Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Наши пациенты > Палата N6 : Поэты

Палата N6 : Поэты Творите рифмы и слова, чтоб в сердце проникать без стука... А за спиной, совсем не туго, врачи завяжут рукава. Избранные стихи



Ответ
 
Опции темы

Когда упало небо на него...

Старый 14.09.2010, 22:23   #21
в поисках статуса
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,345

Re: Когда упало небо на него...


Спасибо) знаете, я уже писал, что честное слово не разбираюсь в препинаках...ну абсолютно, полный ноль! Поэтому
Цитата:
Сообщение от Следующая Посмотреть сообщение
Я бы предложила совершенно иные знаки препинания,...не сердитесь, но говорю, как чувствую, читая вслух:
не смогу рассердиться) но и не могу оценить...вот Лера их расставила уже по другому...вроде бы понравилось...Вы расставили вот так...тоже хорошо....да и раньше ничё вроде бы было) ну не могу я оценивать, это выше моего понимания)
А насчёт подымет и поднимет...не уверен...если ЛГ думает то это как бы прямая речь его, да? ..Но обещаю...подумаю...) Ещё раз, спасибо)
vn19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 12:22   #22
Безнадёжный случай
 
Аватар для wind
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: на берегу
Сообщений: 790

Re: Когда упало небо на него...


Я, кстати, тоже думала про запятую после "коридор", но поскольку дальше "его и небо...", то "его" в этом варианте прочитывается как слово, заменяющее "коридор", получается "коридор и небо везли...") Поэтому хотелось разделить их поотчётливее. А вот идея выделить запахи в отдельное предложение мне нравится) Но тут уж автору решать, как бы он не открещивался от препинаков
wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 04:18   #23
Безнадёжный случай
 
Аватар для Edward
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Нaifa Israel
Сообщений: 636

Re: Когда упало небо на него...


Просто блестяще, как антрацит!!!
Edward вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 18:25   #24
в поисках статуса
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,345

Re: Когда упало небо на него...


Цитата:
Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
Просто блестяще, как антрацит!!!
Большое спасибо, Edward!
Цитата:
Сообщение от wind Посмотреть сообщение
А вот идея выделить запахи в отдельное предложение мне нравится) Но тут уж автору решать, как бы он не открещивался от препинаков
Лера, спасибо!) Я не против, раз Вам нравится значит надо выделить...
vn19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 18:50   #25
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Когда упало небо на него...


А мне не нравится))))
Во-первых как-то смахивает на слезовыжимательное стихо, а не на трагическое....
А во-вторых не могу его представить самостоятельным стихом, поскольку на ум сразу приходит другое:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 19:02   #26
в поисках статуса
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,345

Re: Когда упало небо на него...


Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
А мне не нравится))))
А чего тогда такое счастье?)
Вы меня в чём то обвиняете?
vn19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 19:23   #27
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Когда упало небо на него...


Ой, Валерий... как тяжело с Вами общаться...

Да, я Вас обвиняю в терроризме, бандитизме, геноциде, шовинизме, гомофобии, фашизме, клаустрофобии и графомании И поэтому счастлива

Написала свое мнение, как читателя... подумала: а вдруг Вам интересно мнение читателей. Зря я это сделала - больше не буду, не сомневайтесь.
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 19:31   #28
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8

Re: Когда упало небо на него...


Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
Написала свое мнение, зря я это сделала
не вздумайте! единственное преимущество этого сайта перед другими - это то, что здесь всегда говорят то, что думают.

Surrealizm, я вас поддержу, кстати. Совсем забыла это стихо Плющикова и никак не могла понять, где я читала похожее и что меня так карябает.
Разумеется, это не плагиат, но стихо Плющикова - это Поэзия, а вот этот стиш рядом с ним, действительно, очень смахивает на слезодавилку (ИМХО)
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 21:27   #29
в поисках статуса
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,345

Re: Когда упало небо на него...


Цитата:
Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
не вздумайте! единственное преимущество этого сайта перед другими - это то, что здесь всегда говорят то, что думают.
Вот жеж, блин! какая патетика! какой порыв!) бедные другие сайты) Мне что ли сказать, что я думаю?)
Цитата:
Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
Разумеется, это не плагиат, но стихо Плющикова - это Поэзия,
Даже с большой буквы!) чё это, Марина, Вас так потянуло на сравнительную громкость?
Или Вы прочитали между строчек, что я причислил себя к Поэтам, примазался так сказать?
А теперь серьёзно и правду как и положено на этом сайте.
Мне до настоящих стихов, точно так же, как Вам Марина, до ценителя их. А то что Вы ждали когда кто нибудь скажет подобное Surrealizm, это и ежу понятно...не понравился стих?...ну и слава богу! значит в нём есть что-то стоящее, и настоящее, так как ваше мнение которые вы преподносите как истину в последней инстанции - это образец трафаретного мышления имхо конечно.
Жалко только одного...ведь Вас слушают, а вы ломаете других под свой вкус а точнее под его отсутствие. Только спокойно....это я не по поводу этого стиха. А то зная Вас, сейчас услышу как я не выношу критику и что на этом сайте это не приветствуется. Знаете, что мне кажется здесь вы уже перегнули палку походя назвав мнение отметившихся людей в полной безвкусицы... вот где-то так
vn19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 02:15   #30
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Когда упало небо на него...


Цитата:
Сообщение от vn19 Посмотреть сообщение
как я не выношу критику и что на этом сайте это не приветствуется.
Цитата:
Сообщение от vn19 Посмотреть сообщение
Мне до настоящих стихов, точно так же, как Вам Марина, до ценителя их.
Валерий, Вы и в самом деле относитесь к критике слишком болезненно. Тут никто не причисляет себя к Пушкиным и Шекспирам. И никто к Белинским. Тем этот сайт и полезен. Здесь читатели разные. Очень многие дают дельные советы. Если Вы с чьим-то мнением не согласны, чего кричать: "сам дурак!" Скажите "спасибо" и промолчите. Спасибо хотя бы за то, что кто-то прочел и потратил время на комментарий. А с воплями типа: "да ты мыслишь трафаретно, раз хочешь, чтоб я запятые расставлял... да напрягите мозги, дураки, и поймете, о чем я пишу... " можно добиться только того, что Вас оставят в покое. Будут отмечаться в Ваших топиках только такие читатели: " о, как мне нравится, вы пишете от души, и вы меня тоже прокомментируйте". И Вы умрете, как - поэт не скажу, скажу - как стихослагатель. Закиснете без критики, потонете в своем собственном соку))))
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet