Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

"Зачем автору комментарии читателя"?

Старый 04.09.2007, 11:30   #31
Независимый одиночка
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 1,339
thelonewolf, чччч...Паш,не горячись.Насколько я понял со стороны,Овер и Дракон о чем-то о своем.
Сколько не пытался рассмотреть - про тебя ничего не нашел


Цитата:
Сообщение от thelonewolf Посмотреть сообщение
я вижу то что здесь произошло так: меня обвинили, причем в довольно резкой форме, в неком извращенном отношении к творчеству других.

Пашка,совсем недавно меня,вдобавок к этому,обвинили в превышении власти.Во как! Зацени!






Народ.Предлагаю собрать флаги в кучку и спокойненько закрыть тему.
Дингер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 11:38   #32
Гость
 
Сообщений: n/a
Отвечать по существу не буду: все уже оговорено сотни раз. И снова переливать из пустого в порожнее не вижу смысла.

thelonewolf, мне кажется, тем (ну, или тому), кто изначально поднял вопрос, совершенно неинтересны ответы
Поэтому я прошу тебя: не нервничай и расслабься. Если кто обидит - ты знаешь, у кого есть

Цитата:
Сообщение от Дингер Посмотреть сообщение
собрать флаги в кучку и спокойненько закрыть тему
... или по крайней мере не пререкаться И уж точно не принимать на свой счет
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 11:44   #33
Миролюбивый следитель настурций
 
Аватар для Overload
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 343
Ringa,
вот славно, что все-таки ты написала слово "кажется".


thelonewolf,
а ты еще вспыльчивее даже, чем я. Не спеши с выводами.
Overload вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 11:47   #34
Гость
 
Сообщений: n/a
Overload, мы же только имхами пользуемся
Все. Не оффтопаю
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 11:50   #35
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407
предупреждаю сразу - без срачей и оффтопов .
призовые слоноки приготовлены .
высказываем своё мнение корректно и по делу .
Klivija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 11:55   #36
сломанный чушеплет (с)
Модератор
 
Аватар для thelonewolf
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Израиль, приИерусалимье
Сообщений: 7,179
Дингер, Ringa, спасибо я не горячусь... уже.

теперь по пунктам.

1. ко мне это, разумеется, имеет самое непосредственное отношение. потому что я, во-первых, модератор и просто обязан комментировать прочитанное так или иначе. а во-вторых (в третьих, в десятых) мое имя конкретно фигурировало в первом посте этого топика. чисто конкретно.

2. тому, кто открыл топик, ответы, видимо-таки не интересны. но они явно интересны другим членам форума.

3. я задал вопрос. причем отнють не с целью устроить свару или "развести оппонентов на слабО" мой вопрос имел конкретную цель: узнать, чего хотят те люди, которые выражали неудовольствие в этом топике. ведь швыряться разнообразными фразами -- это очень здорово, но хотелось бы еще и сделать какие-нибудь выводы из этой приятной беседы.

итак, я задал вопрос. жду ответа.
thelonewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 12:06   #37
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371
PakiRonos, и еще...

Я тут обнаружил справедливо потертый модераторами твой коммент (тот самый, за который ты получил штраф):

{eqyz (c) dbhec/
ytb,tl? dfot ybz gtcfk/ rfvgebth ckfvfkcj////

Если буковки английские на русские поменять, получается нехорошая вещь...

Т.е. ты говоришь, что конструктивная критика тебе не нравится. А вот такие комментарии в стиле Удафф.ком - это как раз то, что нужно для литературного форума?
Это в общем мой тебе вопрос, не риторический.
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 12:21   #38
Бен Рик
 
Аватар для Последний Дракон
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 1,143
thelonewolf, Паша, как правильно заметила Ринга, и надеюсь без обид, в моих комментах про тебя не было ни слова. Но их похоже никто и не читал... И что бы точки в кружочек. Вся суть моих коментов заключалась в призывании к обоюдному уважению читателей и писателей. А так же к тому , что при всем своем уважении я был удивлен(не вдаваясь в детали дальнейшего, а чисто квинтэсенция) , тем что вопрос Паки Роноса звучал в ключе "Зачем люди коментят?", а выделена тема была в ключе "Зачем людям нужны чужие комменты?".ИМХО это два довольно неравнозначных вопроса.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от thelonewolf Посмотреть сообщение
Последний Дракон, Overload, а чего вы, ребята, хотели? конкретно, чего вы бы хотели от этого топика и от людей, которые тут отписались?
Ага и конкретно по этому вопросу. Лично я хотел (раз уж пошла такая пьянка) опсуждение ПОСТАВЛЕННОГО ВОПРОСА , а не переход на личности и выснение отношений какой сайт лучше, а какой хуже. Я очень люблю Неогранку, но раньше очень любил СОЮЗ...ИМХО самым последним их постом до полного превращения в болото был пост "Наше самое творческое на свете сообщество"....
Последний Дракон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 12:39   #39
Миролюбивый следитель настурций
 
Аватар для Overload
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 343
Последний Дракон,
оооо, возвращается былое к тебе мое отношение после последнего твоего поста.
Ты ближе всего к ответу, но... Явно не не на вопрос Паки.
Вообще, если честно, не совсем догоняю, зачем было пост Паки, который можно было просто принять как своеобразный "фид-бэк" нужно было выносить в отдельную тему, да еще и исказив темой суть послания...
Неисповедимы пути Господни, а юзеры созданы по образу его и подобию, ага?

Кстати, что здесь будет считаться оффтопом? А то щас огребу не поняттно за что...

Добавлено через 2 минуты

thelonewolf,
кстати, это и ответ на твой вопрос.
Я не буду отвечать на то, что не задавал.
Я высказал свою ИМХУ по вашим каментам к стихам. В т.ч. и по твоим.
Overload вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 12:51   #40
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8
Цитата:
Сообщение от Последний Дракон Посмотреть сообщение
А так же к тому , что при всем своем уважении я был удивлен(не вдаваясь в детали дальнейшего, а чисто квинтэсенция) , тем что вопрос Паки Роноса звучал в ключе "Зачем люди коментят?", а выделена тема была в ключе "Зачем людям нужны чужие комменты?".ИМХО это два довольно неравнозначных вопроса.
К названию темы ПакРонос не имеет никакого отношения - топик открыла я , перенеся оффтоп из авторского топика. Так, что если вопроса два, не думаю, что надо было создавать 2 разных темы. По моему можно высказаться здесь?
Я для себя уже сделала из обсуждения выводы (хотя эта тема поднималась и раньше и выводы я сделала уже давно). Надеюсь, что и другие участники дискуссии вынесут для себя что-то, а иначе нет смысла в очередном переливании из пустого в порожнее.
Не думаю ,что надо обижаться и принимать все близко к сердцу - все равно во всем виновата будет "обминесрация" ( это же известно давно).
Паш,

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Overload Посмотреть сообщение
Вообще, если честно, не совсем догоняю, зачем было пост Паки, который можно было просто принять как своеобразный "фид-бэк" нужно было выносить в отдельную тему, да еще и исказив темой суть послания...
Ни фига себе "фид-бэк"??? За такой "фид-бэк" можно получить рельсу, нет? Можно было просто потереть коммент Паки ,а ему влепить очередное нарушение - это было бы лучше?
И еще - а что юзеры так глупы ,что смотрят всегда на название темы? А не на то, что написано? Я ,лично для себя, восприняла вопрос Паки именно так. Потому что личные наезды на себя ,Волка и других критиков не посчитала достойной темой обсуждения - для этого есть ПМ.
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet