Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Игры разума > Игры разума

Игры разума В азартные игры нужно играть с умом


Ответ
 
Опции темы

Где вы родились в прошлой жизни

Старый 05.09.2007, 10:32   #21
Гость
 
Сообщений: n/a
Дингер, отдельным топиком!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 10:42   #22
Независимый одиночка
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 1,339
Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
Дингер, отдельным топиком!
Не могуПрав нетути...


ГБЭ что ль с индейцАми познакомить...*задумчиво* А чего? Топорами покидаюца,там...песни попоют...глядишь - и отведет мальчонка душу.А там,глядишь,и...уболтаем
Дингер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 10:43   #23
...*)<|^~^|>(*...
 
Аватар для cyan
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: с другой стороны монитора
Сообщений: 1,709
Браза...Это ж мемуары!!!!
а расскажи мне, как старший бро о ковбоях и текиле и бизонах и шаманах, и...эх, столько всего!
cyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 10:51   #24
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407
от :

Вы родились в… в Кувейте
Вам было всего 18, когда вы добровольно пошли в армию наемником, и были убитый в очередной ближневосточной войне. Смерть ваша была столь ужасна, что она до сих пор снится вам в кошмарах.
Klivija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 11:14   #25
Независимый одиночка
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 1,339
Цитата:
Сообщение от cyan Посмотреть сообщение
расскажи мне, как старший бро о ковбоях и текиле и бизонах и шаманах
Тююю,Санько...Лехко!
Вот,бывалоча,выползешь с утреца на крыльцо,а там индейЦы дрыхнуть...Ляпота...Тока туманчик над озерцом стоит...дааа...
Глядь - а один не спит! Чего,мол,друх сердешный,не дрыхнумши-то?Аль сердечко побаливат?Али съел чего непотребное? А он таинственно так,бывалоча,пальчиком-то к губам приложит...шаманю,мол,не мешай дядько! Я? Не мешай?! А в бубен?! Да жаль становится,молодой ишшо...Ну,сяду,бывалоча,на крылечке,махорочку ихнюю дерну - и смотрю,чего он там камлает.
А он так - бу-бу-бу! Гы-гы-гы! Елки-палки,лес густой!! Ехал Чингачкука молодой!! Духи,мол,все сюды,халяваааа!!!УУУУ!!! Да страшно так,бывалоча,душа-то в штанишках и дрогнет...У меня...да не,с другой стороны...даааа... Чего,говорю,камлаешь с утра-то? А он так,бывалоча,таинственный вид на себя напустит...К охоте,грит,готовимси.Вот счас мужики-то с похмелу по соточке всадють - а там и на охоту можно. Пойдешь,дядько,али как? Духи-то помогут! Идем!
Ну а я-то чо? Иду,ясное дело. Штанишки свои кожанные нацеплю,лассу свою с полочки достану,пыль стряхну - и вперед!Долго ли умеючи...даааа...
Вот проспятся мужички,перьЯ свои понацепляют,бывалоча,мол,грят,для понту полезно,местные бабы,грят,без энтих понотов - ну никак не хотят взамуж итить...Странные у них бабенки,скажу я тебе,Саня! Не,симпатишные,все при них,но вот тож топорами,бывалоча,пуляются...Хороши! Дык вот,понацепют перьЯ свои мужики,по конякам повскакают - и...бывалоча,понеслась душа по кочкам по прериям... Гарны хлопцы...дааа...
Самый умный да самый боевитый промеж их вдруг каааак вскрикнет,да каааак покажет пальцем - вона,мол,ковбоИ! На горизонте,три часа пополудни! А я ж непросвещенный,в их пополуднях - ни бельмесу не понимаю...Споймаю тогда этого шустрого,и по соплям ему,по соплям,бывалоча, мол, неча тут паники разводить,пистон ты нерусскай!
Глядь - а и взаправду ковбоИ! Вытерешь сопельки об скальп мальчонки,да навстречу ковбоЯм. А ну!Кто таки?!Стоять-бояться-заикаться! И нечего туточки воздух испугом портить!!А ну,кто тут старшой по району-то будет?! И грозно так лассой поигрываю...
Глядь,а вот и старшОй...Мол,дядьку,чего ты?Идем себе,никого не трогаем,семки лузгаем,а с району мы с рабочего,с Огайо.А не желаете ли,дядьку,текилы отведать?Хороша! Мэри-ключница делает,все там берем!
Да куды ж,грю,мне хлебать-то сейчас?Охота вишь ли идет! А вдруг бизону по башке промажу? О!То-то ж! Вон,мальчишек угостите,пухнут с похмелюги-то...дааа...И ,бывалоча,сядут ковбоИ с индейцАми в кружок и давай о своем,о девичьем-наболевшем калякать - и свекла не колосится,и несушки не опоросились...даааа...да и я с ними посижу.А чего? Молод ишшо,и душой,и телом,чего ж гадости-то этой не тяпнуть-то?

А бизоны...Ну нет в полях-прериях у нас бизонов,Санька. С такими индейцАми давно ушли в другое место.Не до охоты ведь...Мы ж больше по грызлям ходим...
Эх...
Дингер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 11:20   #26
...*)<|^~^|>(*...
 
Аватар для cyan
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: с другой стороны монитора
Сообщений: 1,709
респект
cyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 12:33   #27
Безнадёжный случай
 
Аватар для Крошка Цахеззз
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Живу в городе со слегка безумным темпом жизни...все спешат куда-то..бегут,бегут...Москва....
Сообщений: 645

Вы родились в… в Непале
Став буддистским монахом, вы сумели достичь мира в своей душе и давали мудрые советы многим людям. Вы по-прежнему тоскуете по спокойствию, которое дарят горы, и ищите жизненную мудрость

Ом, братья и сестры! *Села в позу лотоса и так и пошла*.
Крошка Цахеззз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 12:45   #28
...*)<|^~^|>(*...
 
Аватар для cyan
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: с другой стороны монитора
Сообщений: 1,709
Крошка Цахеззз, *на руках*
cyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 13:57   #29
Независимый одиночка
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 1,339
Крошка Цахеззз, ууууу....сочувствую...

Вот, бывалоча, выползешь-то в позе лотоса на крылечко, да все вспоминаешь, как, бывалоча, с монахами по стопочке пропускали...А оне ребяты весееееоолые, как начнут лабуду гнать да пальцы скрещивать, да буйну молодость вспоминать, как мальчишками по горам-то бегали играючи...а ты, мол, слышь, пацаны, чего надоть? И чего вам в ауре своей спокойно не живется-то? И чего не сидится в монастырях? Не, не понимают, ага. По-нашенски, по-пиндосски. И тады им - по соплям, по соплям! Эх...бывали времена...даааа...Монахи Шао-Линя - так те...ух!Оторвы просто! Сорванцы еще те! Я,грит,монах! Шаолиньський! Во как! Это вам,понимаешь, не...не...ну...не кое-куда! Это вам не грызлей спьяну гонять! Это - Шаолинь, ага. Китайцы, чего с них взять...Как,бывалоча, сядут туфту китайску бодяжить да на рынки пихать, как заведут песни свои жалостливые "Ой да по Хуаньцзы-реке, да из-за острова да на стрежень...Чапаев-цзы-герой...и за аборт ее бросает в набежавшую волну..." Это оне, дескать, как Чапай Петьку того...ну...не помню, кажись стрельнул сгоряча, а Анку утопил,ага.
Так что...монахи непальские - это да! Это вам не просто так! Там родиться надоть. И быть зачатым непальцем и непалкой. Не хухры, понимаешь, мухры!

Крошка,ты того, выходь-то, выходь с позы лотоса. Неровен час, еще поломашь чего.
Вооот...














Блин...да чо ж меня плющит-то так?
Дингер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 14:00   #30
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8
Цитата:
Вы родились в… Рио-де-Жанейро, в Бразилии
Как человек достойный и религиозный, вы всегда давали милостыню бедным, трудились в поте лица, а во время краткого отдыха с удивлением смотрели на чудеса Божьего мира. В нынешней жизни вы по-прежнему ищите красоту за стенами вашего дома и в сердцах людей.
Оба на... Где мои белые штаны?
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet