Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Про Серёжины...как бы яблоки.ч 1.

Старый 31.07.2014, 18:59   #31
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: Про Серёжины...как бы яблоки.ч 1.


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
ты чего это нюни распустил, горемыка несчастный? Веселись тёзка
Беспардонность зашкаливает...
Манера Беликова вести разговор напомнила фильм про псевдо академика Лысенко, когда он горбуна просил не горбиться...
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 19:44   #32
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: Про Серёжины...как бы яблоки.ч 1.


Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
Беспардонность зашкаливает...
Манера Беликова вести разговор напомнила фильм про псевдо академика Лысенко, когда он горбуна просил не горбиться...

Уважаемый PILOT. Если постоянно ездить на автомобиле по почти вертикальным дорогам, то у водителя даже здравые мысли тоже будут съезжать набекрень. О какой беспардонности вы тут говорите? Пеккатор который день посыпает голову пеплом, льёт слёзы и проклинает всех, всё и вся, включая самого себя. Я только не могу понять его истерики по поводу , в общем-то незначительного ляпа. Плюнул да забыл. А то его все уговаривают, успокаивают, валерьянку вёдрами таскают. У меня такой мазохизм (на публику) жалости не вызывает. Я бы на его месте выложил нормальную вещь и всех делов.
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 21:43   #33
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: Про Серёжины...как бы яблоки.ч 1.


Просто, для того, чтобы "постоянно ездить на автомобиле по почти вертикальным дорогам", нужно садиться в автомобиль с мозгами набекрень. И затем, во время наклона, происходит уравновешивание)))
Беликов, че ты горбишься? Выпрямись! Ну!
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 23:59   #34
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Про Серёжины...как бы яблоки.ч 1.


Беликов Сергей, ну я же уже значок даже поставил - К чему это "снова-здорова"? Мне ещё не хватало обвинений во флуде в чужих темах...
Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
Нехорошо это, не по мужски.
Да, "Тройной" употреблять за неимением ничего другого - это, оказывается, "по-мужски". Подчеркну: меня достало поддерживать тему собственного алкоголизма. Захочу если - напишу отдельное эссе, благо, учителей в этом плане, как оказалось, немало. А пока хватит болтать о верёвке в доме повешенного. Очень прошу!И по поводу статуса моего: не надо приписывать себе заслуги в его появлении - мне хватает неприятностей и без твоего активного участия.
Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
Кстати, пока у тебя не высохли все слёзы, спешу порадовать: вторая часть на подходе!
Эк тя разбирает! Рад, что послужил детонатором творческого зуда. Лишь бы этот зуд не оказался симптомом крайне заразного и опасного заболевания - как-то странно было бы наблюдать эпидемию внутри
Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
огромной фелюги с гордым именем «НЕОГРАНКА» на просмоленных бортах!
Кабы экипаж и пассажиры не перемёрли от твоего творческого ража... А слёзы мне ронять есть отчего без твоей "безобиднейшей" писанины - моя жизнь, слава Богу, не ограничивается узкими рамками данного сайта.
Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
Я только не могу понять его истерики по поводу , в общем-то незначительного ляпа. Плюнул да забыл.
Я бы плюнул и забыл, кабы был уверен, что на мне дело и закончится. Да вот боюсь, кто-нибудь ещё будет осчастливлен столь "ласковым" приёмом.
Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
У меня такой мазохизм (на публику) жалости не вызывает.
Знаешь ли, у меня тоже не вызывает восторга твой "рентгеновский" взгляд: всё-то ты видишь - на публику ли кто работает, или чисто для себя старается. Не тошно от собственной неистовой проницательности? И что - завидно, что люди отнеслись ко мне с сочувствием (которого я не выклянчивал, кстати)?
Задумывает вообще странная концентрация внимания на моей скромной персоне. "И чего это я в тебя такой влюблённый?" - как тут не процитировать? Знаешь ли, это уже на патологию тянет
Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
Я бы на его месте выложил нормальную вещь и всех делов.
Знаешь, давай оставаться каждый на своём месте. Ты своё место в истории, похоже, уже застолбил, а я пока погожу, и без твоих "дельных" советов. И ещё. "По-мужски" ли я лечу свою хворобу или "не по-мужски" - не тебе судить, на это есть мой лечащий врач. Я думаю, ему всё-таки виднее, чем из Интернета.
ЗЫ: а вторую часть ваяй, ваяй. Авось, кто и вляпается. Это уже без меня - как-то неловко чувствовать себя эпицентром "бури в стакане воды". Мелковато, знаешь ли, масштаб не тот. Хотел было тебе ответным эссе по сусалам смазать, да раздумал - не стоишь ты того. Честно. Не "по-мужски" вышло бы отвечать тебе. Всё, хватит, и так на тебя потратился не по рангу. Адью.
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet