Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

весть про мебель 2

Старый 13.05.2017, 21:02   #11
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: весть про мебель 2


только заранее позаботься о запасе кислорода и наружном открывателе холодильника после заплыва.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 21:56   #12
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: весть про мебель 2


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
позаботься о запасе кислорода
эх, женщина... в подводном деле важней будет не вопрос возобновления кислородного запаса, а удаление углекислоты и прочих ненужных газов - там проще не дышать вообще, чем дыша не отравиться... да и ну её, это бытовую технику сомнительную... с мебелью как-то проще разобраться - разломал и вынес если чё не так. а подлодку из двух ванн лучше соорудить чем с этим урчащим чудищем связываться - пусть пельмени сохраняет на чёрный день.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 22:57   #13
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: весть про мебель 2


Думал, только я способен на подобное гонево "без намёка на тормоза". Ан нет - переоценил свои способности.
Тут как-то, в разговоре с Бабочкой, трезвое гонево из меня попёрло, вот чего не ожидал, так не ожидал... На всякий случай сохранил в свой архив - вдруг пригодится. Но пить для развития сюжета вовсе неохота - жаль здоровья и личных отношений...
Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
с мебелью как-то проще разобраться - разломал и вынес если чё не так.
У меня скоро выносить будет неча - столько повреждено в ходе "ныряния на глубину"...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 17:33   #14
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: весть про мебель 2


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
гонево
гонево - наш последний, не считая юмора, бастион человечности, перед натиском внешних захватчиков наших умов.)
Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
меня скоро выносить будет неча
и это тоже оборонная тактика - главное, не уступать соблазну - заносить обратно вынесенное.))
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 22:29   #15
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: весть про мебель 2


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
гонево - наш последний, не считая юмора, бастион человечности, перед натиском внешних захватчиков наших умов.)
Интересная концепция... Ну, "бастион", пожалуй, звучит чересчур милитаристски и просто сурово, а вот "иммунная реакция" - вполне так себе будет медицински-санитарно, более человечно. Даёшь гонево как столп иммунитета супротив окружающей информационной эпидемии!
Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
главное, не уступать соблазну - заносить обратно вынесенное.))
Это вроде "что упало, то пропало"? Ну, положим, за пианиной я бы не полез - второго этажа для него было бы более чем достаточно, тем более, что пианины у меня и нет. А вот комп, разбитый о батарею, я всё же утилизировал, собрав из остатков его и другого недобитого то, на чём сейчас и печатаю эти строки... Так что не всё столь однозначно.
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet