Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Наши пациенты > Палата N6 : Поэты

Палата N6 : Поэты Творите рифмы и слова, чтоб в сердце проникать без стука... А за спиной, совсем не туго, врачи завяжут рукава. Избранные стихи



Ответ
 
Опции темы

дядька

Старый 23.08.2018, 10:37   #111
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: дядька


Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
Надо их как-то помирить, и мыть кота не придется)))
он со временем обчистится-оботрётся-оближется) мыть, я думаю, надо в неотложных случаях. к примеру, когда есть угроза жизни-здоровью, или совсем уж грязный. когда-то кошка, будучи молодой и неопытной, искупалась где-то в машинной отработке, с ног до головы. а может, облил кто-то. отмывала её несколько дней, хорошо, что всё обошлось. не траванулась.
Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
учить нужно котёнком, пока у них игривость очень большая.
это да.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 11:08   #112
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: дядька


У меня другая проблема была. Его собака мелкого во рту носила. А он потом весь слюнявый был и если не помоешь, то шерсть засыхала сосулями и не расчешешь потом. Вот дочка его и мыла постоянно. Я первый раз испугался, когда увидел хвост, торчащий изо рта собаки. Заорал фу, он его выплюнул. А потом понял, что он его не сожрать хотел, а перенести. А кота этого дочка совсем крошечным припёрла. Он похоже думал, что собака его родитель и ходил за ней по пятам. И спал с ней. Даже когда вырос частенько вместе с собакой дрых. Месяцев в шесть он собаку достал. Залезал повыше и прыгал на него. И бежал, а собака за ним - такие гонки устраивали. На удивление барбос к этому спокойно относился, даже когда ловил облизывал кота. Он, наверное, когти не выпускал, да и стриг я их постоянно.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 13:00   #113
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,988
Записей в дневнике: 1

Re: дядька


Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
извалялся в земле
Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
мурлыка
Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
в пыли накувыркается
в переводе с кошачьего, все это значит - " тошнота мне с вами, тошно. Отнесите меня на помойку, хоть проживу наконец по человечески" )))
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 14:34   #114
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8

Re: дядька


не поняла... а чо это оно валяется до сих пор? уффф...
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 12:20   #115
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8

Re: дядька


На Главную!
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet