Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

ракурс

Старый 25.09.2017, 13:19   #11
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: ракурс


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
Автор на полном серьёзе требует от общества объективного мнения!
ошибаетесь, месье. автор лишь смеет трепетно надеяться.

Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
голая Гулливерша и сексуально озабоченные лилипуты в деревенской бане. … Мочалкой их, мочалкой!
не поняли вы ничо) да ну и ладно)

Добавлено через 7 минут

спасибо, поржала (с)
))

Последний раз редактировалось Martimiann; 25.09.2017 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 16:41   #12
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: ракурс


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
не поняли вы ничо) да ну и ладно)

Ах, Марти, Марти,… Понятливые который год у «Чёрного квадрата» Малевича топчатся! Всё восхищаются, обсуждают, делятся новыми впечатлениями и нечаянными открытиями. А я, к сожалению, из других, из непонятливых. И ежели вижу голую бабу в парилке, то не заморачиваюсь на выпуклостях и впуклостях её телес, а мечтаю лишь об одном: хлебнуть полжбана холодного пива да прожарить роскошную бабёнку сначала веничком, а потом… А потом можно и поподробнее разобраться со всяким драконьими пупами да повздошными тазами.
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 17:14   #13
сохраняю статус-кво
 
Аватар для Елена Загорученко
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 3,238

Re: ракурс


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
тоись, чтобы было нескучно и интересно, должно быть непонятно?) не могу согласиться.
Это просто мои чувства по прочтении. А не понятие, "как должно быть" - от противного.
Елена Загорученко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 18:25   #14
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: ракурс


та ну вас, беликов. вы небось и венеру боттичелли бы прожарили, и данаю рембрандта... мастера не для жарки их писали, понимаете ли... я не пытаюсь подмазаться к великим, просто привожу пример.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Елена Загорученко Посмотреть сообщение
Это просто мои чувства по прочтении.
ясно. ну чтож, мне было интересно излагать свои впечатления.

Последний раз редактировалось Martimiann; 25.09.2017 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 20:28   #15
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: ракурс


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
вы небось и венеру боттичелли бы прожарили, и данаю рембрандта...
Тот случай, когда копия (живая естсно)ценится дороже)))

задумка интересная, но пупка мне показалось много. А еще представился оживший вулкан))) и что на обратной стороне ландшафта есть действующий))) Опять же - гейзер - тоже есть. Много скрыто от читателя того, что он сам знает)
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 20:44   #16
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: ракурс


Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
Много скрыто от читателя того, что он сам знает)
читатель-то знает, но вот тамошние аборигены считают, что земля плоская))
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 20:50   #17
в поисках статуса
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 1,724

Re: ракурс


Во всяком случае оригинально. У меня, лично, нет в памяти литературы, где бы описывалось собственное тело в таком неожиданном "ракурсе". Да и не в сюжете дело. Понятно, что главное не что, а как. Тот же Чехов брал банальнейший сюжет и так его пропускал через себя, что читается, как триллер. А то, что у Марти есть свой "язык" - несомненно. Особенно поразила последняя фраза. Никогда не думал, что всего лишь одной фразой можно "сделать" рассказ.
олдшуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 21:09   #18
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: ракурс


Пра жителей леса ваще малчу))))
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 22:08   #19
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: ракурс


Цитата:
Сообщение от олдшуз Посмотреть сообщение
Во всяком случае оригинально. У меня, лично, нет в памяти литературы, где бы описывалось собственное тело в таком неожиданном "ракурсе". Да и не в сюжете дело. Понятно, что главное не что, а как. Тот же Чехов брал банальнейший сюжет и так его пропускал через себя, что читается, как триллер. А то, что у Марти есть свой "язык" - несомненно. Особенно поразила последняя фраза. Никогда не думал, что всего лишь одной фразой можно "сделать" рассказ.

Wау, мистер Олдшуз! Как Вы вовремя подоспели на разбор полётов. Вот только Антон Палыча Чехова сюда не приплетайте. Уж какие он брал вещи и как пропускал через себя, мы все хорошо знаем. Более скучного прозаика я ещё не встречал (а ведь он, как не странно, считается классиком мировой литературы). Взять хотя бы его «Вишнёвый сад». Если Вы считаете неспешную тягомотину о желании одного ушлого засранца вырубить старый, никому ненужный бурелом, чтобы на его месте устроить ещё одну маленькую Рублёвку, зубодробильным триллером, пусть это останется на вашей совести. Впрочем, для театра, где в уютной темноте зала под неторопливый диалог Трофимова с Лопахиным можно и подремать, такое действо ещё сойдёт.

Меня интересует другое: что и в каком количестве Марти пропускала через себя, чтобы в итоге поведать читателям о себе, родимой, во всей красе и не где-нибудь, а в бане?
Кстати, в выходные пойду к соседу в баню париться. С мочалкой, веником и мощным фонарём. Буду искать тайных жителей долин и холмов… Гы-ы-ы…
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 22:30   #20
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: ракурс


спасибо, олдшуз. собсное тельце - это всегда прикольно)

Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
Пра жителей леса ваще малчу))))
там живут духи и божества, которым аборигены регулярно приносят в жертву йуных дефственниц))

Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
С мочалкой, веником и мощным фонарём. Буду искать тайных жителей долин и холмов… Гы-ы-ы…
надо ещё приманку взять, жителей приманить. а то просто так не вылезут. разложить на теле, сервировать красиво)))
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet