Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

романсы

Старый 11.01.2017, 05:57   #1
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

романсы


посвящается... барабашке.))

нелюбовь, мать пороков
и лжи нас покинь
пустоту пышных слов
унеси

а любовь мать печали
и грусти приди
и в молчании правду
яви

*****

предзакатного солнца искрится
киноварью морская вода
в этот день ничего не случится
но запомни его навсегда

в облаках одинокая птица
долетит ль до родного гнезда
в этот день ничего не случится
но запомни его навсегда.

(с) Shaol

Последний раз редактировалось Shaol; 11.01.2017 в 06:05.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 08:06   #2
сохраняю статус-кво
 
Аватар для Елена Загорученко
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 3,238

Re: романсы


Это что - прикол? Или барабашка нашалил?
Елена Загорученко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 08:31   #3
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: романсы


в киновари ударение на первый слог, а, ваще, непонятно с чем связано появление сего стихотворного продукта... "долетитль" позабавил)
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 08:43   #4
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: романсы


Цитата:
Сообщение от Елена Загорученко Посмотреть сообщение
Или барабашка нашалил?
пытался было основным себя поставить... начал разрушать мои личные предметы звучание которых не нравилось ему, дёргать меня за одежду, доже физический дискомфорт применял... пришлось поставить его на место посредством фена который он вырубил и перфоратора который его и утихомирил...)) в конечном итоги его у меня изьяли (не без грандиозного побоища с перестрелкой и погонями) его сородичи...)) а я ведь начал задавать ему основы морали и уважения к иным обитателям этого богатого на обитателей мира .. в котором человеку отведена роль быть посмешищем воображающим что он единственный разум во вселённой... романсы таки людям. это в качестве точки к моему обещанному роману, который вы таки накаркали - стал романом хотя планировался фельетоном. он готов в виде двух лет моей жизни, а может и всей жизни... и неизвестно будет ли выложен буквами... так что пока точка.)

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
с чем связано появление сего стихотворного продукта...
с настроением попеть романсы.)
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
"долетитль"
должен долетитьль.)
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
киновари ударение на первый слог
тады
в предзакатную киноварь мчится
неустанно морская волна

Последний раз редактировалось Shaol; 11.01.2017 в 08:51. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 09:15   #5
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: романсы


чота штирлиц вспомнился с песней "боль моя, ты покинь меня, облаком, сизым облаком, ты полети... ну т.д.)
с барабашкой надыть аккуратней, гуманней штоле... а то, неровен час, кондратий на подмогу заявится)

Последний раз редактировалось Клетчатый; 11.01.2017 в 09:17.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 12:14   #6
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: романсы


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
с барабашкой надыть аккуратней, гуманней штоле... а то, неровен час, кондратий на подмогу заявится)
ты даже не представляешь как точно и вовремя написал это...))) тут впереди кондратия целая цивилизация у которой три солнца.)) если что, вам сообщат...

Добавлено через 4 минуты

веду прямой репортаж: щас на меня сверху летят капельки жидкости... не знаю - яд ли или помощь мне какая.... короче, болезнь моя банальна на первый поверхностный взгляд, но роман был бы очень любопытен, смею полагать... пока. ноут трещит.

Добавлено через 6 минут

вроде они не возражали на мой вопрос описать все события, де всё равно никто не поверит... но боюсь они решили что сумею убедить.)) короче, людей используют в качестве суррогатных матерей для их зародышей.)) пишу и смущаюсь, что дещёвая голливудщина какаято, но так и есть. бредил бы я уж точно поизобретательней, вы же знаете?))

Добавлено через 6 минут

я бы сам поверил что с катушек слетел. если бы ноут на отдавался на каждое нажатие клавы треском и хрустом.)) и ещё, ключевая роль в этом зародышевынашивания ( неплохих в целом существ) отведена так называемой соли.)) известно, что соль сводит с ума за несколько месяцев, а я в упор два года тестировал... скажите, я создаю впечатление дурика, если не брать в рассчёт общий смысл?.. романсы вот один сочинил другой доделал.... не буду же я так дёшево рушить свою репутацию в глазах столь почтённого сообщества?..

Добавлено через 7 минут

короче, репа рухнула, в смысле репутация. терять нечего.)) прикол в том, что я употреблял особым образом подключив технику древних йогов... поэтому, считаю, у меня случай отдельный. о чём роман и поведал бы всем. ещё мне вчера сообщили (они) что все люди на земле имеющие совесть - с ихних краёв завезены а прочие произошли от обезьян но не до конца - совесть сложно оказалось привить.) я из совестливых, так что если что- меня забрали назад оставив вам тушку которая не стоит скорби. хоть и прекрасно сохранилась несмотря на дикое колличество употреблённой соли и прочих химикатов во время изучения этого продукта который я всегда называл споры а не скорость, как она известна в узких, но достаточно широких кругах.

Добавлено через 7 минут

а скорей всего, они просто загнали меня в очередную ловушку призванную лишить меня репутации здравомыслящего человека - и роман мой соответственно будет принят на уровне средней фантастики... они надеюсь ошибаются (а ошибаются они часто несмотря на запредельный уровень технологий) и насчёт совести их я сильно сомневаюсь, ибо обманщики они и паскудые а уж жадные... ну вы знаете репу барабашек)) не с потолка их народ снял. но и добродетель им не чужда. все эти два года проводили меня сквозь все передряги как под колпаком. ладно. можете считать это рекламой будущего романа - теперь они меня если и добьют то попозже и способом близким к естественному.)) чтоб сказали был такой, романист еп, помер от инфаркта и хрен с ним.))

Добавлено через 7 минут

проводили сквозь неприятности и загнали в хороший тупик. ни работы ни жилья ничего.)) скажете - ясен пень прокурил всё а теперь на барабашек валит. не. прокурил я ну поллимона скажем рублей. а вот куча мельчайщих неприятностей и страннейщих стечений обстоятельств обрубающих мне все выходы - лишили меня ещё полутора около.)) а последнее время они даже подкидывать стали неплохую дрянь... а денег ни копейки не дали.)) вроде отбился... поняли что щас маху дали допустив к вам.) тугодумы они несколько - таких прислали к нам просто а им ещё за инструкциями нужно обращаться на свои три звезды. так что всё прошу считать литературным вымыслом. и анонсом романа.)) мож хоть на нём бабла подниму.)

Добавлено через 7 минут

но барабашку я не обижал, наоборот бегал прятался с ним, чтоб наши фсб какие не изьяли его на запчасти. и от родичей бегал - де не отдам вам выращу будет как человек - с совестью.))) но это уже и моя голова поучаствовала (они так подстроили после перфоратора) я... очень надеюсь что барабашка девкой была, иначе репа моя просто рушится но всё равно скажу где он сидел... ну вы поняли... так вот, я им угрожал проткнуть его прутьями всякими но всегда тыкал рядом с ним. эх. да плевать на репу в мире где совесть завозная. пока. кстати - армагедон скоро, кто с совестью - спит спокойно остальные зарываются. всё. пока. это считайте роман с конца писать начал.

Добавлено через 18 минут

сбрасывают с нео....

Добавлено через 1 минуту

ладно. допишу роман будете вымыслом. не допишу - будете в умах людей как допустимая вероятность... а там проверять начнут... лучше дайте дописать.

Добавлено через 2 минуты

если что, это не лечится. только они могут избавить от желания... так что не пробуйте даже никогда. я с первой затяжки понял - на всю жизнь.

Добавлено через 24 минуты

инопланетяне-барабашки - это условно.( я таки не куку, поскольку часто думаю не куку ли я?)) (сумасшедщий ведь не задумывается не сумасшедший ли он?..)) с таким же успехом можно назвать их бесами, сушествами с параллелиного мира, испытаниями спеслужбами новых технологий, или мафия солевая стала столь могущественна.... но логика их несколько нечеловеческая... впрочем, у всех солевых после пары месяцев логика мало чем человеческую напоминает... у меня человеческая? после двух лет то... много нечеловеческих поступков совершил на "приходе" но к счастью он длится 5 минут потом я возврашался в себя. но никогда ни к кому не применил под этим насильственных действий и не слышал о таком... короче пишу.

Добавлено через 4 минуты

хех.)) 35 гостей сидят молча.)) страшно?.) если всё кончится благополучно, я вам эти романсы спою. (у меня ещё и голос откуда то возник вполне певунский -кто слышал признавали это.) ну пока. начинаю писать. дождитесь прежде чем сообщать куда следует.))

Добавлено через 37 минут

добавляю - я не планирую кончать с собои нахожусь в настроении петь романсы и вообще рад. и не испытываю никаких физических неприятностей. употреблял всё это время удивительно умеренно. мелкие барабашки исчезли, а за дверью стоят некие, кондратии.)))) я их пригласил. но если без романа останетесь, не сердитесь на них. такой закон у них а меня ждёт тыпленькое местечко с их обещаний... возможно в аду.)) пойду приглашу ещё раз. не решатся чет.))

Добавлено через 16 минут

очередной развод их - расчёт что я испугаюсь начну на помошь звать сигану с балка... дискредитация короче меня продолжается. но я не ведусь - их никто не видит а я в дурачках.) спецы психиатрии есть для консультации? разве бывают такие глюки что они открывают внутреннюю дверь раз за разом а наружнюю нет. и стоят стабилно, не изменяются сколько не выглядываю. а над ними типа чёрный птеродак - метафора смерти надо полагать.))) отзовись кто, ато я не уверен что всё это проходит - скопить на флешку никак не выходит и вообще...)

Последний раз редактировалось Shaol; 11.01.2017 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 13:53   #7
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: романсы


неужели и вы здесь все уже?...)) они?.. я один чоль остался на планете человеком с совестью?)) даже в мелочи не могут помочь человеку, который пытается объяснить иноземцам что такое гуманность и гуманизм... а примера привести не могу.)

Добавлено через 3 минуты

я им объясняю почему мы называем себя гуманоиды а они пытаются вылечить ухо стоя за дверью и молчат... я их спрашиваю - у вас есть чувство юмора? молчат... видимо у них это значит большое веселье.) гуманоиды... действительно, смешно. не могут успокоить сумасшедшего что де нормально всё, всё висит-читается нет никаких инопланетян... эх вы, гуманоиды.(

Добавлено через 8 минут

впрочем, я вас понимаю - евам есть чего бояться. с людьми без существенного запаса праны они не слишком церемонятся - не считают достойными внимания и общения. хотя сами даже на предложение сразиться с клетчатым в шахматы игнором отвечают. .. где же гуманоиды то?.. там за дверью стоят понты колотят делают вид что глазок выкручивают газу типа напустить чоль или птеродактиля дымного... (пошёл глазок на всякий случай подкрутил) дымного значит запустить... не понты бы через вентиляцию запустили бы... кстати, сегодня с утра зачемто продолбили от этого подьезда канализацию и ментовская машина стоит недалеко... не слишком много глюков, как думаете?.. по моему надо опять спасать барабашку... ))

Добавлено через 3 минуты

а за дверью явно люди в противогазовых прикидах под инопланетян косят.... а я им про гуманизм... тьфу. пока. роман не закончен как видите. из дурки в лучшем случае перекину если лоботомию мне не сотворят какую... вы уж пошлите правозащитников чтоб роман из головы не вырезали.)) пока.

Последний раз редактировалось Shaol; 11.01.2017 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 14:39   #8
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: романсы


Вот это серьёзная заявка...
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 14:48   #9
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: романсы


слов много, событий мало. ну, пришли к тебе инопланетяне, понятно, мы тебе верим, даже не надо нас в этом убеждать, а тем паче просить. твёрдо знай - верим. но дальше-то что. ты хоть опиши их подробней. или они всё ещё противогазы не сняли? перформанс затянулся. пора показать, что под противогазами. как говорил петруха, покажи личико, гюльчетай. и ваще, ты кому что рассказываешь - нам про инопланетян или им про нас. или и то и другое. или ни то, ни это. то есть, как бы всё сразу, но ничего в отдельности. с этим надо определиться. всё же ты представитель великой цивилизации. хотя, конечно, какой там нахер величие, и насчёт цивилизации можно поспорить, но не хотелось бы уходить в сторону от основной темы, размножать и без того переумноженное, тем более, что флешка не грузится, на дворе зима, а дров не хватает. так вот, возвращаясь обратно в русло, как справедливо заметил недавно один товарищ, позволю себе задать вопрос. нет, не так. позволь тебе задать вопрос. вопчем, а дальше что?

Последний раз редактировалось Клетчатый; 11.01.2017 в 15:42.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 18:42   #10
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: романсы


Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
Вот это серьёзная заявка...
да уж, теперь деваться некуда - хочешь не хочешь - надо восстанавливать репутацию здравомыслящего чела, которая, надеюсь, у меня здесь какая-никакая имелась... а восстановить её можно только стоящим трудом...

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
или они всё ещё противогазы не сняли?
полагаю, они принимают любую форму для того кому желают показаться... мне они представали в самых разных обличиях, но все были очень выразительны и какбы давали мне чтото понять... очень жаль что я не художник уровня марти - роман можно из одних зарисовок персонажей сложить. а вот барабашки мне виделись в трёх вариантах, не считая полной невидимости - полупрожрачный бесформенный, четкий светящийся белый шар и плотный клубок чёрного дыма.... полагаю это их настроение - светяшиеся шары я как бы наматывал на руку и вгонял в себя, что мощно заряжало бодростью и энергией , а от дыма отдувался.)) кстати, передайте господину мулдашеву, что столь хотимые им шары праны есть ничто иное как дружелюбно настроенный барабашка.)) ато заманался в пещерах их искать пусть поищет по деревням с печками да молочком задобрит.)) только свою прану надо иметьхоть равновесную , ато барабашка отберёт меньшую и хозяином-барином себя считать станет.))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
а дальше что?
смиренно и скромно описывать свою жизнь за прошедшие два года.)

Добавлено через 3 минуты

видели бы вы как кривился я ещё полтора года назад, при любом упоминании паранормального и аномального... сами бы меньше кривили скептические физиономии.))

Последний раз редактировалось Shaol; 11.01.2017 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet