для меня этот вопрос принципиальный.

Картинка третья: на фоне повзрослевшей юности, страдающей анорексией – мотыльковая боль с чёрными шершавыми крыльями. Периодически это страшное чудовище злобно тычет юность между рёбер своим шершавым крылом. Больно же, чёрт возьми! Повзрослевшая юность горестно охает.
Вопрос: как после этих пыток можно помнить вкус поцелуев и «обнимание пылких сердец»?

Пи.Си. У Белой всё не как у людей: то с запятыми - хрень, то без запятых - бред. Вот так и живём. Одно хорошо – Диот не забывает внимание оказать, позлорадствовать немного. Это утешает. А коллега Рублёв, видимо, по характеру ближе к Семён Семёнычу Горбункову: «Я – не трус! Но я …боюсь».
Ой, Беликов! Какими судьбами? Сколько лет, сколько зим... А всё такой же, принципиальный. Всё верно, нельзя отступать от принципов.
Картинку, я вам скажу, вы нарисовали бредовую) При чём здесь Новый год, при чём шампанское? Кофе коньячный - напиток на любителя, это когда в кофе немного добавляешь коньяка, дольку лимона для придания кислинки. Коньяк не чувствуется в напитке, но вкус получается интересным.
Так....анорексия... Решили свои болячки на ЛГ переложить?
И чем же этот одинокий мотылёк вас напугал? Боитесь насекомых? Да, у вас, помимо анорексии, ещё и инсектофобия. Мне вас жаль, честное слово. Могу вылечить, кстати.
Дорогой Беликов, если в поэзии не будет образности, это будет не поэзия. Сомневаюсь, что вы этого не знаете. Понять только не могу, зачем так противиться собственным знаниям. Правильно ли действует ваш принцип? Не будьте так строги сами к себе)
У Белой всё не как у людей: то с запятыми - хрень, то без запятых - бред.
Называйте это так, если вам удобна такая позиция. Я уверена, что это совсем не так, хотите вы этого или не хотите. А вы в праве говорить, что угодно, как и все прочие, даже взяв рупор, чтобы было громче, и пусть будет звучать ваша хрень или ваш бред.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от А. Рублев Посмотреть сообщение
реалист
Рублёв, ну что же вы? Я всегда рада выслушать ваше мнение. Не будьте таким нерешительным)))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Трус))) (это была шутка)
Зачем вы так, Диот? А.Рублёв вполне адекватнтый и милый человек)

Последний раз редактировалось Белая; 26.05.2019 в 07:18. Причина: Добавлено сообщение
Белая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet