Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

сволочи

Старый 12.04.2017, 12:17   #21
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: сволочи


)) согласна со всем, кроме трактовки написания мной больших букв. ведь все эти вещи - святое для пиитов, и большими буквами я хотела подчеркнуть важность.

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
а мощного потока можно добиться только включив себя в как можно больший круговорот энергии... тогда и о большем можно будет пописывать.)
а можно подробнее - как включить и каких энергий? спрашиваю не ради гипотетических стишков обо всех этих вещах, которые всевозможные пииты и так генерируют очень много, мне просто интересно.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
но секс, без любви - самое неэффективное толкание этой энергии - подобно переливанию застоявшейся воды из одной лужи в другую с помощью чайной ложки.)))
что ты! ёбля - это жи полезно, так все говорят.

Последний раз редактировалось Martimiann; 12.04.2017 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 12:35   #22
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,988
Записей в дневнике: 1

Re: сволочи


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
а можно подробнее - как включить и каких энергий?
всё в жизни человека несёт только одну задачу - перекачивание этой энергии и всё зависит от того как он это делает. люди - всего лишь транспорт - бегают, что-то делают, что-то производят и потребляют, и чувствуют себя преисполненными важности, а по сути они всего лишь тележки для неких энергетических пассажиров.)) всё, от взаимодействия мировых правительств и религий, до устройства унитазов и составов зубных паст - всё это лишь порты загрузки и разгрузки наших энергетических резервуаров. так что рекомендации для самоудовлетворённости всем известны и прекрасно работают - гигиена тела, сна, пищи и ума; духовные и религиозные практики без умственных потуг осмысления, честная жизнь, доброе отношение к окружающему и простой, размеренный труд, отказ от гордости и желания превосходства над другими, и.т.п... тогда и пассажиры будут нас ценить и о нас позаботятся и переведут на более ответственные направления.))
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 12:55   #23
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: сволочи


тэксс... из термодинамики и фрейдизма перетекли в микробиологию) или энергетические пассажиры из сферы спиритизма?))

Добавлено через 2 минуты

то-то меня волнует вопрос, кто тырит последнее время у меня энергию?

Добавлено через 1 минуту

огласите, пжлста, список пассажиров))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
на более ответственные направления.))
за щедрую плату в любом направлении))

Последний раз редактировалось Клетчатый; 12.04.2017 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 13:14   #24
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: сволочи


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
тогда и пассажиры будут нас ценить и о нас позаботятся и переведут на более ответственные направления.))
в телеге моей пассажиров полно
только вот незадача - пралюбоф не дано.
обутые в лыжы, они едут в лес
отстаньте от них, какой уж тут секс)
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 13:30   #25
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,988
Записей в дневнике: 1

Re: сволочи


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
то-то меня волнует вопрос, кто тырит последнее время у меня энергию?
не экран ли монитора?..)) это одна из последних и мощных разработок "тырить энергию" стоит только посмотреть по сторонам - все уткнуты в какий либо экран.) при-том что зависимость вовсе не от информационного потока возникает - рекомендую попялиться в экран включенного телевизора без сигнала - чувство ложной удовлетворённости будет точно таким же, как и при общении в соц сети, просмотре теле-концерта, или томной беседе о роли поэзии и энергетических потоках мироустройства.)) а если чуть серьёзней, энергию удерживать не стоит - она застаивается, тухнет и остывает и от этого все наши житейские проблемы. энергия должна через нас проходить, в какой либо системе, опять же. можно в системе с кошками, можно с барабашками, можно с полубогами... можно и самому в просветлении, раствориться в этом потоке.)) но тележкой поинтересней всё же, есть известное право выбора, поэтому высшая радость может осознаваться нами, а не являться никем не осознаваемой чистой радостью.)

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
пралюбоф не дано.
повезло значит - много возможностей радоваться без чрезмерной выработки ресурсов - поищи шарлатанов для прочистки энергетических каналов... они хоть и шарлатаны и не знают толком чем торгуют но элементарное знают и направление по большей части могут верное указать.) хотя риск нарваться на шарлатана-сусанина слишком не оправдан.)

Последний раз редактировалось Shaol; 12.04.2017 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 13:42   #26
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: сволочи


нда... но, меня больше волнует, что государство тырит мою пенсию. и в той телеге, сцуко, полно пассажиров)) осознание этого придаёт мне жизненной энергии. хочеца энергично пнуть под зад пассажиров))

Добавлено через 4 минуты

кста, самый хороший источник - рао еэс. но там тоже всё потырили))

Последний раз редактировалось Клетчатый; 12.04.2017 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 13:58   #27
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,988
Записей в дневнике: 1

Re: сволочи


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
хочеца энергично пнуть под зад пассажиров))
и это можно.))) я непочтительно пинал, но понял что без них жизнь лишается всякого смысла и становится просто невыносимой, от чего тянет к разным веществам, которые оказываются ни чем иным, как только средствами посадки других, совсем уж грубых и глупых пассажиров, умеющих управлять только кнутом и едущих не в том направлении, где много радости.)

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
хочеца энергично пнуть под зад пассажиров
но, ты, похоже, имел в виду разного рода пассажиров майбахов, которые регулярно чуть не переезжают пеккатора?..) а это самые печальные тележки... их раздувает вовсе не от жратвы и важности, а от буйства самых дурных пассажиров, которые управляют этими тележками с полным пренебрежением к тележкам... не жалей для них своей пенсии, ибо подать им с искренним сочувствием - хоть немножко помочь им в их беде.)

Последний раз редактировалось Shaol; 12.04.2017 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 14:01   #28
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: сволочи


не, шаол, тётке на пятом десятке пора головой думать, а не шарлатана искать)) тем более, сусанина, ну нафиг) вот велосипед хорошо прочищает чакры, особенно чакру задницы, судя по болезненности. и не сусанин ни разу.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 14:06   #29
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,988
Записей в дневнике: 1

Re: сволочи


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
вот велосипед хорошо прочищает чакры, особенно чакру задницы
ох не знаю... прочистить недолго, можно даже напрочь все двери и окошки выбить... только, вот, что сквозняком занесёт... не уверен что много велика полезно, короче. ) тут стихо про велик хоть?)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
головой думать
плохая идея, ибо вышла из головы и головой же обдумывается... парадокс.))

Последний раз редактировалось Shaol; 12.04.2017 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 14:16   #30
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: сволочи


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
тут стихо про велик хоть?)
почти) кто-то из жюристов думал, оно про лётчиков. но фиг. оно про собак(( я, конечно, это никому не сказала, секрет.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
плохая идея, ибо вышла из головы и головой же обдумывается... парадокс.))
почему из головы? может она из пятки вышла.

Последний раз редактировалось Martimiann; 12.04.2017 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet