Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Наши пациенты > Палата N5 : Прозаики

Палата N5 : Прозаики Ничто так не развивает творческий почерк, как автографы.



Ответ
 
Опции темы

Казнь оккупанта. Украина 43.

Старый 05.12.2009, 12:42   #41
Гость
 
Сообщений: n/a

Re: Казнь оккупанта. Украина 43.


почему мой кмент удален?!

Добавлено через 12 минут

Мари Пяткина, вещь сильная от этого еще противнее ее читать. перебор в общем и в часности... сразу видно что автор не много знает о армии. не выдерживает критики по все "фронтам". водки река , лука нет?! Беспредельщики правят в отряде, а командир Дед иногда их отстреливает как собак !? А чего не они ждут !? Вы верно спутали 1943 с 2033, а Украину с метро. Отсалось только добавить " Немец геройски кричал "Хай Гитрлер!" ,а комсомолку насиловали рядом всем отрядом.Стыдно перед нашими дедами.

клоноводство запрещено, Василий. Еще одно похожее нарушение и Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 16:37   #42
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Казнь оккупанта. Украина 43.


А вот я, например, не могу сказать, что вещь сильная. Жесть - да, ага, конечно. Я, кстати, уже давно предлагаю нашей графине сменить титул на "жестянщицу". А что? Разве Пяткина хоть раз написала не "жесть"? Но... пипл хавает, пипл страждет.
Patriot Хренов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 16:48   #43
Тяжелый случай
 
Аватар для IKTORN
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 7

Re: Казнь оккупанта. Украина 43.


Цитата:
Сообщение от Вольдемар Клык Посмотреть сообщение
почему мой кмент удален?!

Добавлено через 12 минут

Мари Пяткина, вещь сильная от этого еще противнее ее читать. перебор в общем и в часности... сразу видно что автор не много знает о армии. не выдерживает критики по все "фронтам". водки река , лука нет?!

клоноводство запрещено, Василий. Еще одно похожее нарушение и Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.
Вася, Вася... Это же твоя цитата
Цитата:
О чем гундос так и не понял, я як василий захожу так и ухожу, а зачем приходить як вольдемар али визулвий не понял. типа я спец агент КГБ чели?
Двуличие на Неогранке позволено только мне
IKTORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 18:09   #44
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Казнь оккупанта. Украина 43.


Обвинения типа "сразу видно что автор не много знает о армии" меня бесят.
Хожу это я со своим ломаным позвоночником на работу, стою перед компом на коленках на стуле, и тут меня один "товарищ" - трохи постарше меня - спрашивает: "А чего это ты перед монитором раком торчишь?"
- Да у меня хребет ещё не сросся, - отвечаю.
- Не пизди! - говорит мне "товарищ" постарше меня. - Если хоть один позвонок сломан, человек уже ходить не сможет!
И что было делать мне? Предъявить рентгены?
Я ему честно ответил:
- Видимо я торчу тут раком потому, что у меня сломаны два: ну, знаешь, минус на минус...
Так вот. Санинструктор очень мало чего знает об армейском Уставе, но зато она прекрасно осведомлена о том, как стесняются мужики "медвежьего испуга", который практически неибежно наступает при переломах ребер.

Добавлено через 19 минут

И ещё меня обвинения типа "сразу видно что автор не много знает о армии" бесят потому, что лично я всю свою армию проходил в шлёпанцах. Я ничего не знаю о марш-бросках, но зато о том, как люди теряют свою "крышу" могу рассказать Вам подробно, с подневной фиксацией и на именных примерах.
А вот давайте не мерятся крестами!

Добавлено через 38 минут

Продолжаем разговор.
Когда нынче показывают то, как в ВОВ за дисбатами стояли пулемёты... мне становится смешно.
Во-первых, я достаточно плотно общался с человеком, который должен был лежать за тем пулемётом. И он объяснил мне одну простую штуку: "Слушай, если у них впереди минное поле, потом немецкие пушки, танки, пулемёты, а сзади лишь один наш "максим" - зачем им идти туда? Они б смели нас за не поссык собачий!
А во-вторых, мой дядя был в ту войну кавалеристом. Вы можете представить себе шашку против пулемёта? А "шамкать" шашкой по лицу? В распахнутые глаза? Дядька мне таки порассказал. Ну и я пожил немного. И точно знаю, что в СССР дети рождались. И далеко не всегда по прописке. Так что не надо нам тут трындеть о том, что в СССР секса не было.
Patriot Хренов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 19:20   #45
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Казнь оккупанта. Украина 43.


Графиня, извините, я тут немного отвлёкся...

Так что Вы там вопрошали?
Ах, да... про ружьё.
Цитата:
Сообщение от Мари Пяткина Посмотреть сообщение
А почему "помешанный на оружии" - это ружьё?
Отвечаю.
Цитата:
Сообщение от Мари Пяткина Посмотреть сообщение
из двери ближайшей к Петру землянки высунулся помешанный на оружии Гнатюк и окликнул
Во-первых, не "из", а "из-за".
Но - ближе к теме. "Помешанный на оружии" здесь - как корове отличие льда для фигурного катания от льда для хоккея. То есть полный "пук" - без запаха и звука.
Но.
"Если другие говорили про женщин, про пьянки, про охоту или работу в довоенное время, то Гнатюк говорил исключительно про оружие." Вот здесь "помешанный на оружии" будет в самый цимус.

Вообще же "правда" на войне - это как базар: вот ты, к примеру, на ком женат? А я - на другой.
Patriot Хренов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet