Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Архив


Ответ
 
Опции темы

(Собратьям по психушке) Поэтосень

Старый 29.11.2012, 17:29   #11
безумный лемур
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 6,106

Re: (Собратьям по психушке) Поэтосень


Цитата:
Сообщение от AndrewZloy Посмотреть сообщение
Будто бы тут
. . . . . с ума все посходили!
Сопли жуют
[COLOR="White"]. . . . .
Лично у меня ощущение, что человек с хорошим вкусом сам уже никогда не упомянет в стихе слова "осень", "листья". Это ж надо было так тему заездить! У меня эмоции такие же, как и у автора
И ешо про ЭТО, про лубофф... оччень они достали...
Ander A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 19:05   #12
в поисках статуса
 
Аватар для AndrewZloy
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Москва, на тахте
Сообщений: 1,153

Re: (Собратьям по психушке) Поэтосень


Цитата:
Сообщение от Ander A Посмотреть сообщение
И ешо про ЭТО, про лубофф... оччень они достали...
Нет, "про любовь" – это иногда можно. Вот у меня есть любовь – почти бескорыстная, мягкая, тёплая, ласковая… без проблем с тёщами… Обвинят, правда, в нетрадиционной сексуальной ориентации – зато как мурлычет, мурзавец… когда сытый... ))
AndrewZloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 22:46   #13
безумный лемур
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 6,106

Re: (Собратьям по психушке) Поэтосень


Цитата:
Сообщение от AndrewZloy Посмотреть сообщение
Нет, "про любовь" – это иногда можно. Вот у меня есть любовь – почти бескорыстная, мягкая, тёплая, ласковая… без проблем с тёщами… Обвинят, правда, в нетрадиционной сексуальной ориентации – зато как мурлычет, мурзавец… когда сытый... ))
Дык, я же не говорю, что никому нельзя. У авторов же должен быть какой-то внутренний цензор, который говорит : ну, не можешь ты ничего нового сказать в этой теме и форма у тя - так се, ну и не выкладывай ты это на обозрение, не трави людей.
Если же автор сам балдеет от своего стиша, мурчит там, или похрюкивает от удовольствия, то , возможно,в нем что-то есть.Я как-то столкнулся с автором, у которого 5 изданных книг стихоф - и все про лубоффь. Ну, как не закрасться тут сомнениям?
Любить надо стыдливых авторов! Авторов, которые из 20 написанных одно выкладывают с великими сомнениями. Адонатти, например... Вот человек как про лубоффь пишет - аж дыхание захватывает. А стихов-то всего ничего - 20-30. Уважаю.
Ander A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 05:33   #14
в поисках статуса
 
Аватар для AndrewZloy
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Москва, на тахте
Сообщений: 1,153

Re: (Собратьям по психушке) Поэтосень


Цитата:
Сообщение от Ander A Посмотреть сообщение
Адонатти, например... Вот человек как про лубоффь пишет - аж дыхание захватывает.
Да, Адонатти пишет действительно сильно (публикаций, правда, побольше, чем 30-40), трюизмов даже «о любви» избегает, одно время (2008..2009) было заметно подражание Бродскому. В стихах 2005-го было симпатичное ощущение искренности, несмотря на навороты, сейчас поубавилось (начал исписываться?). Пишет, действительно, почти сплошь, – «про любовь» (именно потому я его мало что читал). Но, кстати, последнее из опубликованных – тоже об осени: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ))) .

А вааще – раззадорили... Выставлю-ка и я здесь сегодня «про лубофь!» (хотя для меня это – скорее исключение, не моя тема… разве что «любовь» к коту ))) ).
AndrewZloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 19:53   #15
безумный лемур
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 6,106

Re: (Собратьям по психушке) Поэтосень


Цитата:
Сообщение от AndrewZloy Посмотреть сообщение
Пишет, действительно, почти сплошь, – «про любовь» (именно потому я его мало что читал). Но, кстати, последнее из опубликованных – тоже об осени: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ))) .
У него шикарное есть про Горгону(не читали?)...а вот "про осень" не без вопросов для меня: шо там за "разбитая палитра"(откуда?) и некоторое другое. А вот закончил - хорошо. Чувство формы у него хорошее.
Что же касается обвинений в подражании Бродскому - слышал, но не согласен с этим. У него несколько другое. А тут всё дело в нюансах.
Ander A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 06:11   #16
Безнадёжный случай
 
Аватар для Edward
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Нaifa Israel
Сообщений: 636

Re: (Собратьям по психушке) Поэтосень


Цитата:
Сообщение от Ander A Посмотреть сообщение
Лично у меня ощущение, что человек с хорошим вкусом сам уже никогда не упомянет в стихе слова "осень", "листья". Это ж надо было так тему заездить! У меня эмоции такие же, как и у автора
Заеб©лдинская осень. В прозе тоже.

Последний раз редактировалось Edward; 02.12.2012 в 06:14.
Edward вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet