Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Наши пациенты > Палата N6 : Поэты

Палата N6 : Поэты Творите рифмы и слова, чтоб в сердце проникать без стука... А за спиной, совсем не туго, врачи завяжут рукава. Избранные стихи



Ответ
 
Опции темы

Папаля

Старый 11.11.2018, 15:36   #21
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Папаля


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
А за добрый совет, спасибо, при первом же удобном случае, воспользуюсь.)
Вот и славно - трам-пам-пам.
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 21:51   #22
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,987
Записей в дневнике: 1

Re: Папаля


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
славно
не уверен... Следуя вашему совету распоряжаться своим временем с пользой для себя, я решил, что мне полезно будет выяснить, что за тролли такие здесь водились, которых вы столь бескомпромиссно наказали своей ушлостью... Ухоженностью .. уходизмом. И что же, - по всем признакам, это никто иной, как наш добрейщий Беликов... Беликов маяк, указывающий верный путь из пучин графомании, а вовсе никакой не тролль.
человек развернуто делится своими впечатлениями и соображениями по вашему тексту, - положительна ли оценка в целом, отрицательна ли, - это стоит благодарности больше, чем пусеньки-пердусеньки.
попрошу вас, больше мне советов, как мне распоряжаться своим временем, не давать.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 00:25   #23
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Папаля


Милый Шаол. Вы как и со стихотворением моим - бац-бац и мимо. Ваш достопочтенный Беликов наваял рецуху на моё стихотворение в палате №6 спустя три года после моего ухода с Неогранки. Я и заметила её только сейчас, когда пришла сюда опять. Так что цельтесь старательнее. А лучше не цельтесь. Я птичка ушлая - не зря почти птица счастья - не так легко попасть. Да и зачем? Просто не понимаю, что вы прицепились-то ко мне - мясца свеженького захотелось? Так не слишком и свеженькое-то... )))
С любовью. Ворона.
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 07:31   #24
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,987
Записей в дневнике: 1

Re: Папаля


Значит Беликов опять подвел меня.))
Мне снова погрузиться в исследование ваших следов до вашего ухода, чтоб выяснить как не сделаться ненароком столь гнусным троллем? Что-то не хочется.)
А вот такие радикальные интернет-уходы против природы человеческой. Все ухожденцы ежевечерне заглядывают в щелочку, де как они там, осознали ли что потеряли?.. Так что это смешно, когда потом, приходят обратно и старательно и демонстративно хлопают удивленными глазками, де, ах меня три года не было, я совсем как впервые здесь.))
А по поводу, проходить мимо ваших стихов, обещать не могу, у вас, помню и не плохие были, из тех где бабьедольего не слишком много.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
как и со стихотворением моим - бац-бац и мимо
а вы не относитесь столь серьёзно к реакциям на ваши стихи, или, хотя бы, оставляйте право другим на несерьёзные реакции.

Последний раз редактировалось Shaol; 13.11.2018 в 07:35. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 10:19   #25
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,987
Записей в дневнике: 1

Re: Папаля


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
спустя три года после моего ухода
совсем запутаешься с вашими уходами, говорили бы все сразу, как Мигов что ли, так и так, мол, не было меня три года... Я смотрел, Беликов в 15 году писал, вот и подумал. А вы, значит, в 12 ушли... Все ваши последние за 12 год темы перезырил - сплошь сахарная вата под киселем. Видимо, этого вам и не хватает. Ну, этого сейчас и впрям мало стало, типа: ах как дивно отливается шелк вашего нового платья в свете этой диодной лампочки, это мерцание напоминает мне случай произошедший со мной прошлым летом в Монтё Карло... Сейчас здесь и такие есть, знаете, сами в валенках на босу ногу, а вам скажут, что сквозь ваше новое, вечернее платье просвечиваются труселя с домиками. Это не значит, вовсе, что они тролли и люди не благородного происхождения.))
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 12:18   #26
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Папаля


Шаол, не было меня 6 лет и ни в какие щёлочки я не заглядывала. Это правда. Хотите верьте - хотите - нет. Не до того было.

Про гламур. Вы опять всё перепутали. Гламура нет. Вы вообще видите только то, что сами придумали. Обещаю не обижаться. Ну богатая фантазия у человека. Это даже, наверное, хорошо.

Спасибо за столь пристальное внимание к моей скромной персоне.
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 12:26   #27
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,987
Записей в дневнике: 1

Re: Папаля


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Вы опять всё перепутали.
ну и ладно. Не столь уж и большое всё это имеет значение. Просто хотел троллей посмотреть.))
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 12:48   #28
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Папаля


Еликий и жасный Шаол, это было так давно, что я сама не помню кто они (тролли). Помню, что сильно обиделась, что меня от них не защитили. Идеалисткой была. Да и сейчас достаточно наивна . И хамства не перевариваю. В реале против него нет оружия. А в инете проще - ушёл и всё. Нет человека - нет проблемы.

По поводу "Папаля" - об этом стихотворении было много хороших отзывов, в том числе и от поэтов с именем. Вот и начала с него. Видимо, не правильно сделала.
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 13:26   #29
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Папаля


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
хамства не перевариваю. В реале против него нет оружия.
почему нет? можно же защитить, беспомощную старушку, к примеру, или ребёнка, от хамства.
Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
об этом стихотворении было много хороших отзывов, в том числе и от поэтов с именем.
неогранка тем и хороша, что не смотрит на имена. а хорошие отзывы надо слушать, конечно, но сразу забывать)
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 13:37   #30
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Папаля


Martimiann, в определённом возрасте нельзя позволять себе забывать многие вещи. Тем более хорошие отзывы. А плохие и сами не забываются. И без усилий.
Если интересно моё мнение - я - за конструктив. Я умею, не выливая помоев на автора, указать на недостатки стихотворения, если я их вижу. И не оскорблять никого. В жизни так много дерьма, на самом деле. даже дерьмища, я б сказала. И ещё получать его на порталах килограммами... Вот уж, нет уж... Тут - на любителя. Любителям таких забав скорее на Мельницу - Зелёную Лужайку. А Неогранка всегда была неплохой такой частной больницей. Но не богадельней. И хотелось бы, чтобы таковой и оставалась.
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet