Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Для кого мы пишем?

Старый 08.04.2018, 11:32   #41
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Для кого мы пишем?


Цитата:
Сообщение от Олен Лисичка Посмотреть сообщение
речь о том, что сначала он стал знаменитым, а потом закрылся, а не наоборот.
нет, речь о том, что он стал знаменитым не благодаря своему членству в союзе журналистов или каким-то промо-акциям.


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Литература от его появления, да и от его исчезновения (как бы ни прискорбно было ему это слышать и читать), мало что бы потеряла. Не гонитесь за новомодными "брендами" - самое основное сказали до них
гыыы... чья литература? твоя? самое основное сказали ещё... не буду углУбливаться в тысячелетия. человекам всегда есть, что сказать. время идёт, жизнь меняется.

Добавлено через 16 минут

Цитата:
Сообщение от Олен Лисичка Посмотреть сообщение
Почитателей его рассказов в Интернете стало меньше, обсуждение его работ превратилось в вопросы: «Что это и для кого написано? » и «Это точно наш автор? » Пишет наш автор для «писателей» и всё реже вспоминает о тех, кто едет с работы и ждёт простых, понятных историй, которые с удовольствием читаются по дороге домой.
для ждущих "простых, понятных историй по дороге домой" есть свои писатели. автор сделал выбор. наверное, ему стало важнее понимание небольшого круга читателей одного с ним образа мышления. в чём проблема-то? массовки не стало?))

Последний раз редактировалось Клетчатый; 08.04.2018 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 12:41   #42
Пациент
 
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 226
Записей в дневнике: 7

Re: Для кого мы пишем?


Клетчатый, ах да, вы же настоящие писатели, а не этот сброд графоманов печатающийся в союзах. Вы конечно же цвет Российских писателей, жаль об этом ни кто не узнает кроме вас.
Олен Лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 13:53   #43
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Для кого мы пишем?


вы, олен, простите, бред несёте. я пишущую братию определял по целевой аудитории, а не делил на "настоящих" и "сброд". кстати, элемент пренебрежения к беллетристике вы внесли сами, определив её, как сиюминутное чтиво по дороге куда-то там. и говоря про какие-то цветы, вы кого имели в виду? лично я не писатель и не поэт. я читатель, имеющий своё мнение, которое вам, может быть, по барабану. ничего страшного, вкусы у всех разные. кому джаз нравится, кому хип-хоп. лишь бы талантливо сделано было. верно?

Добавлено через 5 минут

кста, кто сказал, что в союзе писателей бездари графоманы? это вы что-то передёргиваете. вам говорили о несколько нездоровой погоне за славой, деньгами и пр., которую вы ставите на первое место.

и ещё. зачем вам эта площадка нужна, неогранка, то есть? она же не массовая, в лучах славы купаться не будете...

Последний раз редактировалось Клетчатый; 08.04.2018 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 20:02   #44
Пациент
 
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 226
Записей в дневнике: 7

Re: Для кого мы пишем?


Клетчатый, что то я не помню, что бы такое писал:"союзе писателей бездари графоманы" Но, мне как начинающему автору, всегда очень хотелось, что бы меня приняли в одно из писательских сообществ с громким названием. Мечта, как говорится сбылась, и я прекрасно увидел всю систему приёма.
Олен Лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 04:01   #45
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Для кого мы пишем?


Цитата:
Сообщение от Олен Лисичка Посмотреть сообщение
Клетчатый, что то я не помню, что бы такое писал:"союзе писателей бездари графоманы"

Цитата:
Сообщение от Олен Лисичка Посмотреть сообщение
ах да, вы же настоящие писатели, а не этот сброд графоманов печатающийся в союзах.
......
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 06:18   #46
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Для кого мы пишем?


Олен Лисичка, вы же вступили в какой-то союз писателей? Лучшей антирекламы для него и не требуется.
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 12:57   #47
Пациент
 
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 226
Записей в дневнике: 7

Re: Для кого мы пишем?


Surrealizm, ну и сидите в своих норах, пока литературная жизнь страны проходит мимо вас.
Олен Лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 15:16   #48
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Для кого мы пишем?


Олен Лисичка, сколько вы заплатили за солидную корочку интернационального союза писателей?
сходила, посмотрела сей союз на вконтакте, и сайт посмотрела - скука смертная. виктор ерофеев в качестве красного знамени среди неизвестных имён и лиц. и, сдаётся мне, это развод для лохов, желающих почувствовать свою значимость)
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 17:13   #49
Пациент
 
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 226
Записей в дневнике: 7

Re: Для кого мы пишем?


Martimiann, корочку я получил бесплатно, за победу в одном из конкурсов. Бесплатных союзов нет, в каждом вступительный взнос от 5 до 14 тысяч + ежегодные членские взносы, но у союзов есть плюсы, я о них уже писал. В данный момент, это моё участие в международном конкурсе детской книги им.Г.Х. Андерсона.
Олен Лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 19:05   #50
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Для кого мы пишем?


логично - когда вы вступили и заплатили, поучаствовали, то тогда и получили бесплатную корочку писателя))
Цитата:
Сообщение от Олен Лисичка Посмотреть сообщение
Г.Х. Андерсона.
андерсена
так вот откуда берутся все эти стрёмные современные детские книжки...
"свои норы"... походу вы не можете понять, что не всем нужны корочки и толкотня локтями в различных сборищах.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet