Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Афганистранное

Старый 22.12.2014, 20:36   #1
На обследовании
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Диснейленинск
Сообщений: 59

Афганистранное


СПУСТИЛСЯ В ЛЮК КО МНЕ БЕССОН
И НЕ ДАЁТ УСНУТЬ, ПАДЛЮГА!
КАК ОБРЕСТИ ЗДОРОВЫЙ СОН?!
БЕССОНА КАК ПРОГНАТЬ ИЗ ЛЮКА?!


...В моих мусульмаятных синдрёмах (это я слова, на манер автоматных магазинов, перематываю язылентой: "муслим" + "муки", "синдром" + "дрёма"; не воляпюки, а свычка, зёма!) вываранивает из-за бруствера дракон-комодух, с узкомордием Каифы-Гафта, на коем, вместо карабасо-бородасов, чёрные волосы-полозы, напоминающие первые трубчатые жгуты Эсмарха (мои, вон, накатанные на приклад, разложились на жаре, посвисав дохлыми, розовобрюхими платигельминтами, и толку от них – ни на каплю). Медузогоргоныши эти колышутся, будто бумажные жалюзи в домашнем кабинете, куда мне вернуться уж безокновпарижево...

Вараноид же, тварью из фильмов со спецэффектами Харрихаузена, раскорячивается, принимая упор, лапой с обратным суставом отламывает с башки пулемётный рог (а затрофеенный мною "103-й" выблевал всё!.. /"трофейный" "103-й" потому, что катятся в наступленье "нулевые", а я – в цинкодесятых окопался, безо ржавчиной уже сожранного "74-го"/) и прямо из этого "бананострела" вбубухивает в меня сверху, почти в упор, толстые, короткие червепули, проедающие бронетюфяк, вросший в моё генералопесчанокарьерное тело.

А у меня лишь кольцо в носу!.. И я-ДШБык реву, выдирая его
с соплями и ноздрями, и, одним из осколков моей, унесённой шуравихрем башки, провжикиваю в то-самое окно с мануфактурными ламелями, машущими на размётанные взрывом брадоудавчики чуркоящерицы!..

"...Возвернулся, Ладимирушка-охотничек?.. И-и-и-хи-хи-хи!.."


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


©Кондрат

Последний раз редактировалось Кондрат; 22.12.2014 в 21:15.
Кондрат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 20:57   #2
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Афганистранное


Кондрат, поставьте копирайт, а иначе получите по рукам за ... хз за что, но так положено во избежание.


(и попробуйте увеличить р-р шрифта)
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 21:08   #3
На обследовании
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Диснейленинск
Сообщений: 59

Re: Афганистранное


Диот, базару - ноль! Благодарочка за указку на расп... устяйство!


AD NOTATA. Со шрифтом - сам в замешках!? У всех - крупный заголовок да болдовый, а у мя - "робкый" какой-то...

Последний раз редактировалось Кондрат; 22.12.2014 в 21:12.
Кондрат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 22:40   #4
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Афганистранное


Брррр... Креза-то какая! Нет, толком ничего не понял - только то, что страшновато такое на ночь читать. Понравились составные словесные конструкции, сам "грешу" такими. Сюрреализьма, эх!
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 23:37   #5
На обследовании
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Диснейленинск
Сообщений: 59

Re: Афганистранное


Греховодник, ежли 2-е августа когда отмечал, - без крезы там редко обходится...

Что не понял - печально, но не огорчительно: я ж не соска-"пустушка" с интуитивно-понятным интерфейсом.

Насчёт же "сюрреализьмы" с "брррр!'ами" - енто к Масодову.

За контаминации с гипербатонами ("составные словесные конструкции") - сенкаберимяч.
Кондрат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 00:34   #6
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Афганистранное


Цитата:
Сообщение от Кондрат Посмотреть сообщение
AD NOTATA. Со шрифтом - сам в замешках!? У всех - крупный заголовок да болдовый, а у мя - "робкый" какой-то...
это вам не слова коверкать))
Если работаете в окне "Создание новой темы", то выделяете нужную часть текста, щелкаете выпадающий список и выбираете нужную цифру от единицы до семерки. Для разных видов шрифта это "3" или "4".

Если нужно сделать шрифт по умолчанию, то, выделив весь текст, нужно нажать кнопку "АА" ("убрать форматирование текста"). Это кнопка расположена в верхнем правом углу редактора.

Перед корректировками текста нужно обновлять окно корректирования нажатием клавиши "F5" (на клавиатуре).

Последний раз редактировалось Диот; 23.12.2014 в 00:38.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 17:19   #7
На обследовании
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Диснейленинск
Сообщений: 59

Re: Афганистранное


Моё прочтенье - моё почтенье!
Кондрат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet